перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Новосибирец стал самым популярным танцором в стране — видео танцев Виталия Ninja

26 ноября 2022, 13:25
Второй день про него пишите, зачем?
Гость
26 ноября 2022, 15:51
пускай пишут..... мне нравится.
26 ноября 2022, 12:32
ему бы в регулировщики.
Гость
26 ноября 2022, 16:47
Поддерживаю!!
26 ноября 2022, 12:36
Дежавю у НГСа?
26 ноября 2022, 12:38
Кто-то танцует, кто-то воюет, кто-то бабло посчитывает.
26 ноября 2022, 14:42
А ты пописиваешь. 😂
Гость
26 ноября 2022, 21:06
Кто-то умный, кто-то не очень
26 ноября 2022, 12:45
Вот даже такие статьи уже можно притянуть к пропаганде сами знаете чего.
Почитайте заголовки статей сегодняшних. Новостей нет, это даже не новости. Чушь выходного дня...
26 ноября 2022, 12:19
Допил двушку? Ещё возьми под сосиски.
26 ноября 2022, 12:31
Какая важная и интересная информация.
26 ноября 2022, 15:29
Разве это красиво, мужик на каблуках?
26 ноября 2022, 13:01
пропаганда
26 ноября 2022, 23:47
От мужчины хочется мужских движений, верящих силой, спокойствием, мужеством. А вот жеманных кривляний на каблуках как- то не хочется. Этого и от губонакачанных тëтенечек хватает.
26 ноября 2022, 12:53
Накрашенный мужчина на каблуках танцует в женском стиле- когда что то пошло не так?
Гость
26 ноября 2022, 12:38
Я тут не по теме, но мне бы хотелось взглянуть на то что он в прошлом сархитектурил!
Гость
26 ноября 2022, 14:42
я тут конечно думал что у нас ВОГи и так лучший в мире, а тут оказывается ВОГи ещё и такие лучшие есть ))) Чёт от статьи отдушка какая-то Европейская, нет!?
Гость
26 ноября 2022, 13:27
Бредятина. Мужик на мужика не похож
26 ноября 2022, 20:22
Ну да! Мужик это тот кто в камуфляже, каске, бронике и с автоматом в руках!
26 ноября 2022, 14:38
А чё не в каске танцует.
26 ноября 2022, 14:41
Щелкунчик.
26 ноября 2022, 12:56
Завцехом наш-товарищ садчиков-недавно в клубе так скакал
26 ноября 2022, 12:51
Пропаганда же запрещена!
26 ноября 2022, 12:56
Он должен быть там где настоящие ненапомаженные мужчины
26 ноября 2022, 12:18
Наш Махно так же на сковородке вертится от новостей с Украины.
26 ноября 2022, 12:55
Где ты вертишься, вернее где вертят тебя-я бы сказал, но не пропустят. Ваше у вас только мысли.
26 ноября 2022, 13:13
26 ноября 2022, 13:13
Где ты вертишься, вернее где вертят тебя-я бы сказал, но не пропустят. Ваше у вас только мысли.
Опять взялся за старое? Тебе же сказали что сейчас статья за пропаганду.
Гость
26 ноября 2022, 13:07
Т.е спектакли нельзя, а это норм????
Гость
26 ноября 2022, 13:42
Одни кривляние.. Лучше на мартышек в зоопарке посмотреть, они намного красивее кривляются!
Гость
26 ноября 2022, 12:20
Посморел видео. Пропаганда ЛГБТ какая-то. Вроде ж запретили? А, нет.
26 ноября 2022, 14:25
И нечего же ему не мешает)
Гость
26 ноября 2022, 14:28
Это не наши!!!
Гость
26 ноября 2022, 16:46
Потратили три минуты, посмотрели ваши четыре рекламных ролика - авторы, вы довольны? Вам процент идёт с просмотров рекламы в ваших роликах? И успешный успех - это идиома дня! Браво
26 ноября 2022, 13:08
Ростом невелик. Поэтому танцы его смотрятся несколько комично. Ну а в конце ролика, с подводкой на глазах и на каблуках - это уже плохо. Совсем плохо. Если мужчина надевает "каблуки", то лично для меня он перестает быть мужчиной и это уже никогда не исправить. 🙄
26 ноября 2022, 13:20
Тебя тоже никогда не исправить.
Гость
26 ноября 2022, 12:36
На передовую это чудище!
Гость
26 ноября 2022, 13:53
Кстати, балет Цискаридзе в женском образе тоже запретят?
27 ноября 2022, 11:21
выдадут им ватники и топор. это дело: Так поди же, попляши!
Гость
26 ноября 2022, 13:53
Короче не эпатажно)))) Вот когда солист Манескин вышел на кэблах, вау вот это бомба!!!
Гость
26 ноября 2022, 15:11
Класс!!!
Гость
26 ноября 2022, 19:38
Какой то дубильный танец 🤣
Гость
26 ноября 2022, 19:41
Фрикшоу))
Гость
26 ноября 2022, 21:53
На ТНТ танцы? Гыыыы, мы хорошо знаем тнм там Дом один чего стоит, значит и танцы такие же - крутят попой, чего-то ждут в неё! Гыы, поклонники Ксюши Кобылы!!!
Гость
26 ноября 2022, 23:47
Класс! Аж два раза посмотрела. Мой любимый стиль. Всегда нравилась подтанцовка у Мадонны и Кайли Миноуг. P.S. это не пропаганда, товарищ майор, а констатация.
Гость
27 ноября 2022, 09:12
По всём новостям восхваляют парней которые совершили подвиг, а наши новости как всегда какого-то очередного гномика хвалят. Ни одной статьи кроме как отчет о погибших не написали про парней воюющих за Родину. Зато о бежавших в Казахстан "героях" Раз пять писали, даже инструкцию как туда уехать писали.
Гость
27 ноября 2022, 11:30
видел его в поезде метро. Сразу бросился в глаза. На месте не стоит. Все время движется (кто-то скажет дёргается). Одет дерзко. В ушах серги. Взгляд нормальный. Грудь приоткрыта (декольте) и намазана чем-то блестящим, так обычно на тренировке блестит, когда тяжело и залито всё потом. Думаю это лаком каким-то покрыто было. Похоже хорошая координация движения. Акробат из него хороший выйдет - работа с партнёршей на сцене. Руки только подтренировать. Норм, пойдёт. Каждому своё. Кому быть старлеем и мастером спорта (эт я), кому публику развлекать и популизировать это.
Гость
27 ноября 2022, 14:10
Какой он страшный аж жуть. Танцевать это не работать, да и зарплата в десятки, если не в сотни, выше чем у работающих.
Гость
27 ноября 2022, 19:22
Написано насладитесь и при это 50 раз никому не нужная реклама. Если бы в моем детстве было это разнообразие стилей, я бы выбрала вог. Что то в нем есть, какая то магия. Аж дышать перестаю, когда вижу крутых исполнителей. В данном случае не кайфанула. Для этого стиля он слишком мужик что ли
26 ноября 2022, 12:32
Отталкивающе! 🤮
Тебе нравится да?
26 ноября 2022, 12:42
Тебе нравится да?
Боится озвучить вслух и назвать вещи своими именами))
26 ноября 2022, 12:54
26 ноября 2022, 12:54
Боится озвучить вслух и назвать вещи своими именами))
Ты там взмок поди?
Гость
26 ноября 2022, 13:48
Виталий очень талантливый танцор. Комментаторы завидуйте молча.
Гость
26 ноября 2022, 13:57
Комментаторы молча????😂 Ну вы пошутили)))))