21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

19 июл 2018 в 00:08

вот папа улыбается на фото с дочуркой. а по идее я бы поискал этого англосакса, который с ней спит и объяснил бы что по чём.

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 июл 2018 в 00:08

Дорого содержать модель? Планирую развестись с женой, но не знаю смогу ли потянуть новую при зарплате 15 тысяч рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ

"....Красавица-сибирячка стала любовницей Рассела Кроу..."

Дальше читать не стал.
Никогда не думал, что БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ - это почетно и это повод для гордости.
Сказал бы я, с точки зрения мужчины, как это называется у мужчин, да жаль не пропустят)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 00:15

Куда катится мир. Раньше быть любовницей было как бы стыдно, все это прятали. Теперь это уже престижно!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 00:27

очень много обсуждения будет т к много несостыковок или не хочет о многом рассказывать

ну вы поняли
19 июл 2018 в 00:54

фото: Рассел Кроу на рыбалке.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 01:25

"Но молодым девочкам никому не советую [тату] делать."
Можно подумать, 16-летние послушают 27-летнюю женщину :)

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 01:48

Очередное подтверждение того, что любую более -менее смазливую мордашку можно сделать модельной и известной. Честно говоря.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 02:08

Сама правда уже в очень далеком прошлом модель, мисс и пр., но как то не принято было у нас))) так открыто себя «позиционировать» даже среди «товарок»), как любовница, да хоть какого мужчины, ...не «комильфо», мир меняется, селяви....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 02:18

Ой, моралисты... Вы, похоже, живёте в 18 веке)
Ещё скажите, что для вас чернильный штамп в паспорте что-то значит)
В Америке и паспортов-то нет, если что (кроме заграничных).
---
К тем, кто венчается в церкви (или планирует) и считает что браки заключаются на небесах - мои слова не относятся.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 02:44

"Но уже через год получила международный контракт, а дальше и международное признание. Сейчас она живёт только моделингом, на Западе её называют «новой Кейт Мосс»"

Разумеется, все это записано с ее слов? ))
Автор статьи хотя бы проверял сказанное ею?

"со мной сделали рекламу для кондиционеров Samsung, а это оказалось мировой рекламой - билборды даже в Новосибирске висели"

Вот это слава, вот это уровень. Завидуйте, Кейт Мосс и Водянова ))
У нее есть еще куда расти - впереди реклама стиральных порошков и товаров для огорода ))

"Сейчас я хочу купить себе вторую квартиру в Москве. Могу позволить. Нужно постараться, но позволить смогу"

Что ж за "модель" такая что работая за валюту должна еще поднапрячься чтобы купить квартиру за рубли? Да и Мск разная - может она о квартире в Новой Мск говорит? Да поди еще и студии? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 02:47

"- Сейчас у вас другие друзья. Например, супермодель Водянова
- ... И вот мы все полетели на открытие этой выставки. Куда пригласили и Водянову. Там мы и познакомились"

Лайфхак от НГС - если вы с кем-то познакомились - говорите что вы друзья ))

"Хотелось бы иметь свой модный журнал, хотелось бы быть главным редактором своего журнала, хотелось бы сниматься в больших фильмах"

А еще стать певицей и продолжить карьеру диджея и т.д. и т.п.
Обычный список, который не исполнится. Но хотеть не вредно, пусть хочет )

Фото пользователя
19 июл 2018 в 02:52

Нравятся мне такие статьи - у здешнего народца так искренне от них бомбит )

Ну а по материалу - молодец девчонка... симпотная, с яркой жизнью... хоть знать, что такое не только в кино бывает )

ОТВЕТИТЬ
Ошш
19 июл 2018 в 02:55

Классная,и жизнь у нее интересная. Прям с удовольствием прочитала!

Первая скрипка 🎻
19 июл 2018 в 05:27

Молодец Олеся, брава! Всем нос утерла) пусть у тебя все получится, как тебе хочется, с домом на горе в ла и всеми друзьями и близкими рядом. Прекрасный материал, очень вдохновляет девушка.

