Скоро страховать будут только от прилета инопланетян, все остальные напасти придется переносить за свой счёт. Нам то не привыкать, а братьев-недрузей - жаль
Гость
11 часов
Да вот почитаешь про список имущества, список домов этой Перис Хилтон. Как то совсем не жаль становится. Одним меньше - одним больше. Это примерно как для вас потерять перчатки, ну может не перчатки, а куртку испортить. Жаль конечно, но завтра уже купит новую. А через пару месяцев и забудется.
Это не нам с вами копить годами на квартиру в 50 квадратов.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Да вот почитаешь про список имущества, список домов этой Перис Хилтон. Как то совсем не жаль становится. Одним меньше - одним больше. Это примерно как для вас потерять перчатки, ну может не перчатки, а куртку испортить. Жаль конечно, но завтра уже купит новую. А через пару месяцев и забудется.
Это не нам с вами копить годами на квартиру в 50 квадратов.
Она заработала.
Она снялась с ролике для взрослых.
Гость
10 часов
Попробуй свой мозг застраховать ))) Откажут 100%! Как можно страховать то, чего нет?!
Гость
6 часов
Могу предоставить жильё для Леонардо Ди Каприо...
Омск
Гость
1 час
у меня есть кровать лишняя ,тоже могу приютить кого-нибудь с аллеи звезд:)
Гость
10 минут
ему нравится болотное, нсо
Гость
10 минут
Гость
1 час
у меня есть кровать лишняя ,тоже могу приютить кого-нибудь с аллеи звезд:)
рахматулла и салимжон к тебе уже выехали
Гость
11 часов
Ну не может человечество противостоять масштабным лесным пожарам, нигде не может - ни в Сибири, ни в Канаде, ни в США - нигде.
Все эти поливания с самолетиков, машин пожарных - это все равно что из пипетки горящий сарай пытаться потушить. Только длительные проливные дожди могут потушить.
А все что могут люди - это как и двести лет назад - вырубать лес и рвы рыть поперек фронта распространения, если успеют, да встречный пал пустить, если получится.
Гость
10 часов
У них там так-то океан под боком, воды хоть залейся. Просто человеческий расчет "на авось".
Гость
9 часов
Чушь, если бы не повесточные пожарные службы уже давно всё потушили бы. Просто там умеют считать деньги. На тушение пожара они будут потрачены государственные, а на возмещение ущерба - страховых компаний. Дак ещё этими деньгами и строительный бизнес подпитают. В общем сплошная выгода от этого пожара. Вы просто не умеете её извлекать.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
У них там так-то океан под боком, воды хоть залейся. Просто человеческий расчет "на авось".
Как вы этот океан до места пожара доставлять будете? С помощью чего?
Для справки - площадь ЛА с пригородами более 6000кв.км. средненький дождик 10мм на этой площади выливает 60000000 кубов воды, шестьдясят миллионов кубов, 60млн тонн воды. Как и чем вы хотя бы сотую часть этих объемов на пути пожара выльете?!
Гость
11 часов
Как там Санта Барбара? Бедный Си Си Кэпвелл. А также Мэйсон и Лайонел Локридж. Круз Кастильо наверняка спасся
Гость
7 часов
Когда вспыхнули пожары, мэр Карен Басс была в Гане .
Гость
7 минут
они все в коме! у них раздвоение личностей и потеря памяти
Гость
7 минут
Гость
7 часов
Когда вспыхнули пожары, мэр Карен Басс была в Гане .
По неподтвержденной пока информации сгорели главные сервера Bitcoin в Палисейдс.
Bitcoin в моменте снижался со 102 тыс. до 91,8 тыс.
Это пригород Лос-Анжелеса.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
По неподтвержденной пока информации сгорели главные сервера Bitcoin в Палисейдс.
Bitcoin в моменте снижался со 102 тыс. до 91,8 тыс.
Это пригород Лос-Анжелеса.
вы еще госдолг америки не видели
Гость
8 часов
И это по вашему смешно ?
Гость
11 часов
У тамошних пожарников работы не меньше чем у наших
Гость
6 минут
классная работа! но как пожар - хоть увольняйся!
Гость
7 часов
А что Алешенька там делает? Где же он столько заработал? Наверное свыше видно, кто что заслужил..
