перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирской области появилась новая воинская часть

5 декабря 2018, 11:48
А садик и метро не появилось.
5 декабря 2018, 12:48
Защищать от народа?
5 декабря 2018, 10:17
Стопе. Есть же уже специальные и подготовленные люди, они так и называются: гвардия, национальная. Плюс можно взять по аутсорсингу ЧОПы.
5 декабря 2018, 09:49
Батальон и рота охраны это раньше называлось
5 декабря 2018, 09:27
Кому еще не понятно, что мы готовимся к войне?
5 декабря 2018, 09:54
Такие вещи не афишируют в принципе. Скорее сигнал тут другой, эти парни будут защищать мифические объекты не от Рэмбо и Скорцени, а от обнищавших граждан, ищущих чем бы поживиться. Ножевой бой с кем? С бомжами и гопниками? Скоростная стрельба? По любопытным малолеткам. Ну поздравляю, пусть оттачивают навыки.
5 декабря 2018, 08:27
Антинародный режим не жалеет денег на всё это... Новая военная часть, говорите? А когда у нас хотя бы одна новая станция метро появится?
5 декабря 2018, 09:58
Китайских хозяев охранять?
Гость
5 декабря 2018, 13:11
А как же? Ведь кругом-то исключительно враги! А мы все такие белые да пушистые...
5 декабря 2018, 08:45
Правильно говорят: хочешь жить в мире? Готовься к войне!
5 декабря 2018, 08:12
Больше вояк, больше денег на войнушки, учения и распилы. В России в следующем году на силовиков запланировано 30% от бюджета, почти 3 триллиона рублей, а всего до 2027 года 22 триллиона. Никак планируем полномасштабную войну.
5 декабря 2018, 08:38
Боится царь.
5 декабря 2018, 12:49
К войне это...
5 декабря 2018, 13:08
А может создали для детей чиновников, чтобы рядом с домом служить, без службы в армии сейчас никуда.
Гость
5 декабря 2018, 16:32
Ну слава богу! А то армия уже и сама себя защитить не может! Теперь можно спать спокойно )))
Гость
5 декабря 2018, 08:19
Всё правильно, армию от народа нужно охранять.... чтобы не покусали
Гость
5 декабря 2018, 13:18
Это правильно- надо армию и полицию расширять и повышать им зарплату. Иначе то как нас , простых обывателей , в узде держать:)
5 декабря 2018, 09:22
А зачем царю, новые "потешные полки" ?
Рота охраны и воинская часть - понятия несовместимые.
5 декабря 2018, 08:25
Остановитесь. Страна устала от милитаризации.
5 декабря 2018, 09:56
Любимый город может спать спокойно.
Гость
5 декабря 2018, 20:24
«Личный состав отдельного батальона охраны обеспечит безопасность маршрутов движения колонн техники со средствами связи, оборону основных и запасных командных пунктов в интересах штаба округа" - всё это же хотели военной полиции поручить.
Гость
5 декабря 2018, 21:16
А где открытие новых школ,больниц,детсадов.Рабы должны умирать на войне для обогащения своих господ.
Гость
5 декабря 2018, 23:01
Ну а кто же вас будет усмирять, когда вы на улицы выйдете, недовольные нищетой и беспределом?
Гость
5 декабря 2018, 08:00
"по противодиверсионной защите», - говорится в сообщении ЦВО. Охрану и оборону пунктов управления 2-й (в Самарской области) и 41-й (в Новосибирской области) общевойсковых армий обеспечат отдельные роты охраны." 1. что такое противодиверсионная защита? в сибири. 2. рота охраны в армии??? эээээээ
Гость
5 декабря 2018, 09:08
ну, круто.. и что мне теперь делать с этой информацией??
5 декабря 2018, 13:26
Это хорошо. Армия должна быть.