Происшествия Выражалась в адрес зрителей и ребенка: полиция забрала дочь у стримерши из Кемерова

Выражалась в адрес зрителей и ребенка: полиция забрала дочь у стримерши из Кемерова

Она вела трансляции пьяной

Правоохранители изъяли ребенка из дома алкоголички  | Источник: Максим Серков / NGS42.RUПравоохранители изъяли ребенка из дома алкоголички  | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Правоохранители изъяли ребенка из дома алкоголички

Источник:

Жители Кемерова нажаловались на горожанку, которая организовывала трансляции, будучи пьяной. При этом она угрожала своей дочери и материлась, сообщает в понедельник, 3 февраля, пресс-служба полиции Кузбасса.

По данным ведомства, ребенка горожанки, 12-летнюю девочку, отправили в реабилитационный центр после того, как зрители обратили внимание на трансляции женщины.

— Кемеровчанка в присутствии дочери ежедневно ведет прямые эфиры для своих подписчиков, будучи в нетрезвом состоянии. Пользователи акцентировали внимание на том, что женщина выражалась ненормативной лексикой как в адрес зрителей, так и в адрес ребенка, — говорится в релизе.

На некоторых трансляциях в доме присутствовали посторонние люди, что также взволновало горожан. В момент приезда правоохранителей 48-летняя женщина была пьяна. Выяснилось, что единственным источником дохода были именно трансляции.

По итогам проверки горожанку поставили на учет, планируется лишить ее родительских прав. Также возбуждено дело по неисполнению обязанностей по воспитанию девочки.

Сейчас школьнице помогают в реабилитационном центре, где она будет жить.

Публикация о треш-стримерше, которая на трансляциях бухала с мужчинами, появилась в соцсетях в конце января. После волны возмущений площадка, с которой велась трансляция, заблокировала аккаунт кемеровчанки. В месяц горожанка зарабатывала там около 20 000 рублей.

Ранее в Искитиме мужчина напал на ребенка из-за детской шалости. Как сообщают очевидцы, мальчик спрятал в снегу перчатки знакомого, чем вызвал гнев у его родителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Не учите нас осознанности — мы знаем, откуда она берется»: журналистка НГС — о том, почему модный тренд пока кажется странным
Анна Скок
Корреспондент
Мнение
От Великой стены до корейских гор: сибирячка рассказала об отдыхе в Азии — она потратила около 80 тысяч рублей
Аля Шеметова
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Плата за мороз: как добиться компенсации за отключение отопления — инструкция от новосибирского юриста
Вадим Третьяков
юриспруденция
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Знакомства
Объявления