Голливудские фильмы это инструмент пропаганды образа жизни и образа мышления, которые закладывают в головы человечеству во всем мире, особенно в юном возрасте.
"Голливудские компании целенаправленно работают над формированием у зрителей дефективного мировоззрения, привитием обществу ошибочных истин и приучением к разрушительным поведенческим моделям
Влияние Голливуда осуществляется через кинематограф, который мягко и незаметно вкладывает в сознание зрителей идеи, зачастую обращённые напрямую в подсознание. Это происходит благодаря тому, что кино оказывает влияние на эмоциональный фон человека: зрители сопереживают героям либо осуждают их, их внимание концентрируется на происходящих событиях, а накал эмоций снижает критическое мышление. 1
Ещё один способ манипуляции общественным сознанием — использование известных людей выступают проводником определённых образов и стереотипов поведения, которые носят резко негативный характер."
Гори оно огнём такое
Гость
10 часов
Даже синим пламенем пусть весь голлэвуд сгорит.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Даже синим пламенем пусть весь голлэвуд сгорит.
Согласна с Вами
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Даже синим пламенем пусть весь голлэвуд сгорит.
Вот такая, пааанимаешь, Санта-Барбара.
Кинцо об этом городишке, аналоге нашего Бердска, сыграло значительную роль в разложении советского общества и в конечном счете развале СССР.
Гость
12 часов
Самое ценное это жизнь людей и здоровье. А жить в палатке будут звёзды и не звёзды.
Гость
11 часов
ну у звезд также думаю есть крутые квартиры в небоскребах и прочих домах и городах, так что не думай что звезды будут жить в палатках
Гость
9 часов
У звёзд еще десять таких домов.
Гость
4 минуты
Гость
9 часов
У звёзд еще десять таких домов.
ога! двадцать! тридцать!
Гость
7 часов
Воробьев актер? Когда стал?
Гость
10 часов
Нормуль так в омерике Новый года начался, кара небесная не заставила себя долго ждать.
Гость
10 часов
А в черном море что?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
А в черном море что?
Последствия событий уже прошлого года. Ты не переживай, к лету всё чисто будет.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Последствия событий уже прошлого года. Ты не переживай, к лету всё чисто будет.
Умник, это топочный мазут, который начинает застывать уже при температуре +25 градусов, по плотности равен воде или тяжелее. Поэтому в 90% он не всплывает, а опускается на дно или глубину. В мире нет проверенных технологий для его удаления со дна. Что у тебя там чисто будет к лету?
Читаешь комментарии и шокируешься массовой деградации "общества". Комментарии в стиле "Моя хата с краю", "меня это не касается", "ну и что"...
И у всех виднеется клише из зомбоящика.
Гость
11 часов
помоги ехай
Гость
11 часов
американцы не очень озабочены убийствами на украине верно?
Гость
11 часов
Расчеловечивание общества-это часть политики. И результаты успешные.
Гость
12 часов
Вопрос: а зачем вновь и вновь отстраивать там же, где регулярно сгорает? Не первый же раз.
Гость
12 часов
Стабильно раз в 200 лет.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Стабильно раз в 200 лет.
я читал про эту проблему с пожарами в Калифорнии когда еще Шварц был губернатором и страховые не зря отказались т.к. знали видать о постоянной такой проблеме
Гость
12 часов
"Ужасающая волна лесных пожаров, охватившая Лос-Анджелес с нескольких фронтов, в четверг приблизилась к символическому сердцу киноиндустрии США после того, как новый пожар вспыхнул на холмах с видом на Голливудский бульвар и Аллею славы.
Полумесяц пламени, сжимающий Лос-Анджелес, включая огромный пожар между Санта-Моникой и Малибу на западном фланге города и пожарище на востоке около Пасадены, был настолько обширным, что его было видно из космоса как огромные клещи".
Какой высокий слог у журналистов Рейтерс!
Гость
12 часов
ну так они не с техникума подновосибирского
Гость
8 часов
Из пожарной команда города до 2021-2022 года уволили профессионалов и "рьяно любящих работу" мужиков, а наняли команду из ЛГБТ. Вместо обучения борьбе с пожарами новые сотрудники стали чемпионами по посещениям гей-парадов и позированию в трусах.
Город является центром сторонников демократической партии, которая и продвигала эту повестку в госструктуры и компании.
