перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Роботы, промышленный дизайн и люди в белых халатах: сколько можно заработать на заводе

23 ноября 2021, 08:19
А когда не нужны будут трубы на северный поток 2, то что делать будут? В административный уйдут?
Гость
23 ноября 2021, 08:53
Этот персонаж имеет к металлургии оооочень далекое отношение. С таким же успехом он может планировать запчасти в цехе по производству бубликов. Тогда он будет кондитером :))). Простой плановик- даже не снабженец
23 ноября 2021, 08:08
Менеджер по инжинирингу, понятно. А менеджер по клинингу на какой аурли вэйдж может расчитывать?
23 ноября 2021, 08:39
По пьянке города перепутали? 😁
Гость
23 ноября 2021, 08:27
А на ликеро-водочный есть вакансии?
Гость
23 ноября 2021, 08:05
Нгс. Вы там совсем с катушек съехали? Предлагаете поехать в Челябинск с целью устроиться работать на завод?
Гость
23 ноября 2021, 08:25
А где фото "чистых цехов"? ))))
Гость
23 ноября 2021, 08:53
"Смотрим, как выглядит топ-10 вакансий металлургов, открытых сегодня в России:" Так это не в Новосибирске, к примеру для Москвы это маленькие зарплаты для начальства.
23 ноября 2021, 08:35
На заводе только геморой можно заработать.
Гость
23 ноября 2021, 08:08
Наши Городские Смешарики с утра веселят.
Гость
23 ноября 2021, 09:36
Хорошая попытка, НГС, но нет. 5 лет учиться и потом лет 10 "двигаться" по карьерной лестнице на вредном и травмоопасном производстве - чтобы в итоге зарабатывать как обычный "манагер" продажник? Рыночек уже порешал...
23 ноября 2021, 12:23
а на заводе только начальники и главные? рабы то там вообще не зарабатывают?
Гость
23 ноября 2021, 09:37
Высоко ценятся менеджеры по продажам? Поржал. У нас, в нске, даже на 35тыс. в месяц не берут на металлургический завод. Хотят за 20-25 менеджера. А из новокузнецка все бегут, там ещё ниже зарплата. Опять вранье,очередное. И даже не журналисты виноваты, а работодатели.
Гость
23 ноября 2021, 09:31
подскажите ему кто-нибудь, кладовщиком можно стать гораздо быстрее. не нужно такой стаж нарабатывать
Гость
23 ноября 2021, 12:01
А что к чему про Челябинск? Или просто у коллег списали статью, т.к. сами не в состоянии что-то сделать? Так-то у нас в Новосибирске тоже есть Металлургический завод... почему бы там не взять интервью у РЕАЛЬНОГО рабочего в ЦЕХЕ?!