Вакансия медицинского представителя в сфере косметических препаратов - на удаленке, поиск клиентов, лучшим сотрудникам автомобиль...
100% какой-нибудь Тяньши или Орифлейм.
На втором месте оказалась вакансия руководителя по развитию розничной сети в крупный металлоломный холдинг
--------------------------------------------
Опять начнут растаскивать, что плохо лежит
Гость
16 марта 2021, 21:27
Хочу устроиться на работу помощником к бывшему Путинскому чемоданоносцу миллиардеру Сечину (ныне главе "Роснефти"), просто деньги сильно нужны, ведь я этого достоин.
Главбуха по объявлению искать - это, конечно, мощно.
Гость
16 марта 2021, 22:59
"Больше всего готовы платить главным бухгалтерам" - как говорится: надо задуматься как появилась данная вакансия за такую большую зарплату! Предыдущих чо пересадили уже?
Ну и «хорошие» зарплаты!
Обалдеть.
Да семье из 4-х человек помереть можно на 70.0 в месяц. Этих денег хватит на квартплату и хлеб с молоком, даже без масла.
Гость
16 марта 2021, 23:45
ну работаю я руководителем отдела продаж и зп моя 90-120. не считаю, что это много, ведь только я знаю, какие это стрессы, хроническая усталость и вечная гонка за показателями, планы, совещания, проверки, аудиты.. так что не стоит заглядывать другому в кошелек, ведь такую зп дают не просто так
Не стоит забывать, что:
- Вакансия - не равно работа.
- Работа - не равно обещанный доход.
Гость
16 марта 2021, 22:12
Нгс, платите достойные зарплаты, возможно у вас появятся грамотные журналисты.
Гость
16 марта 2021, 23:04
А если чесно, то если это топ зарплат, то горе той стране или городу в которой такие цифры выражают топ зарплат, цифры то нищенские! Больше подходит топ самых нищебродских зарплат!
Гость
16 марта 2021, 21:13
Директор ЧОПа - самая лучшая должность
Гость
17 марта 2021, 07:53
В сетевом маркетинге обещают хоть миллион в день)
Гость
17 марта 2021, 10:12
Когда учителя, врачи, ученые, рабочие будут получать достойную оплату труда, а не выживать?
Всегда умиляет - "...Зарплату обещают «без предела», но указывают, что это до 90 тысяч рублей в месяц...".
Ну не могут руководители видеть, что сотрудник получает больше них!
Гость
17 марта 2021, 06:46
В нашей компании ниже ста, зарплат нет.
Гость
16 марта 2021, 21:50
Почему все любят считать деньги в чужих карманах?
Гость
16 марта 2021, 23:04
Я готов родить богатыря, но как мужик .... фиг дождетесь от меня
Фирма готова платить, но фиг получите.
Достижения
Свой среди своих