ОТВЕТИТЬ
александр
19 июл 2018 в 06:18

-"Коня на скаку остановит..."!
Понятен мне женский запал -
Коней она издавна ловит,
Чтоб принц мимо не проскакал...

Фото пользователя
19 июл 2018 в 06:39

Продолжаем формировать идеалы и устремления «населения», так держать!

19 июл 2018 в 07:42

Думать на английском... на этом дефрагментированном без образном языке... Конечно это проще, чем на древнем могучем

ОТВЕТИТЬ
ага
19 июл 2018 в 07:43

Для меня модели-это просто дрессированные экспонаты, которые четко освоили, как ходить, что делать, какую гримасу корчить, которую сказал модельер или хореограф.Говорить о том, что какая то модель, чего то добилась сама ,что она какая то уникальная и особенная, по меньшей мере так же глупо, как верить, что возможен поединок, между мужчиной и женщиной на боксерском ринге.Некоторых моделей замечают и продвигают, только потому,что они подходят под какие то конкретные параметры, например плечи квадратные, таз узкий, хорошо потдавалась дрессировке или вообще свет от лампы хорошо отражает) По большому счету, что инстаграмщицы, что модели ,это одно и тоже, это тот же самый торг на камеру.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
19 июл 2018 в 07:51

Не читал, но осуждаю. Стала любовницей кого-то там - вот достижение-то 😕

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
19 июл 2018 в 08:20

молодец, что про татуировки сказала.... А то уже безумие сплошное.... Вчера вижу - в гастрономе на кассе сидит тетка - хорошо за сорок, солидная такая тетя...
И у нее на холке, вниз по позвоночнику, иероглифы набиты!

Ну это вот - что такое, а?

ОТВЕТИТЬ
НОВОСИБИРЯК
19 июл 2018 в 08:34

Не знаю, радоваться или огорчаться данной статье ?! Для кого и зачем она написана, и какие кто выводы должен сделать прочитав данное интервью ?

ОТВЕТИТЬ
inaia
19 июл 2018 в 08:40

Очень красивая девушка! Уж не знаю отчего ее сравнивают с Кейт Мосс, сравнение явно не в пользу последней. Мне почему-то показалось что девушка похожа на моделей начала 90-х (Синди, Клава и т.д.) и это комплимент)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 08:41

Ну вот, наконец токи написали про человека у которого все получилось, с пруфами, а не как обычно со слов героини... Успехов девушке как личных так и творческих.

12345
19 июл 2018 в 08:58

А мне девушка понравилась! Красивая,яркая,успешная,позитивная!!!Люди будьте добрее,столько желчи...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 08:58

Очень хорошо, что у неё всё получилось. Для целеустремлённых и талантливых теперь открыт весь мир.
Клип тоже понравился. Брат - супер)

Картошка Фри
19 июл 2018 в 09:11

Молодец. И мама молодец, что стимул дать смогла в своё время.

ася
19 июл 2018 в 09:12

ну и зачем такой успешной красавице мтатья на НГС?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 09:17

Как то все запутано. Обычная девочка, мать работает в баре, отдали в модельное агенство и поперло... А потом в конце статьи оказывается есть какой то брат Иван, который Милу Й. знает 15 лет и был у нее на свадьбе. Хм....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 09:18

ее фото с кроу вызывает когнитивный диссонанс.
вот если бы она была из реально богатой семьи, заинтересовал бы ее кроу?
или, если бы кроу был водителем маршрутки или сметчиком

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 09:24

А Рассел Кроу считает, что у него с этой девушкой близкие отношения? Или она очередной эпизод в его жизни? ...ничего личного...совет да любовЪ.

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 июл 2018 в 09:27

аааа я знаю её брата (по телеку) симпатичный такой актёр, только его сейчас не видно совсем. В клипе они очень похожи, Олеся правда похожа малёк на Сильвию Сильверстоун, классно она из Новосибирска, теперь буду обращать внимание на неё. Только информация в "шапке" статьи "стала любовницей Рассела КРОУ",как то ни к чему, он старый ужеее!)

