перейти к публикации
24 комментария к публикации

На новосибирской таможне сожгли почти 4 тысячи цветов из-за вредителей

30 марта 2025, 20:40
Гость
30 марта, 21:37
Почему перестали давить бульдозерами сыры и яблоки?
Гость
30 марта, 23:11
Не было команды
30 марта, 20:54
пластмассовые 1 раз подарил и до похорон хватит...
Гость
30 марта, 21:12
Хорошая работа на таможне. Что захотел то отобрал. Не получилось отобрать - всё равно не пропустил, самоутвердился. На пенсию в 45. Кто-нибудь видел в жизни худого таможенника старше 23, вот чтоб ...да, точнее лицо не лоснилось от жирка? Это от трудной работы по выявлению и уничтожению венгерских гусей и голландских сыров.
Гость
30 марта, 22:51
Власть дайте жить простым людям, вашим холопам.
Да таможенники ваще прифигели. Нашему водителю с Германии посылку 3 месяца не отдавали, мурыжили и в итоге, сославшись на то, что там скотчем пермотанный бутыль с ополаскивателем для белья не вернули ничо, хотя могли бы детские вещи и жонкины трусы с лифчиками отдать. Вот наглые сабаки.😡
Гость
30 марта, 21:03
От цветов все болезни.Ин-фа 100%.
Гость
31 марта, 00:38
На бумаге сожгли. Может быть даже один раз точно. Остальное продали через Ашота.
30 марта, 20:57
Ох уж эти вредители на таможне... Такие они вредители - вредней не придумаешь.
Гость
30 марта, 21:28
Когда ночью тебя начнут жрать неизвестные, куда ты побежишь неизвестно, но помощи от окружающих не жди!
Гость
30 марта, 22:12
ЛЮБЛЮ ДОМАШНИЕ ЦВЕТЫ НА ПОДОКОННИКЕ И ЦВЕТЫ ЖИВЫЕ В СКВЕРАХ...
Гость
31 марта, 07:19
Натуральное вредительство, то рыбу тоннами уничтожают, то фрукты, а теперь и цветы в ход пошли. Неспроста это, ох неспроста........!!!!!!!!!!
Гость
31 марта, 08:55
надуманный праздник. никто никогда не видел ни Розу ни Клару с букетиками ни в марте ни в ноябре. эти дамы оперировали цепями и булыжниками
Гость
31 марта, 01:04
лучше бы клещей потравили,невозможно на природу выехать
Гость
31 марта, 07:22
Зачем, там реально деньги надо вкладывать на такое мероприятие, а это ой как не выгодно.
Гость
30 марта, 20:54
лучше бы нам по копеечке раздали.
Гость
30 марта, 22:00
интересно, а деньги продавцы за заказ могут как-то вернуть из Китая?
Гость
30 марта, 22:22
Светлая память Ричарду Чемберлену.
Гость
31 марта, 06:35
Цветы пчелам. Земля крестьянам . ну и т д.
Гость
31 марта, 06:33
Тычинка пестик. Ни чего не напоминает?
Гость
31 марта, 06:37
Деньгами дарите не ошибетесь. Лошки богатые
Бабульки на Богаткова скоро будут разные цветы продавать, ну а пока рассаду покупайте
Гость
31 марта, 06:36
Цветы это нажива. Когда вы уже поймете. Их нельзя рвать.
Гость
30 марта, 20:56
От них человек может заразиться? Цветы не покупаю.