Водитель с охранником девочек на работу везли, торопились?
Гость
11 января, 23:43
Ну это вряд-ли. Потому что: 1) водитель-охранник в одном лице, девочки - не президент и не авторитеты. 2) класс машины не тот, чтоб возить на работу, там одна заправка 100-ым бензином нормально стоит, не говоря уж про прочее обслуживание.
Гость
12 января, 00:04
Девочек 2007 года рождения?
Гость
12 января, 06:31
Гость
11 января, 23:43
Ну это вряд-ли. Потому что: 1) водитель-охранник в одном лице, девочки - не президент и не авторитеты. 2) класс машины не тот, чтоб возить на работу, там одна заправка 100-ым бензином нормально стоит, не говоря уж про прочее обслуживание.
Тут зависит от заказчика и его положения в обществе.
Авто работало по профилактике дтп... Странно что убрали так быстро. У нас де не город торопыг - два года перила меняют на мосту, год лестницу ремонтируют..
Гость
11 января, 19:51
вот и всё, жизнь поделена на до и после...
Гость
11 января, 21:00
Гость, пфффф... У одного жизнь окончена, другие подлечатся и будут дальше жить, как ни в чем не бывало. Иногда, но с годами все реже, эту аварию.
Гость
11 января, 21:06
Гость
11 января, 21:00
Гость, пфффф... У одного жизнь окончена, другие подлечатся и будут дальше жить, как ни в чем не бывало. Иногда, но с годами все реже, эту аварию.
берия, как знать, быть может в коляске придется вспоминать...
Гость
11 января, 22:44
Гость
11 января, 21:06
берия, как знать, быть может в коляске придется вспоминать...
он наоборот с бмв борется и всякой роскошью у россиян, тут он точно не виновен
Гость
12 января, 00:37
да, дпс нет в городе, есть бесполезная росгвардия
Гость
12 января, 00:38
Дак Тому гениталии оторало, в смысле откусило насмерть. А тово выкинуло на дорогу без штан и со следами зубов чо ж. Как люди страдают, мучаются в дороге, по пути к счастью.
Гость
11 января, 21:46
проезжал мимо, примерно около 9 ч утра.
Х5 просто намотан был на столб и пополам разорван. Всё верно многие пишут о скорости. Дорога - мыло, чуть газу и тащит тебя сразу по сторонам. Это ж как надо фигачить чтобы бумера так порвать??
Погибшему парню земля пухом. А водителю теперь с этим жить, с трупом на душе.Будьте аккуратны и внимательны на дорогах. Всем добра
Гость
11 января, 22:45
Лишить прав, навсегда.
Гость
11 января, 22:49
Гость
11 января, 22:45
Лишить прав, навсегда.
и в окно смотреть тоже запретить
Гость
11 января, 21:10
столб крепкий попался
мощная машина
молодой водитель
Многие угорают в комментариях.. я и сам склонен к троллингу разному. Но в таких случаях молчу. Один человек умер. Трое сильно пострадали и возвожно станут инвалидами и предстоит реабилитация очень дорогая и долгая. А Вам ослам смешно? Тьфу на вас, черти а не люди.
Гость
12 января, 00:35
чтобы ты говорил(а) в случае если бы этот водятел (именно так, так как он виноват в дтп, остальные водители проехали этот участок без дтп) погубил не одну жизнь или твоего близкого?
Когда с гонщиками в городе порядок наведут. И давно уже федеральный закон
нужен, превысил скорость, машину конфискуют сразу, тогда бояться будут.
Гость
12 января, 00:38
зачем? на нгс реклама о дрифт обучении
Гость
12 января, 00:26
Ж Внимательней, за рулём. Вдрруг вас - сосут. А это - основа аварий, за рулём.
Гость
12 января, 08:56
😁👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 января, 00:02
Как то глядел сериал. Про молодого отца. Который уронил соску младенца на горячуюю плиту. И когда спросил ютуб, как отодрать соску о плиты, силн удивился. И забыл об младенце.
Гость
12 января, 00:17
То есть. Это был акт, групповой половой акт.
И не всем хватило.
Ну ничо, постепенно - всем хватит для экстазу. Так скать для последствий. Следственные действия продолжаются. Виноватые устанавливаются. В злодейском акте.
Помимо того, что волятел возможно армянско-айзерского происхождения, возникает другой вопрос: где ограждения и отбойники на Ипподромской? Опять никто не понесёт ответственность за это безумное проектирование безопасности дороги?
88877888м, а как тогда общество будет очищаться от черных? Просто что не новость, так только они и разматываются, жаль что не всегда летально.
Гость
11 января, 20:55
Маргиналы празднуют, не удивлён.
Гость
11 января, 23:50
Санто Стефано бутылочку открыл!
Гость
12 января, 00:10
То ессть Два тела вылетели на дорогу, вследствии сцепления зубами. Остальное тело лишилось гениталий и погибло на месте. Какая трагедия . Нельзя так рисковать, на дороге..
а на хрена вставать в выходной в 7 утра и смотреть на очередную аварию ?
Гость
11 января, 21:13
Почему имя погибшего не назовёте? Может чей то родственник или знакомый
Гость
12 января, 00:16
В 11:42 BMW ещё обнимала столб, экипаж дежурил
Гость
12 января, 00:35
Один погиб остальные в реанимации
Гость
12 января, 00:24
Вона чо. оказалсь, по факту Водителя кобылы рассосало по мере движения транспортного средства. Предохраняйтесь, за рулём. Граждае, будьте внимательней, о ходу движеия трансортных средств.
Гость
11 января, 20:23
Генофонд чище будет!
Прули рулят в безопасности...!
Гость
11 января, 23:59
Надо проверить, сколько водителей было в транспортном отсеке. Транспортного средства. Може подавился ко, не насмерть.
Гость
12 января, 00:50
И, бицца сердце перестало. Как страдают люди, по авариям. Плачу весь , с ног до головы.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
762мм 42%Что происходило на месте смертельного ДТП в центре Новосибирска