Да конечно судя по голосам снимали девочки только молча. Нифига не слышно.
Гость
7 февраля, 14:18
Смотрел видео и ждал, что кто-то из окружающих подойдёт и попытается остановить процесс. Но, видимо, жестокость входит в норму ("спасибо" TV, MMA и UFC).
В моём детстве и юности драки происходили чаще, дрались мои друзья, дрался я сам в похожей ситуации - сразу после занятий в школе и рядом с ней в окружении одноклассников один на один. Однако никогда никто не пытался молотить поверженного противника до потери сознания, пинать его или добивать. Дрались до его падения, до первой крови, до его неспособности противостоять. Но в подобной ситуации - точно растащили бы.
Гость
7 февраля, 14:29
Забавно, а вот у меня противоположный опыт. 90-е, Затулинка.
Гость
7 февраля, 14:35
Гость
7 февраля, 14:29
Забавно, а вот у меня противоположный опыт. 90-е, Затулинка.
Ну дак Затулинка же, чего ж ты хотел. Правда и тут Первомайка.
Гость
7 февраля, 14:37
Гость
7 февраля, 14:29
Забавно, а вот у меня противоположный опыт. 90-е, Затулинка.
Так ты наверное в 90-х в касте лошпедов состоял. Таких обычно не жалели.
Гость
7 февраля, 14:35
А разнять было некому? Равнодушие и безразличие ко всему в российском обществе.
На Весеннем прям вирус какой то.. То маньяк в лифте ездит, то драки.
Гость
7 февраля, 14:02
Только недавно подумал, что то нет новостей из "самого тихого" района, и на тебе.. все нормально, район живет..
И вспоминаю своё детство, мы лежачих не добивали. Наверное потому, что по ТВ не показывали разные бои гладиаторов.. И дрались по совести...
Гость
7 февраля, 13:48
Наверное спорили о том, можно ли будет поступить на астронома после выпуска из школы.
Гость
7 февраля, 15:04
Да дА школа проведёт расследование, и мусора чо то будут делать пойдём лапшу с ушей снимать...
Гость
7 февраля, 15:34
лена путина: а со школа должна ответить? если им звонят, а звонить должны родителям!!!!!
Гость
7 февраля, 16:02
Гость
7 февраля, 15:34
лена путина: а со школа должна ответить? если им звонят, а звонить должны родителям!!!!!
Должна отчислить агрессора
Гость
7 февраля, 15:52
Бить лежачего - это истеричность. Необходимости уже нет, а он на истерике все лупит.
Гость
7 февраля, 16:04
Гость, правильно . надо вычислять психопатов и не выдавать им права не выпускать их за границу и не пускать на руководящие должности
Гость
7 февраля, 14:02
Вы че несете? Пацаны по честному один на один решают вопрос о важности и серьезности которого вам не известно! Или лучше им ногти с волосами красить сидеть, или на четвереньках бегать и с мисок есть??
Гость
7 февраля, 14:17
Согласен с тобой ,но в наше время решали вопрос до первой крови или слёз... Лежачего бить нельзя..! Это слабость..!
Гость
7 февраля, 14:24
Гость
7 февраля, 14:17
Согласен с тобой ,но в наше время решали вопрос до первой крови или слёз... Лежачего бить нельзя..! Это слабость..!
Рассказывай. В какое это время такие честные дуэлянты были? Помнится, в 90-е - и толпой запинывали, и на голове упавшего прыгали - у самого вон четверть зубов вставные, пережил. И в 70-е, со слов отца - ровно то же самое было, ножи, кастеты, кирпичи. В 80-е, выходит, было то благословенное время?
Гость
7 февраля, 14:25
Гость
7 февраля, 14:17
Согласен с тобой ,но в наше время решали вопрос до первой крови или слёз... Лежачего бить нельзя..! Это слабость..!
Обратно соглашусь, но это до тех пор пока ты суть конфликта не знаешь, за что то можно и переборщить, дюли не конфетки, ровно не отмеришь;)
Гость
7 февраля, 14:03
А как по мне, то всё нормально. Пацаны должны драться - это мужская природа, против неё не попрёшь.
Главное, чтобы всё было по понятиям, без беспредела.
Это уличная драка, а не спарринг на ринге. Бьёт руками же? Уже нормуль. Руками семиклассник много делов не наделает.
Гость
7 февраля, 14:27
Гость, по понятиям - это сидеть под шконкой и получать таком по макушке
Гость
7 февраля, 13:59
А кто не дрался? Первым не задирался, но и помыкать собой или понужать себя не позволял! В том же духе и сына вырастил.
