перейти к новости

Что происходило на месте смертельного ДТП в центре Новосибирска

11 января 2025, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
97
4 часа
а где тупые комментарии, что это всё "прули" виноваты?
Гость
4 часа
Ботам ещё аванс не оплатили
Гость
3 часа
ты первый
Гость
3 часа
Здесь дело не в руле, просто это распил.
Хороший столб -- закрыл своим телом невинных людей.
Нет, ребята. Летать надо над столбами, чтобы не натыкаться.
Гость
2 часа
Одна душа водителя улетела
2 часа
Бедный, бедный столб. Жалко его.
Водитель с охранником девочек на работу везли, торопились?
Гость
1 час
Ну это вряд-ли. Потому что: 1) водитель-охранник в одном лице, девочки - не президент и не авторитеты. 2) класс машины не тот, чтоб возить на работу, там одна заправка 100-ым бензином нормально стоит, не говоря уж про прочее обслуживание.
Гость
40 минут
Девочек 2007 года рождения?
4 часа
Очередная пустая статья ни о чем...
Гость
4 часа
А тут когда-то было что-то о чём?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А тут когда-то было что-то о чём?
О Мите Фомине часто пишут.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А тут когда-то было что-то о чём?
Про кологривого и терешкоффу пишут часто с круэллой в планке , очень интересно и познавательно
3 часа
Столб сила. Умели же делать. Это тебе не бмв.
У BMW, конечно, хорошая система стабилизации, но против столбов и высокой скорости она бессильна
Гость
4 часа
танюш, попробуй столб
Гость
4 часа
Капитан Очевидность.
Гость
4 часа
Никто не догадался, кроме тебя
А где труповозки фото?
Гость
4 часа
" Маленьким девочкам холодно зимой, маленьких девочек взяли мы домой...." (с) Погуляли...
Гость
4 часа
BMW-X5. 26 лет. Нельзя сказать что итог слишком неожиданный.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
BMW-X5. 26 лет. Нельзя сказать что итог слишком неожиданный.
так он не за рулем был
Гость
4 часа
Олигарх местный, князёк, летел на всех порах право первой ночи реализовывать.
Гость
4 часа
вот и всё, жизнь поделена на до и после...
Гость
3 часа
Гость, пфффф... У одного жизнь окончена, другие подлечатся и будут дальше жить, как ни в чем не бывало. Иногда, но с годами все реже, эту аварию.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, пфффф... У одного жизнь окончена, другие подлечатся и будут дальше жить, как ни в чем не бывало. Иногда, но с годами все реже, эту аварию.
берия, как знать, быть может в коляске придется вспоминать...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
берия, как знать, быть может в коляске придется вспоминать...
Тоже хорошо)
Какие были дорожные условия, снег очищен?
Гость
3 часа
да, снег был чистый
Гость
3 часа
Гость
3 часа
да, снег был чистый
Свежий я бы сказал
Гость
3 часа
Скорость выбрал согласно дорожной обстановке ?
2 часа
"Автомобиль как на фото, в сильно искаженном состоянии....."© может искорёженном?
Автомобиль попал в пространство с криволинейной метрикой
Гость
4 часа
а зачем пять машин ДПС?
Гость
3 часа
покатали малолеток...
Гость
3 часа
Зачем здесь мемуары Анастасии если она ни чего не видела ?
Гость
3 часа
Чтоб так врезаться, какая скорость нужна?
Гость
2 часа
Может 120?
4 часа
4 раза проезжал мимо с 8:00 утра,авто убрали примерно после 13:00, с 6 утра.
Гость
4 часа
Наверное надо как то запретить по Иподромской скорость не до 80км/ч, а до 60. Слишком стало много на ней ДТП со смертельным исходом.
Гость
4 часа
Не надо. Много сигналить и моргать фарами будут тем, кто поедет до 60.
Гость
4 часа
наверное, пора ДПС на дороги вернуть
Гость
3 часа
Надо. Поддерживаю 👍
Гость
3 часа
Многие угорают в комментариях.. я и сам склонен к троллингу разному. Но в таких случаях молчу. Один человек умер. Трое сильно пострадали и возвожно станут инвалидами и предстоит реабилитация очень дорогая и долгая. А Вам ослам смешно? Тьфу на вас, черти а не люди.
Гость
9 минут
чтобы ты говорил(а) в случае если бы этот водятел (именно так, так как он виноват в дтп, остальные водители проехали этот участок без дтп) погубил не одну жизнь или твоего близкого?
3 часа
Это Путин виноват.
