перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Я б в начальники пошел

18 января 2017, 09:20
"повысили 24-летнюю девушку-операциониста до должности начальника отдела". Повеселили. Только смех сквозь слезы, потому что была я однажды свидетелем назначения секретарши директором (не шутка). Вспоминаю, вздрагиваю.
19 января 2017, 18:20
забугорные примеры не показатели....у них не так развито кумовство.....у нас молодежь делает стремительную карьеру только под крылом родственников....тут вам и старший следователь по по особо важным делам в 23 года или директор банка в 25...а то, что в первом случае папа главный полицай края, а во втором мама крупный госчиновник это просто случайность.....
Гость
23 января 2017, 08:16
Мне 27, первого опыта набирался еще в институте, затем армия. После армии в 23 - специалист, в 24 - ведущий специалист, в 25 - начальник отдела, в 26 лет уволился и начал работать в компании с схожей областью начав с должности специалиста и через пол года занял должность заместителя директора (проблем нет так как знаю отрасль от и до). Сейчас 27 и пытаюсь сменить место работы путем трудоустройства в новую компанию на должность директора где одно из условий поднять ее с "нуля". Чувствую в себе силы справиться, но работодатель в течении месяца, ознакомлявшийся с моим резюме 8 раз (Head hunter), так и не позвонил даже для собеседования, при этом, на мой взгляд, мое резюме идеально ему подходит, за исключением возраста.
23 января 2017, 15:44
До 28-30 лет из человека нормальный руководитель еще не получается. Жизненного опыта не хватает. Ну, а затем, если поднабрался от жизни уроков, если профессионал в своем сегменте, если характер соответствует, да желание порулить есть - то отчего и не попробовать?