Гость
7 февраля, 14:38
В телеграмм канале писали что в школьном чате родители перестроились из за чего то. Дошло до оскорбления. Одна из родителей подала в суд и требует 100 тысяч рублей морального ущерба. Пора чаты запрещать. Чаще обращаться в суды из за сплетен и оскорбления. Может и дети научатся решать свои споры через суды, а не мордобитием?
Гость
7 февраля, 15:27
"Дети... решать свои споры в суде"?!?! Головой ни где не ударялись?
Гость
7 февраля, 16:02
Гость
7 февраля, 15:27
"Дети... решать свои споры в суде"?!?! Головой ни где не ударялись?
Фанат СВО, решать спор убийством?
Гость
7 февраля, 16:06
Гость, очень смешно. дети часто берут пример с родителей. очень много психов живет
Гость
7 февраля, 14:32
Воспитанием детей должны заниматься все - и родители, и в садике, и в школе, и в техникумах и Вузах, и общество… Образование не показатель воспитания.
Гость
7 февраля, 14:37
Не показатель, но корреляция имеется. Потому как хорошее воспитание означает ещё и прилежность в образовании. Ничему такому сверхъестественному в школах не учат. Достаточно просто внимательно слушать на уроках и уже будет результат на ЕГЭ сильно выше среднего.
Гость
7 февраля, 15:36
лена путина: воспитанием занимаются родители. никогда бы не доверила своих детей школе!
Гость
7 февраля, 16:13
Гость, воспитанием должны заниматься отцы, потому как нието другой воспитать не сможет
Гость
7 февраля, 13:46
Как батя. Как дед. Как прадед. Первомайка forever✊
Гость
7 февраля, 14:27
Гены начиная с прадеда
Гость
7 февраля, 14:31
Гость, А вы там кроме драк, чем-то еще занимались в свою бытность? Поклонялись синеруким и понятия учили наизусть?
Гость
7 февраля, 14:32
Гость, громкие заявления, но по сути ни о чем
Гость
7 февраля, 14:03
Типичные подростки - показушные разборки: двое дерутся, несколько готовы присоединиться к драке, остальные в качестве зевак одобрительно выкрикивают что-либо в адрес дерущихся; особи женского пола подобно знатным дамам Древнего Рима - завороженно наблюдают, оценивая, к какому из двух стоит внимательнее присмотреться.
Гость
7 февраля, 14:05
Гость, у вас на западе конечно не так)))
Гость
7 февраля, 14:54
Гость
7 февраля, 14:05
Гость, у вас на западе конечно не так)))
Конечно не так. Мы за вами с запада наблюдаем, как за чумным бараком. Иногда даже ставки на вас делаем.
Гость
7 февраля, 15:22
Сейчас все примитивно, устроить "экшн", "хайпануть в тик-токе и рутубе". Хотя есть и покруче "видосы" и больше "просмотров"
Гость
7 февраля, 15:31
лена путина: а при чем здесь школа? почему нгс не позвонили родителям? дети не в школе находились, дети пошли домой! школа при чем здесь?
Гость
7 февраля, 16:27
Значит школа при чем, раз директор обьяснительные пишет.
Гость
7 февраля, 14:22
Им пока нет 14 дерись рванина - хорошо не на -ножах.
Гость
7 февраля, 16:47
А где драка? Я вижу избиение! 🤔
Гость
7 февраля, 17:46
Жестокость этого подростка. Какой он вырастет? Родители займитесь воспитанием. Если хочется подраться, отдайте в спортивную секцию. Иначе ждёт его в будущем тюрьма.
Гость
7 февраля, 14:19
Там же школа элитная, юные барышни и пылкие кавалеры.
Вот и вспылили. Пушкин вон с пистолетами по дуэлям бегал и ничего.
Гость
7 февраля, 15:55
Гость, где элитная? на Первомайке? ;))))
Гость
7 февраля, 15:56
Гость, элитные в лучшем случае в Москве, за большие деньги
Гость
7 февраля, 16:04
Сравнил насилие и кбийство
Гость
7 февраля, 14:08
во всём винаватый ТЫРНЕТ
вот не было бы ТЫРНЕТА и
этого бы безумия бы не была.
Ведь ТАК ???
Гость
7 февраля, 14:14
Без ТЫРНЕТА это просто не снимали))) а по большому счету ниче плохого на видео нет, мож близких его оскорбили или еще что нибудь, никто же не знает, ты сам бы не так поступил? Есть хорошее выражение, не знаешь пирогов, не лезь в кастрюлю))
Гость
7 февраля, 15:39
Репостим видео! Хлеба и Зрелищ! Хлеба и Зрелищ! Во все времена!
