перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России меняются правила оплаты больничного

1 сентября 2021, 12:18
Столько денег идёт на лекарства когда заболеешь! А тут какие то ограничения нарисовали, только с детьми по полной платить!!! А как же остальным быть? Цены в аптеках перерисовывают по 2 раза в день и никому нет дела! Неужели нельзя остановить эту фарммафию?
1 сентября 2021, 16:14
за чей счет сий банкет
Гость
1 сентября 2021, 12:16
Интересно, а почему у нас все "ништяки", а по сути обычная работа депутатов и гос думы - делать нашу с вами жизнь, проще, легче, обеспечение - происходит на кануне выборов, наверное совпадение?
Гость
1 сентября 2021, 14:09
чего только не сделаешь ради выборов
1 сентября 2021, 21:24
Офигеть просто. Пусть сначала заработают на такие больничные, отчислений выплатят достаточно. Задрали уже эти предвыборные пляски на костях бюджета.
1 сентября 2021, 14:26
Сейчас одинокие мамаши с двойным рвением начнут искать новых отцов-производителей
Гость
1 сентября 2021, 13:38
Перед выборами заметались ;)
Гость
1 сентября 2021, 11:59
А может хватит хорошенькие законы и подачки для яжмамок делать? Остальные граждане не люди чтоли? Должны только налогов все больше и больше платить!
Гость
1 сентября 2021, 15:40
С больничнымы какая-то фигня,значит как платить сто процентов так надо стаж,а молодые люди не болеют что ли, и получается налоги платят полностью, а больничный 60%,может и налоги так же брать
Гость
1 сентября 2021, 14:37
" если страховой стаж от шести месяцев до пяти лет, выплаты по больничному листу составляют 60% заработка" Так может надо и налог НДФЛ платить меньше в этот период.
Гость
1 сентября 2021, 22:22
все льготы для азиатов
Гость
14 сентября 2021, 13:55
А остальные, что жрать не хотят, сделают умеренные введения и орут с трибуны
Гость
1 сентября 2021, 13:11
Мы настоящие мужики, своих детей бросили. РСП сильные пусть сами детей тянут. А алименты отменить....И не надо говорить, что папа нетакой, все мы такие. Мужчина ником ничего не должен.
Гость
1 сентября 2021, 12:13
Меня всегда смешила максимальная установленная сумма выплат. Что делать, если она не составляет и четверти заработной платы? Хорошо, что в нашей конторе больничные оплачиваются полностью, как будто продолжаешь ходить на работу.
Гость
1 сентября 2021, 11:40
Очередной закон вроде бы и есть, но как дойдёт до конкретного дела- ничего…… обычная практика, господа…….
Гость
1 сентября 2021, 12:43
Ну вот ещё одна хорощшая новость, а вы всё хаите нунешнюю власть, вам всё мало, всем недовольны - начните с себя, что вы сделали хорошего?