перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сибиряк на «Фольксвагене» вылетел на встречку и врезался в грузовик

27 января 2025, 07:25
27 января, 08:18
Ленинск-Кузнецкий город называется.
Гость
27 января, 08:31
Хорошо тем, кто географию учил. Хорошо, но не комфортно.
Гость
27 января, 08:36
Гость
27 января, 08:31
Хорошо тем, кто географию учил. Хорошо, но не комфортно.
дело не в учёбе, а в кругозоре
Гость
27 января, 09:21
нейросеть от Йондекса Джамшут3.0 не справляется пока.
27 января, 08:24
Ехал С Новосибирска.
Гость
27 января, 10:26
По привычке пишут, потому что сами приехали с деревни
Гость
27 января, 10:32
Гость
27 января, 10:26
По привычке пишут, потому что сами приехали с деревни
из окодэма приехали с дипломами.
Гость
27 января, 10:39
Гость
27 января, 10:32
из окодэма приехали с дипломами.
не из окадэма, а с окадэма же)
27 января, 07:39
В таких случаях думаю,задержись на пару секунд на заправке, заливая дополнительно пару литров бензина и уже бы разминулись.. кому,что судьбой уготовано...
Гость
27 января, 08:28
Это не судьба, а проблемы с мозгом.
Гость
27 января, 08:29
нет никакой судьбы гнать не надо на китайской резине
Гость
27 января, 09:19
Гость
27 января, 08:29
нет никакой судьбы гнать не надо на китайской резине
китайская резина - это судьба такая у страны
Гость
27 января, 08:28
С НОВОСИБИРСКА ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК и ведь она получит гонорар
Гость
27 января, 09:14
Зато материал вызвал интерес и горячую дискуссию. Позору нет места.
Гость
27 января, 09:44
Они на окладе, плюс премия. А гонорар - это если этот материал перепечатают другие СМИ.
Гость
27 января, 10:21
... и поедет на траНвае
27 января, 10:21
куда он вылетел ? он просто бездумно пошел на обгон
Гость
27 января, 08:35
корреспондентов посадить за парты. полная безграмотность. что значит : с Новосибирска? ну и ещё куча всего. позорище.
Гость
27 января, 08:37
если нет кругозора, ума и грамотности, то парты уже ничего не исправят её уровень - в магните за кассой сидеть, а она статьи пишет
Гость
27 января, 09:29
Гость, это уже норма
Гость
27 января, 10:34
Гость
27 января, 08:37
если нет кругозора, ума и грамотности, то парты уже ничего не исправят её уровень - в магните за кассой сидеть, а она статьи пишет
В магазине за кассой сидеть - это нужно знать сложную науку математику. Это сложна, непроста!
27 января, 11:14
При получении статуса города в 1925 году к названию "Ленино" (Ленинск) была добавлена вторая часть названия — "Кузнецкий", поскольку в это же время близ Омска был дан статус города посёлку Ленинск, и чтобы не возникало путаницы, ему было дано название город Ленинск-Омский.
Самоубился, короче...
27 января, 07:34
Грузовичка жалко щас водителю восстанавливать
Гость
27 января, 10:10
Легендарный безопасный леворульный обгон.
Гость
27 января, 07:45
Опять правый?
Гость
27 января, 08:22
Тебя зациклило на праворульках?! Научись разбираться в авто, а только потом свои “опусы» пиши! Так что знай: VW - это «европеец» с левым рулём!
Гость
27 января, 08:30
что, китайцы плохо продаются?
27 января, 09:05
Гость
27 января, 08:22
Тебя зациклило на праворульках?! Научись разбираться в авто, а только потом свои “опусы» пиши! Так что знай: VW - это «европеец» с левым рулём!
Можно спокойно из Японии заказать VW на правом руле
Гость
27 января, 10:25
Разделители...
Гость
27 января, 08:50
вот из за таких гибнут люди....тут хоть сам, никого за собой не зацепил...
Гость
27 января, 10:20
грузовик "шакман"? ого! а есть - "палкин", "галкин", "малкин" и "залкинд"??
Гость
27 января, 11:29
Понаприехали с деревни
Гость
27 января, 16:40
так "ехал" или "вылетел" ?!
Гость
27 января, 22:07
так и не исправила "Кузнецк" ДНО
Гость
17 часов
В этот вечер мы с мужем возвращались домой, когда увидели, что там произошло что-то ужасное. Машину сильно повредило, колеса были разбросаны по дороге. На месте аварии уже работали сотрудники ДПС и пожарные, прибывшие на место ДТП. Это произошло почти около кафе на Ленцко-Кузнецкой трассе в районе Карпысака.
Гость
27 января, 11:09
Дорожный геноцид