Фото пользователя
19 июл 2018 в 09:28

В ней столько пафоса - просто жуть.
А похожа она, только на себя, и больше ни на кого. Всё остальное мечтательные бредни.

Изя
19 июл 2018 в 09:29

Ндаа, очередная сказка про золушку, с кучей принцев и любовников преклонного возраста, интересно чему учит этот раздел? фу фу фу

Фото пользователя
19 июл 2018 в 09:30

"....ему казалось, может быть, что он меня недостоин. И всё как-то сошло на нет." Обычный прием культурного мужчины, который напоследок позаботился о самолюбии дамы. Но умные дамы все понимают...

Звезда
19 июл 2018 в 09:36

Мда, реклама школы моделей? свежей крови нехватка? Я ж тоже могу похвастаться ого-го какими мировыми знаменитостями-друзьями, и ещё есть много таких людей в нашем городе. Но зачем? Она пытается за счёт звёзд себя звездой што ли сделать?

19 июл 2018 в 09:44

И зачем нам об этой модели знать?

19 июл 2018 в 09:57

"...её принижали из-за внешности". Бедные женщины! Все-то их принижают..

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
19 июл 2018 в 10:00

Все сама сама. Здается мне, что если бы не брат то работать ей официанткой так же как и маме

Кен Смит
19 июл 2018 в 10:03

А Кроу знает, что она его любовница?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 10:16

"Несколько моих последних парней были "латино". У меня был парень из Англии, из Австралии. У меня были и певцы (во множественном числе?) и актёры, и модели." ...во даёт! И ей только 27.

ОТВЕТИТЬ
Марта
19 июл 2018 в 10:21

В будушем хочу быть главным редактором модного журнала, сниматься в кино. Мечты конечно могут стать реальностью, если модель удачно выйдет замуж за какого-нибудь миллионера.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 10:21

Читаю комментарии и диву даюсь,как же Новосибирск вырос в духовном плане,не город а Монастырь с праведниками)) и самое приятное,что у людей совсем пропало чувство зависти и злобы).

19 июл 2018 в 10:31

Ужасный заголовок. Подумал, куда мы катимся - пик карьеры - это стать любовницей престарелого актера. Одной из любовниц.
А статья понравилась. Симпатичная девушка.
Но без шпильки не обойдусь))
Уже и живет в ЛА, и даже сны видит на английском, а интервью дает новосибирскому СМИ. В Мск и США оно вряд ли кому будет интересно.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 10:35

....ненадолго в Лос-Анджелес, на пару месяцев....
Странное сочетание, я думал они и вправду в разъездах ао миру, так что на неделю это уже на долго.

Lavince
19 июл 2018 в 10:58

Ох, НГС) Дай вам волю - вы и ангелов VS раскритикуете, и кривые-косые-страшные они у вас будут, и не успешные, и фигнёй маются...))

ОТВЕТИТЬ
ггГ
19 июл 2018 в 11:06

нет. Такой образ россиянкам не подходит. Россиянкам надо учиться, учиться и еще раз учиться. Потом горбатиться за гроши, обзаведясь каким-никаким мужем и детишками в тоскливом ожидании возможной копеечной пенсии. Или наоборот, сидеть на шее мужика, мнить себя хранительницей очага, мотивировать мужа на новые финансовые подвиги, вытирать ежедневно пыль, водить ребенка в школу до 15 лет, а раз в году ездить в Таиланд.

ОТВЕТИТЬ
Муж
19 июл 2018 в 11:12

Стыдоба за таких барышень берёт. И куда только смотрели её родители? Никакого воспитания. Сплошная срамота.

ОТВЕТИТЬ

симпатичная дама, продаваемая внешность) редакторы постарались, привлекли читателя названием статейки))))))

19 июл 2018 в 12:08

Да, сказочница эта барышня талантливая