![Разборки у алкомаркета: на Затулинке мужчины устроили потасовку возле дороги — видео конфликта Из-за чего случился конфликт, неизвестно | Источник: АСТ-54 Black/t.me](https://n1s1.hsmedia.ru/62/3c/80/623c80ad46fc66a343af44a8d811ecb9/656x428_1_a049e4a30f1e82211fb95cba7568cad4@1259x821_0x0UZACU30_7878848932087906425.jpg.webp)
Из-за чего случился конфликт, неизвестно
В Затуллинском жилмассиве Новосибирска возле алкомаркета «Красное и Белое» устроили потасовку двое мужчин. Об этом сообщили подписчики телеграм-канала «АСТ-54 Black». Судя по видео, участники конфликта что-то не поделили.
Драка произошла у алкомаркета
— Пьяный мастер и Рэмбо сошлись в рукопашной у популярного магазина с алкоголем на Сибиряков-Гвардейцев, 59 на Затулинском жилмассиве. Узнать, чьë кунг-фу круче, не удалось, — написал очевидец происшествия в телеграм-канале.
На видео парень и девушка шли у обочины, навстречу им шел прохожий. В какой-то момент к паре подбежал еще один мужчина. Парень, что шел с девушкой, начал его пинать, а затем мужчины начали махать кулаками. Девушка отбежала в сторону, а прохожий попытался разнять дерущихся.
Чем закончился инцидент, неизвестно — видео было с видеорегистратора, автомобиль покинул место, где произошла потасовка. Корреспондент НГС обратилась за комментариями в ГУ МВД России по Новосибирской области. В пресс-службе ведомства сообщили, что прокомментировать происшествие смогут позже.
Ранее НГС писал о том, что студента НГУ могут выселить из общежития из-за драки с преподавателем. Иннокентий написал сообщение, в котором рассказал свою версию событий