перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Думала — уволят за наглость»: истории людей, которые получили повышение после корпоратива

11 декабря 2021, 13:02
Блин, одна должность выдающиесе другой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2021, 13:40
Левый глаз дергается, когда в нашей крупной компании намечается "корпоратив". Большую половину людей знаю только по личным делам и копиям паспорта🤭 А эти застолья, когда рядом сидит милашка или милаш и вливает в себя все подряд, а потом дыша на тебя этим амбрэ интересуется, почему ты не пьешь [этот чудный напиток, который купили руководствуясь принципом "дешево, зато аж 4 ящика"], неужели больна или не уважаешь коллектив🤣 и вот как тут вежливо ответить, что данное пойло, которое она/он хлещет как воду, ты бы даже в омыватель авто не стала заливать, не то что уж в себя...
11 декабря 2021, 15:11
Безусловно, можно и свой напиток принести, но лично для меня выпить бокал хорошего вина в приятной для меня обстановке, например, за просмотром интересного фильма с друзьями - удовольствие, а корпоратив - просто акт вежливости,т.к. собственники же затратили силы/деньги/время, чтобы порадовать коллектив😋, а не возможность ухрюкаться... да и вечно бегать со своей бутылкой - нарваться на кучу бестактных вопросов😝....бррр🙄 В общем, я бапка🤭 не получаю морального удовлетворения от толпы абсолютно чужих и не интересных [не в целом, а исключительно для меня] людей, которых вижу первый, а порой и единственный раз в жизни😁
11 декабря 2021, 17:21
Ну не сочиняйте🤭 выставили меня человеконенавистницей🤣 а я душечка на самом деле😂
11 декабря 2021, 12:51
Я как-то тоже подошёл к директору фирмы на корпоративе и говорю: пойдем, выйдем. Потом он меня ещё в больнице навещал, а я его в тюрьме. А фирма и дальше работает, потому что он подставной директор был, как оказалось.
11 декабря 2021, 17:33
Не надо говорить за всех: "Все мы любим корпоративы...и т.д." лично я, на корпоративы не хожу принципиально! Не пью и пьяниц презираю! И нет такой силы, которая заставила бы меня туда идти. Во -первых: все эти рожи, мне насто...рели на работе, трезвые.А тут еще на них синих смотреть... я бы просто дождался бы момента, когда кто нить из ненавистных мне нажрался до состояния, когда начинает шкалить борзометр, спровоцировал его и сломал бы ему ..нос там или челюсть...по выбору...во -вторых зачем спрашивается здавть по 3-3,5 тыров перед новым годом на ненужную тебе абсолютно пьянку в ненавистной компании.Я найду их куда потратить. Ну и в третьих, потом, будет такой момент: "..раз ты трезвый, отвези домой тех кто синий...")))Зачем вы мне нужны, алконафты?
11 декабря 2021, 12:47
после корпоративов повышают только женщин и только если начальник мужчина --- инфа 100%)) А вообще сколько вспоминаю их --- ничего хорошего, невзирая на потраченный бюджет. Исключением было когда выбирались на природу пару раз. Там совместный труд по пожарке мяса и налаживанию быта может сблизить а смена обстановки --- выкинуть все из головы. Все что в заведениях или офисах в итоге превращалось в трэш разной степени тяжести) по рассказам брата --- в иностранных компаниях все было ровно также) На кока-кольные корпоративы и вовсе делали ставки сколько в итоге драк будет в этом году и сколько уволенных.
11 декабря 2021, 12:41
Меня хотели уволить, после корпоратива, но я был владельцем фирмы.
11 декабря 2021, 16:25
😉
11 декабря 2021, 15:28
имя «Наташа» уже стало нарицательным.
11 декабря 2021, 12:58
Где рассказы как оголодавшие замужние иные накидаются на корпораите и к мужикам клеятся? :)
Все знают чем занимаются на корпоративах. Не хуже Немировича обстановка.
Гость
11 декабря 2021, 13:06
У HR-ов одни штампы в голове, "Личный бренд", бла бла бла....
Гость
11 декабря 2021, 13:10
Всегда настораживало в объявлении вакансии--сплоченный дружный коллектив!