Гость
1 час
он наоборот с бмв борется и всякой роскошью у россиян, тут он точно не виновен
Гость
7 минут
да, дпс нет в городе, есть бесполезная росгвардия
Гость
2 часа
проезжал мимо, примерно около 9 ч утра. Х5 просто намотан был на столб и пополам разорван. Всё верно многие пишут о скорости. Дорога - мыло, чуть газу и тащит тебя сразу по сторонам. Это ж как надо фигачить чтобы бумера так порвать?? Погибшему парню земля пухом. А водителю теперь с этим жить, с трупом на душе.Будьте аккуратны и внимательны на дорогах. Всем добра
Гость
1 час
Лишить прав, навсегда.
Гость
1 час
Гость
1 час
Лишить прав, навсегда.
и в окно смотреть тоже запретить
Гость
3 часа
у кого то случка не удалась
Гость
4 часа
мне приятно от того, что я хожу пешком и теперь кто то будет как я
Гость
4 часа
Мизантроп, молодец! больше здоровья будет
Гость
3 часа
столб крепкий попался мощная машина молодой водитель
Гость
2 часа
40 лет молодой?
Гость
1 час
Гость
2 часа
40 лет молодой?
мити фомину 50 и он ещё ничего
Гость
2 часа
40 лет молодой?
Молодой, ведь до пенсии ему ещё четверть века.
Гость
3 часа
а на хрена вставать в выходной в 7 утра и смотреть на очередную аварию ?
Теперь он обязан на одной из них жениться. А вторая обязана ушедшему в мир иной цветы на могилу носить. Потом, в старости, рядом с ним лечь.
Гость
4 часа
Павел 2014 (Отец всея на НГС), Не стыдно?
Гость
4 часа
Павел 2014 (Отец всея на НГС), Не стыдно?
А почему им стыдно должно быть?
Гость
1 час
он допишется сам рядом приляжет
Гость
3 часа
а если бы девочки были 2010 года ?
Гость
3 часа
Где ГАИ?
Гость
2 часа
из фольги бмв что ли?
Гость
3 часа
Маргиналы празднуют, не удивлён.
Гость
54 минуты
Санто Стефано бутылочку открыл!
Гость
2 часа
Когда с гонщиками в городе порядок наведут. И давно уже федеральный закон нужен, превысил скорость, машину конфискуют сразу, тогда бояться будут.
Гость
3 часа
а куда везли семнашек?
Гость
3 часа
Гость, сауна, гостиница, съемная квартира. Вариантов море
Гость
3 часа
Почему имя погибшего не назовёте? Может чей то родственник или знакомый
Гость
45 минут
Надо проверить, сколько водителей было в транспортном отсеке. Транспортного средства. Може подавился ко, не насмерть.
Гость
42 минуты
Как то глядел сериал. Про молодого отца. Который уронил соску младенца на горячуюю плиту. И когда спросил ютуб, как отодрать соску о плиты, силн удивился. И забыл об младенце.
Гость
39 минут
Кто то сообщал Мол торопились в аэропорт, в Шерегеш. И авария случилась в момент взлёта частного лайнера. Кончилось горючее.
Гость
37 минут
6 утра , разогнался до космической скорости...
Гость
34 минуты
То ессть Два тела вылетели на дорогу, вследствии сцепления зубами. Остальное тело лишилось гениталий и погибло на месте. Какая трагедия . Нельзя так рисковать, на дороге..
Гость
29 минут
В 11:42 BMW ещё обнимала столб, экипаж дежурил
Гость
27 минут
То есть. Это был акт, групповой половой акт. И не всем хватило. Ну ничо, постепенно - всем хватит для экстазу. Так скать для последствий. Следственные действия продолжаются. Виноватые устанавливаются. В злодейском акте.
Гость
20 минут
Вона чо. оказалсь, по факту Водителя кобылы рассосало по мере движения транспортного средства. Предохраняйтесь, за рулём. Граждае, будьте внимательней, о ходу движеия трансортных средств.
Гость
18 минут
Ж Внимательней, за рулём. Вдрруг вас - сосут. А это - основа аварий, за рулём.
Гость
11 минут
Два бухих пацана сняли двух тёлок 17лет и хотели показать мастерство езды ,это по сводка м мчс
Гость
9 минут
Один погиб остальные в реанимации
Гость
6 минут
Дак Тому гениталии оторало, в смысле откусило насмерть. А тово выкинуло на дорогу без штан и со следами зубов чо ж. Как люди страдают, мучаются в дороге, по пути к счастью.
Гость
4 часа
ремни безопасности спасают на скоростях до 90, на скорости выше больше шансов выжить вылетев вместе со стеклом, если на пути ничего не будет.
Гость
3 часа
Да что вы говорите! Вы ещё забыли рассказать, как ваш кум чуть не сгорел в машине, спасло только то, что непристёгнут был.
Гость
4 часа
Генофонд чище будет! Прули рулят в безопасности...!
Гость
2 часа
Тупенькая очевидица-это организмы покинули транспортное транспортное средство,согласно законам физики.