перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Cadillac влетел в машину ДПС у Хилокского микрорайона в Новосибирске

24 января 2025, 15:48
24 января, 17:42
Мало вам, что камеры все не работают по городу, так ещё и не тормозят перед машинами ДПС. Совсем водители страх потеряли)))
24 января, 18:01
Уверен,что экипаж для фиксации дтп приехал быстро,а не как они практикуют- от четырех часов ожидание
Подворачивали пообедать к своей прикормленной кафешке!
24 января, 16:00
Там опасный выезд, один пропустит а другой в бок бьет машины ибо не видит выезжающего.
24 января, 15:53
гайцы задом сдавали... все видели .
Гость
24 января, 15:55
Вот теперь пусть гайцы по осаго, если оно у водителя повозки американской есть конечно, отремонтировать машину попробуют. Когда им страховщики по своей липовой базе стоимости запчастей оценку сделают.
Гость
24 января, 15:48
Нашёл же он не в центре машину ДПС...
24 января, 22:06
это не наши проблемы и без нас решат
Гость
24 января, 16:10
Кадилак как дела
Гость
24 января, 18:16
Поэт!
А я знаю ту дорошку, я по ней в бальницу катилася в дикабре....
К гинекологу?
Гость
24 января, 17:49
К гинекологу?
К венерологу
Гость
24 января, 18:04
Гость
24 января, 17:49
К венерологу
какой венеролог,она ишо девочка
Гость
24 января, 16:38
TikTok возобновил работу в США после заявления Трампа о намерении снять запрет Отмечается, что недоступной платформа коротких видео оставалась около 13 часов. ТикТоk заработал, когда китайские владельцы подтвердили сделку о продаже Маску 50% американской дочки соцсети.
Гость
24 января, 20:06
честная американская конкуренция, права человеков и прочий фридом! "мир, живущий по правилам!" которые американцы меняют каждый день - под свои хотелки!
24 января, 16:21
Кадиллак под пресс,гайцам новую машину и премию.Их и так мало осталось 🚓
Гость
24 января, 16:12
По фото скорее шкода влетела в кадилак
Гость
24 января, 16:15
Ирония судьбы прямо.
Гость
24 января, 16:33
Хоть гаи ждать не надо. Быстро ДТП сразу на месте оформят.
Часто ДПС начали в ДТП попадать.
Гость
24 января, 16:17
У машины ДПС не были включены проблесковые маячки и сирена. Так что без обид ребята.
Гость
24 января, 20:07
за беляшами ехали??
Гость
24 января, 15:53
Сиреневый Кадиллак, С нулями блестящий знак. Бензина десятки литров - полный бак
24 января, 15:52
Ясно. Гнали без мигалки и сирены и по встречке
Гость
24 января, 16:36
Часто ДПС начали в ДТП попадать. Полицию ни во что уже не ставят . А почему?
Гость
24 января, 20:10
"эти жигули под ногами крутятся-крутятся...!"
Гость
24 января, 20:10
кадиллакнул!
Гость
24 января, 16:34
Франция. Гражданин Франции: "Мне тут жена купила "гималайскую соль". Розовую, гималайскую. Реально круто. Написано, что эта соль образовалась 200 миллионов лет назад. Только надо торопиться [употребить], срок годности указан - конец 2025. Очень жаль... А всего-то 200 млн лет назад можно было бы не париться."
Гость
24 января, 20:09
срок годности - это если её есть! если мыться ( и париться!), то можно ещё 200млн. лет
Гость
24 января, 17:14
ДПС учите правила, у вас помеха с права!!!
Гость
24 января, 18:26
Учите правила русского языка. Иначе - депортация в аул.
Гость
24 января, 17:21
Укравуд для зельбобского …)
Гость
24 января, 16:01
ДПС не работает. Кадиллак пёр через сполошную.
Гость
24 января, 16:35
Штат Калифорния. Эксперты говорят, что на восстановление элитных районов Лос-Анджелеса уйдет от 20 до 40 лет. И всё из-за кондовой американской бюрократии: "Для строительства дома на лосанджелещине, вам нужны следующие согласования и разрешения: - общее разрешение на строительство. - разрешение на фундамент. - разрешение на подключение к электросети. - разрешение на строительство водопровода. - механическое разрешение [для установки сантехники, охранной сигнализации, газовых линий, холодильного оборудования, котлов и пр.] - разрешение на расчистку участка от прежних строений. - разрешение на изменение внешнего вида местности. - разрешение пожарной инспекции. - если планируется септик, нужно разрешение на септик. - разрешение на подключение к водопроводу и канализации. - согласование соответствия энергетическим требованиям. - экологическое разрешение. - разрешение на зонирование участка. - вы убираете какие-либо деревья, нужно разрешение на удаление деревьев. - вы устанавливаете солнечные панели, нужно разрешение на установку солнечных панелей. - разрешения для бассейна или подпорных стенок участка. и, конечно, вам понадобится свидетельство о проживании”