Гость
11 декабря 2021, 13:19
Ну что сказать. Очередной бред сивых кобыл.
Гость
11 декабря 2021, 15:38
Телемаркетологи, активники - это человечьи должности???????????????? Баба-прилипала в должности "теперь финдиректор теперь НАШЕГО бизнеса"...
Гость
11 декабря 2021, 14:39
Аж в декрет ушла Наталья после корпоратива, как тут не повысить в должности?
Корпоративы - зло. Пьяные женщины из бухгалтерии и отдела кадров, танцующие на столах под руководством главбуха - ужасное зрелище. Потом их домой мужьям разносить - что может быть омерзительней?
Гость
11 декабря 2021, 13:37
Когда сотрудники из числа младшего персонала начинают накуриваться директор с женой поспешно покидают мероприятие. Он смущается, стеснительный)
Гость
11 декабря 2021, 14:12
Пойду пересплю с начальником. Нормальное такое повышение. Мда .
11 декабря 2021, 14:48
Повышение после корпоратива это повышение не по достижениям или интеллектуальным качествам, а за низшие таланты и умение хорошо подлизать. Было бы чем гордиться, а)
11 декабря 2021, 15:33
Заголовок не соответствует картинке
11 декабря 2021, 15:02
ну как женщины получают повышение после корпоративных мероприятий - хорошо известно
13 декабря 2021, 09:19
Прекрасные истории, но после первой, я закрыл страницу. Такую ахинею энгээсовскую читать просто невозможно
11 декабря 2021, 13:04
Зачем туда ходить ,если нельзя веселиться.Один,два раза в год можно простить все шалости сотрудников,если они отличные работники.
11 декабря 2021, 13:14
Сторитейлинг... Рука-лицо
Гость
11 декабря 2021, 14:16
Для таких случаев только лучшие трусы.
Гость
11 декабря 2021, 14:46
Корпоратив-это лакмусовая бумажка, сразу видно ху из ху.
Гость
11 декабря 2021, 16:11
Бухгалтерия круче всех отжигает на корпоратах, а куда им стремиться? В продажники что-ли😂
Гость
11 декабря 2021, 14:36
Не хожу на корпоративы, т.к. ненавижу синьку и терпеть не могу говорящие бухие туши. Десятидневные нг-каникулы нужно отменить, ибо россиянцы меры не знают и за это время превращаются в пропитых животных.
12 декабря 2021, 11:10
После карпаратива повысили только девушек. Совпадение?
Гость
11 декабря 2021, 15:41
Моя личная практика - если сотрудник не смог доказать своей работой повышения, при таких заявлениях на корпоративах я увольняю.
Гость
11 декабря 2021, 13:47
Конфуцианец работает дворником, его не зовут на корпоративы. Только убирать потом.
Гость
11 декабря 2021, 13:24
Начальству с простыми работягами за одним столом не место. Это закон.
Гость
11 декабря 2021, 13:42
Вот( начальство корпоративы устраивает, и кормят и всё делает. А они кричат митинги подавай, коррупции выдумывают, а кормят их однако. Лучше бы благодарили, вон видите ле всё недовольны и гулаги плохие им
Гость
11 декабря 2021, 13:49
Ещё директор смешно следит за женой, особо когда танцы. Она весёлая, а он наверно ревнивый 😂
Гость
11 декабря 2021, 16:50
кстати! ещё можно рогатку кому надо подставлять и жаловаться что все арбузеры и тогда будет успех со всех сторон лагеря
Гость
11 декабря 2021, 17:41
Не припомню случаев, чтобы кого-то повышали или увольняли после корпоратива. В крупных компаниях (более 500 сотрудников) - про другие не знаю, не участвовал. А случаи разные были - и потасовки/драки и чужие жены/мужья и ню-экстрим и милиция и травматология.
Гость
23 декабря 2021, 13:54
Ой, ну капец..все такие непьющие, все правильные, да половина из вас были бухущие на корпоративах. Я в том числе-)))
Гость
11 декабря 2021, 15:37
Берите пример с Совсем Вредной . Дома сидит , не работает , а муж начальник в ФСИН
Гость