На ОТ согласно традициям там принято падать в Мойку.
А здесь, прям какая беспощадная классовая к ненависть к "премиальному" китайцу, который остался без яй.., сорри без колес. )
Гость
7 часов
То, что китайцы бывают премиальные, это тебе китайцы рассказали?
То, что ты кавычки как знак препинания не различаешь, это тебя китайцы учили своей китайской грамоте?
Тебе виднее, наверняка ты купил себе китайский авто в кредит на 8 лет, и выучил китайский, что-бы не чувствовать дискомфорта при виде иероглифов на планшетах с алиэкспресс, которыми увешаны китайцы внутри!
в С-П вряд ли просто уснул, но отключился - эпи или нарколепсия, понятно, что м/о в порядке, но это не гарантирует находки, даже если они и есть на тот момент
Тау, видео номер два посмотри он спокойно сидит крутит руль ещё и скорость при ударе переключил видно, так что он абсолютно в сознании был, рулил, переключал передачи и не тормозил.
Вообще не понимаю, как можно за рулём по 8 часов и больше находиться без перерывов на полноценный отдых и сон.
Тут в офисе сидишь за компьютером и после обеда спать тянет, а там по 12 часов за рулём в автобусе рулят. Сам бы специально возле мэрии кого-нибудь сбил при таком графике.
Гость
7 часов
страна рабов, страна господ
Гость
6 часов
Гость
7 часов
страна рабов, страна господ
Рабыня Изаура?
Гость
5 часов
В Питере - НЕТ. Здесь водители работают посменно, потому что ОТ не частный.
Гость
5 часов
Прошлая история с автобусом в Мойке ничему видимо не научила…
Знакомое место, перекресток Варшавской и Ленинского, рядом метро Московская.
Гость
4 часа
Преднамереный террористической акт
Гость
5 часов
Уроженец ...стана... Понятно всё. Очередной ишак с гор спустился.
Гость
5 часов
Гость, ты по горам километра не проедешь
Гость
7 часов
Ну вообще автобусы в Питере как самолёты летают, вполне разумная версия что не справился с управлением. На такой скорости вполне себе вкатываются в повороты там.
Гость
7 часов
в Питере сырость и соли сыпят. Из-за этого металл гниёт и разрушается. А производят фигню без никелирования и цинкования. На видео видно, что рулевое управление неисправно
Гость
7 часов
Гость
7 часов
в Питере сырость и соли сыпят. Из-за этого металл гниёт и разрушается. А производят фигню без никелирования и цинкования. На видео видно, что рулевое управление неисправно
У нас наоборот - сыпят соли, потом сырость
Гость
6 часов
Водителю 55 лет, он уроженец Дагестана.....
Дальше можно не читать.
Гость
5 часов
Дефицит кадров на транспорте катастрофический. Работают водители без отдыха. Так можно совсем без транспорта города оставить. Мигранты уехали. Можно депутатов за баранку автобусов посадить. Пусть возят людей.
Гость
4 часа
Гость, какие мигранты уехали? 3% от общего числа?
Гость
7 часов
о5 какой-то Бидон Надоев??
Гость
7 часов
13 автобус?
Гость
6 часов
Может мстил тем, кто обогнал?
Гость
5 часов
Снова родоплеменной гражданин
Гость
6 часов
Мигрант за рулем
Гость
5 часов
Дагестан с Узбекистаном не путаете?
Гость
5 часов
Гость, Дагестан- это РФ
Гость
7 часов
Капитализм -это жестокая эксплуатация человека человеком. ... Выжать все соки из подвластных ему людей.
Гость
6 часов
В РФ свой капитализм
Гость
6 часов
Гость
6 часов
В РФ свой капитализм
И что? А в Африке какой? В Сомали например? А в Южной Корее и Японии какой, где люди вешаются и выпрыгивают в окно от того, что им ещё 55 лет платить кредит?
Гость
7 часов
лена путина: "Водителю 55 лет, он уроженец Дагестана. Перевозчик уточнил, что общий стаж его вождения — 16 лет, а в «Домтрансавто» он работает с 2022 года.
— Водитель перед выходом на смену прошел медконтроль, его режим отдыха был соблюден " - верим. конечно верим. скорость какая была? зачем гнал то?????
Гость
5 часов
Какое это отношение имеет к новосибирским новостям? Фонтанка что-то пишет о нас?
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
757мм 88%Автобус в Санкт-Петербурге протаранил несколько машин и вылетел на остановку с людьми