Ребенка не обязательно увезли, это только говорят.
Гость
4 часа
🔥 BEСТИ за 15 марта
Ракетно-дроновая канонада гремит от Львова до Харькова, наступление BС Роccии ширится по всему фронту, а в Курской обл. были освобождены посёлки Заолешенка и Рубанщина (уже 94 н.п. с начала года)! 👍🎉
- Пришиблено - >1485 HаZ3и-🐷🐷 (>851,2 тыс. с июня 23, вкл. >67,6 тыс. у Курска)
- Сожжено - >65 ед. техники (>42,3 тыс. с июня 23, вкл. >6,4 тыс. у Курска)
- Обработано - 162 объекта и мест кучкования зверья, вкл. 5 складов БК, арсеналы, объекты энергетики, военные аэродромы, места сборки БПЛА
- Сбито ПВO - 1 самолёт МиГ-29, 170 БПЛА, 3 реакт. снаряда и 7 авиабомб
Гость
4 часа
В Европке явственно чуют душок поражения, нервно кривляются и чего-то гундят от бессилия, продолжая выдумывать разные "хитрые планы" и мелкие пакости против Москвы 🤣
🔸 Bоенно-политическая ситуация всё больше склоняется в сторону Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍
Гость
4 часа
Гость
4 часа
🔥 BEСТИ за 15 марта
А чего мало написал? Пиши больше! Чего их супостатов жалеть?!
Гость
5 часов
Оператору видео премию Оскара! Немедленно!
Гость
3 часа
Какой этаж? Есть техническая возможность у Службы пасения?
Гость
2 минуты
Жить в многоэтажках не безопасно из за соседей. Неизвестно кто а соседях. И, учитывая что аренда в стране не регулируется, кто живет в подъезде не знаешь.
Я тоже ребенком проводил разные опыты. Однажды решил резать провода включенных приборов.
Гость
2 часа
Ну, выжил же )
Гость
5 часов
Наверно шпильку в розетку сунул...
Гость
5 часов
У меня на Красном пятиэтажке вот лет пятьдесят уже.
Без ожогов уезжали только пожарные. Служба у них такая.
Из т.н. городского аэропорта не летал.
Всегда летал из Толмачёво.
Ни разу не пожалел.
Гость
4 часа
Братцы, я ж не агитатор, я потомственнный кузнец.
Да я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец.
В.С. Высоцкий.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
762мм 41%Квартира вспыхнула в многоэтажке на Красном проспекте