1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

читаю
8 мая 2018 в 00:09

А что , мне понравилось!

Смотря на 5-ю фотографию возникает вопрос - какая категория фильмов, в которых снимается героиня?

Девушка из Новосибирска с Индийской внешностью, покоряющая Индию, это все равно что самовар из Индии покоряющий Тулу.

ОТВЕТИТЬ
Гонорар
8 мая 2018 в 00:43

Работодатель оплачивает жилье и питание и дает деньги на ... карманные расходы! То есть денег красавица не видит )
Мне показалось, или это значит "работа за жилье и еду"?

ОТВЕТИТЬ
девушка
8 мая 2018 в 00:53

бегло читала текст пока грузились фотографии, первая фотография понравилась) и впечатление было ниче так, кроме как "мужчина должен". Люди вам никто ничего не должен, чем раньше вы это поймете, тем меньше будет разочарований. Дальше, фото и клип разочаровали, а в детстве нравились в фильмах индийские песни)). перемудрили с нарочитой сексуальностью. У девушки необычная, да и взрослая внешность.
и ох уж эта привычка рот везде держать открытым)))

ОТВЕТИТЬ
Барышня
8 мая 2018 в 00:55

если раньше для фото говорили чиииз, то теперь что? дуююю? зыуюую? как у них этот дакфейс выходит?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 мая 2018 в 01:21

Песня понравилась!

Nika
8 мая 2018 в 01:33

Ох уж эти губки уточкой... ну ладно если б только глупо - это уже и не модно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 03:44

Почему автор статьи назвал ее фигуру не стандартной??? Обычная фигура. Все есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 05:24

Вот и именно: зрелый вид лица, или как его там? Что же это такое: в 23 выглядеть зрело на 45!? Не понимаю, хоть убейте!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 мая 2018 в 05:44

То ли Шер, то ли Ф.Меркьюри (8-я фотка)

ОТВЕТИТЬ
патриот под акацией
8 мая 2018 в 06:02

ну вот, а креаклы тут говорят, что нам нечего экспортировать, ничего мол руками делать не умеем, мы и без рук могем!

ОТВЕТИТЬ
ася
8 мая 2018 в 07:04

У всех такие добрые и внимательные подруги! Так и представляю подруг, которые советуют своим подругам идти в модели, актрисы и на конкурсы красоты!
Одно их двух: или они не существуют или зачищают вокруг себя пространство от конкуренток.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 07:11

Ох уж эти патриоты. В кавычках.

Доживу ли я до тех дней, когда к женщине будет отношение как к личности, а ни как к вещи, с параметрами, весом, длинной, шириной.

ОТВЕТИТЬ
ася
8 мая 2018 в 07:17

А как мужчина должен развиваться вместе с героиней? Что она имеет ввиду? Качать пресс, читать прессу, есть сырые овощи и фрукты, что?

ОТВЕТИТЬ
ася
8 мая 2018 в 07:26

По такой погоде материал про Индию должен собрать кучу комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 07:27

О, Индия, ты - украшенье планеты -
Поэтами тысячекратно ты воспета.
Ты - словно мечта о божественном чуде.
Тебя населяют красивые люди,
Их кожа смугла и блистающи очи.
Полны ароматов индийские ночи,
Индийские дни - словно горсть самоцветов.
Там джунгли, там тигры, там вечное лето.
Тебя океан омывает могучий,
От холода Севера горные кручи
Тебя берегут - нет надежней преграды,
О, милая Индия, сердцу отрада!

ОТВЕТИТЬ
Нуу
8 мая 2018 в 07:44

Хорошая девушка. Шея только сильно короткая, на всех фото видно (кроме парной с мисс, но там удлинение достигнуто отсутствием украшений на шее). Поправляться с такой шеей вообще нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
8 мая 2018 в 07:47

Сейчас все моделями стали и фамилии взяли Богошевская, Якушевская......!

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
8 мая 2018 в 07:50

На профессиональных фото у неё со ртом все в порядке. А вот селфи уточные уже не модно!

Фото пользователя
8 мая 2018 в 07:51

За девушку рада, успехов и процветания.
Мысли вслух... Зачем получать ВО и только потом идти туда, куда тебе хочется? Родители заставляют или просто "хоть куда"? Грустно, когда так подходят к выбору профессии.

ОТВЕТИТЬ
Лось
8 мая 2018 в 07:52

мне одному показалось что ей на вид больше чем 23, намного больше?

ОТВЕТИТЬ
Петя
8 мая 2018 в 07:52

Для справки как автору статьи, так и ее героине: "Болливуд" - это киноиндустрия Мумбаи - по аналогии с Голливудом. То есть КИНО, а не музыкальные клипы.

Лика
8 мая 2018 в 08:09

Вечером с удовольствием прочитаю комментарии к этой статье. Очень интересно узнать, что, по мнению посетителей НГС, в этой девушке не так и как она бездарно тратит свою жизнь ))

А Кристина очень красивая!