Гость
7 февраля, 15:51
Гость
7 февраля, 14:14
Без ТЫРНЕТА это просто не снимали))) а по большому счету ниче плохого на видео нет, мож близких его оскорбили или еще что нибудь, никто же не знает, ты сам бы не так поступил? Есть хорошее выражение, не знаешь пирогов, не лезь в кастрюлю))
Гость, что значит ничего плохого по вашему? такая драка может и к сотрясению привести и к другим травмам на всю жизнь. дети и будут себя так вести , если видят одобрение со стороны взрослых. отсталые люди
Гость
7 февраля, 14:17
А что случилось то ну подрались один на один ?! В моей молодости через день за школой один на один бои были , после драки руки пожали и разошлись !
Гость, да, давайте похвалим, пусть дети повторяют ваши подвиги. а чему хорошему можете научить? или только животным инстинктам?
Гость
7 февраля, 16:08
Гость
7 февраля, 15:55
Гость, да, давайте похвалим, пусть дети повторяют ваши подвиги. а чему хорошему можете научить? или только животным инстинктам?
По инстинктам пройдемся? Не ешь, не (в туалет не ходи), не спи, и не (основной инстинкт). Тогда от животного в тебе ничего не останется. Будешь "идеальною моделькой человека"
Гость
7 февраля, 14:53
Главное чтоб заявление в полицию написал пострадавший не испугавшись "а что подумают" . Потому как плевать на тех кто что подумает.
Гость
7 февраля, 15:11
это покушение на убийство . современных не учат что лежачего не бью.т , воспитание олигархов нынче .
Гость
7 февраля, 15:57
При союзе получил в пятак упал и никто тебя не записывает.
Гость
7 февраля, 16:19
и никто тебя не записывает.
-------------------------------------
в библиотеку что ли?
Гость
7 февраля, 16:32
Сколько лет ты прожил в Союзе?
Гость
7 февраля, 14:15
🤣🤣🤣"В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что дети, участвующие в конфликте, уже установлены. Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ведомстве при этом не уточнили, действительно ли дети на видео — ученики 7 класса." 🤣🤣🤣 Держите меня семеро! 🤣🤣🤣 НГС - спасибо! От вас сегодня - лучший юмор!!! За-А-чет!
Гость
7 февраля, 15:09
Папки где
Гость
7 февраля, 16:20
Neo, на рыбалке. Воблу ловят
Гость
7 февраля, 16:39
Одно и решающее в этом конфликте ненормально. Это мотив. Что могут не поделить 2 подростка 14 лет что для решения конфликта необходимо пускать в ход кулаки.
Изначально это либо просто неприязнь либо просто невоспитанность. Это не бой за самку или территорию и тд.
Гость
7 февраля, 17:07
Из Вас "следак" нормальный выйдет. Пойдете?
Гость
7 февраля, 15:12
драться оба не умеют
надо было на болевой выходить
и бить не так
Гость
7 февраля, 16:11
Гость, ты тоже не умеешь
Гость
7 февраля, 16:53
Сейчас в спортзал на секции кто ходит? То-то и оно! В схватке не с кем проработать броски и болевые на руку и ногу. И каратистов, как в 90-е, учат по картинкам, не знают что такое фул-контакт. С мамками беда, "на ринге избили, на татами придавили сыночка и дочку")
Гость
7 февраля, 13:58
тцкшника поймал?
Гость
7 февраля, 15:07
майоры, кайтесь! иначе к сатане попадёте
Гость
7 февраля, 16:07
Микрорайон весенний худший в городе, это яма в которой скапливаются выбросы от местных заводов, люди надышавшись химией сходят с ума и мутузят друг друга. Местный маньяк тоже на весеннем живёт.
Гость
7 февраля, 16:05
Интересно, почему авторки так любят слово "жёсткий"?
Гость
7 февраля, 16:07
Мамы одничнки и папы мамины, нанимайте персональных тренеров детям
Гость
7 февраля, 16:24
Мы в школе выясняли отношения под лестницей и телефонов тогда небыло, жил в самом центре.
Гость
7 февраля, 23:01
Я их знаю,тот что сверху его вроде попросили , а тот которого бьют это мой одноклассник , полиция уже разбирается
Гость
8 февраля, 10:36
Я знаю этого &#$?! %# который бьёт , тот которого бьют мой одноклассник эта битва происходила при мне , но когда мы подошли всё уже заканчивалось пришла девушка и разняла их , она спросила у моего одноклассника всё ли у него хорошо потом подошла к тому который бил и начала требовать имя , класс , номер телефона родителей , он естественно не дал и убежал .
Гость
20 февраля, 21:14
Трусливое избиение лежачего. Каждый кто стоит и смотрит, абсолютный трус.
Гость
25 февраля, 20:06
и незападло разве бить лежачего?
Гость
7 февраля, 16:09
Мы новосибирцы за то чтоб на первомайку сбросили тяжёлую бомбу.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
755мм 67%В Новосибирске жесткая драка школьников попала на видео