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
8 мая 2018 в 08:11

Когда же наконец пройдёт эта глупая мода на утьи губы? Раздражает неимоверно. Изо всех сил стараюсь не смотреть - не получается, они повсюду...
У певчика внешность какая-то пошлая и взгляд тухлый, слушать даже не захотелось, хотя индийские песни и рАгу обожаю. То ли дело сериал "Махабхарата": очень много замечательных музыкальных тем и умопомрачительно красивых мужчин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 08:37

не знаете, зачем они так губы делают, когда фотаются? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 08:42

Сразу вспомнила слова из фильма "Дьявол носит PRADA": "Скажи, когда в отношениях всё пойдёт прахом — это первый признак повышения"... Этим всё сказано.
А девушка действительно красива и по-настоящему женственна! Вызывает желание любоваться, а не накормить😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 08:45

Кристина выходи за муж за меня!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 08:56

Девушка очень симпатичная, но выглядит на 35-40. Может макияж тому виной.

ОТВЕТИТЬ
Люба
8 мая 2018 в 08:57

Не бывает не красивых женщин! Смени страну и ты красотка!)))

8 мая 2018 в 09:04

В Индии коноартистки в 26 уже на пенсию уходят , начинают в 15 лет сниматься . Их там море , сами подумайте население- миллиард! уж для съемок красивых найти можно мозги в этом деле не главное .Так что востребованность девушки сильно преувеличена.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 09:05

Странное название "История успеха" у видеролика, который весьма посредственно показывает аж 20 секунд всего одной съемки. И, о боги индусские, неужели там так высоко котируются губы "карпом" с втянутыми щеками?((((

ОТВЕТИТЬ

о нет... опять эти страшные губы

не со зла
8 мая 2018 в 09:11

Сколько уже можно выпячивать губы???!!!!!

8 мая 2018 в 09:11

Стандартная утиная внешность. Полный инстаграм таких.

Оля
8 мая 2018 в 09:22

я не пойму 23 года, или 32 всё таки!?

Фото пользователя
8 мая 2018 в 09:28

Мне девушка показалась угрожающе мужественной с крупными жесткими чертами лица..Это красиво?? Девушка должна быть миловидной а тут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 09:41

Суперстандартная Поночка. Скучно.

8 мая 2018 в 09:45

Очень взросло выглядит лицо... Как-будто 35-37, мать двоих чудесных детишек.
Но ни как не 23-х летняя девчонка, по фото...

Шмупс
8 мая 2018 в 10:43

Улыбнуло про успешное покорение Индии.По местечковым понятиям оно конечно так:)) Я бы лично написал статью про украинца поехавшего в Польшу на Опель гайки крутить под названием "Как я покорил Польшу"!:)) Касаемо Индии.В Индии постоянно требуются "европейские лица" .И ищут их где попало..Например в Гоа среди туристов.Грош цена этим съемкам...В них нет ничего от Болливуда.Я могу сказать что такие контракты (как у девушки) заключаются на раз-два...Приехали, попели-потанцевали.Можно и посерьезней концерты провести.. Всё это ерунда.Нет и не будет никогда никаких "русских звёзд" в Болливуде.Болливуд это фабрика грёз с миллиардными оборотами.И на потоках сидят несколько семейств.Например Капуры....Рекомендую девушке не относится слишком серьезно к своей "индийской компании".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 11:02

Все шло хорошо, девушка вызывала у меня симпатию ровно до тех пор, пока не началось: мужчина должен это, должен то, пятое, десятое...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 11:30

Очень серьезная работа, требующая неимоверной подготовки, знаний, самоотдачи)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 11:35

Красивая красочная косметика! Чьего производства, интересно?

Художник
8 мая 2018 в 11:46

Я нравилась индусам! У меня было много работы! - фраза супер, по Фрейду)))

8 мая 2018 в 11:49

беда у нее с губами

ОТВЕТИТЬ
Tarantula
8 мая 2018 в 11:56

На самом деле это хорошо, что у девушки получается все что она хотела. Только вот так смотришь и думаешь, и чего же сама раньше стеснялась, когда приглашали в модельное, думала ну нет я ж не идеал , рост не 180, и черты нестандартные, а теперь оказывается выглядеть намного старше своих лет это модно)) Все перемешалось. А теперь если ты выглядишь лет на 10 меньше своего возраста, куда идти то, по паспорту уже старушка))

Шмупс
8 мая 2018 в 11:57

Касаемо её расставания с парнем и связи с модельным бизнесом..А это проблема, друзья:)) Девочка должна понимать что после модельного бизнеса её сложнее будет выйти замуж, чем после карьеры бухгалтера например.Это так сказать издержки профессии.Эгоцентризм бывших моделей зашкаливает.Весь мир должен возле них крутится.Бывших моделей не бывает:)). Они настолько привыкают к этой роли, что даже не понимают что требования к жене-то другие..Особо у нас,тех мужчин которых они относят к "нормальным":))

мама
8 мая 2018 в 12:19

мда... в свои 29 выгляжу моложе, чем она в 23...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 12:21

Очередная инстаграмная статья. Похоже с разделом She все также плохо, как в свое время с разделом He.

"ролик посмотрели более миллиона человек"

Для миллиардной Индии это статистическая погрешность )
Это все равно что российский ролик наберет тысяч 10 просмотров )

"Иногда температура доходила до 40 градусов"

В Индии вообще-то бывает и жарче )

Трижды упомянуто слово "должен". И мне кажется что для героини статьи это не предел.

Повторюсь еще раз - лучше не писать статьи вообще в этот раздел, чем писать такое. Ну или хотя бы из инстаграма выйдите и посмотрите что в остальных соцсетях делается.

ОТВЕТИТЬ