Гость
3 часа
В США численность добровольных пожарных составляет 72% от общего количества пожарных.
Гость
7 часов
Если бы всё по уму делали и ничего бы не горело учитывая то что не первый раз такое могли бы провести трубопровод нормальный и поставить мощные насосы чтобы воду с океана забирать напрямую либо скважины экономит на всём вот итог, кругом одна показуха вы посмотрите дома они по ходу у них из картона сделаны а стоят столько денег что мама дорогая, не просто так это всё сгорело. и страховые за несколько месяцев до пожара исключили пункт на случай пожара. значит заведомо знали и понимали что будет гореть но ничего не предпринимали. вот пожалуйста то же самое разгильдяйство и бюрократия
Гость
12 часов
Если нет воды. Значит надо тушить песком и пылью. Этого добра уж там точно полно. И эффективность даже больше, чем от воды.
Гость
11 часов
там же океан рядом, полно воды и некоторые виллы вабще рядмо с океаном стоят
Гость
11 часов
А Путин уже подписал распоряжение о выделении всем пострадавшим от лесных пожаров в калифорнии по 10 тысяч рублей ?😄
Гость
2 часа
Им Бидон раздаст, только пусть справки сначала собирут
Гость
11 часов
Начальница пожарной охраны Лос-Анджелес Кристин Кроули занималась совсем другими делами на своём посту, чем заботится о безопасности жителей города. Просто были другие приоритеты.
ГУР Украины взяло ответственность за пожары в Лос-Анджелесе.
Гость
11 часов
Вуд - это лес, логично, что лес сгорел. А у нас вырубают то, что не сгорает
Гость
10 часов
Гойда!
Сын Трампа обвиняет в масштабном пожаре в Калифорнии Украину
« США передали Украине часть пожарного оборудования... в марте 2022 года »
В свою очередь Маск рад это поддержать — сделал себе репост в «Х»
Гость
7 часов
Кристин Кроули – открытая лесбиянка, сторонница демократов и первая в истории Калифорнии женщина на посту начальника пожарной охраны.
Должность заняла в 2022-м и все три года продвигала идеи ЛГБТ. Главной своей целью Кроули считает поддержку разнообразия, инклюзивности и равенства.
Множество пожарных-мужчин уволились. Некомплект составляет 40%.
Гость
11 часов
В РФ прямо сейчас происходит экологическая катастрофа в море.
Кара небесная или это другое? 🤔
А ежегодно горящие сибирские леса-тоже карма❓
Директор общественных работ Марк Пестрелла сообщил, что канализационная, энергетическая и транспортная системы округа Лос-Анджелес «значительно повреждены».
Гость
12 часов
цены на недвижимость падали, по мере того, как она горела. Можно было купить особняк, за полцены, когда у него сгорел лишь верхний этаж. А по цене земли можно было купить полностью выгоревший.
Наверное, зарплату не заплатили в росии. В такси или доставку заказали без чаевых и вот.
Гость
12 часов
А с чего вы решили, что это поджог, когда есть другая версия - результат от разряда молнии при сухой грозе, что более предпочтительнее чем ваша больная фантазия. А ветер лишь усилил пожар. Да и работа американских пожарных вызывает скепсис, у нас за такую работу просто увольняют.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А с чего вы решили, что это поджог, когда есть другая версия - результат от разряда молнии при сухой грозе, что более предпочтительнее чем ваша больная фантазия. А ветер лишь усилил пожар. Да и работа американских пожарных вызывает скепсис, у нас за такую работу просто увольняют.
Вот-вот! И у нас так любят говорить: мол, сухие грозы, ветер... А на деле элементарные поджоги!
Гость
12 часов
Патриот Воробьевым в Омерике вдруг спасает от огня свою недвижимость.
Кстати, в одном из самых дорогих мест в Омерике.
Патриоты они такие.
Только что проехали по Великой океанской дороге (это в Австралии). Побывали на известном маяке. Пройти туда можно только по огороженной дорожке. На следующий день там случился пожар. За несколько часов выгорело более 100 гектар леса. А недалеко от маяка стоят сгоревшие когда-то эвкалипты. Так что пожар- вещь непредсказуемая (((
Звезды Голливуда могут не переживать - Зеленский уже предложил им отдельную жилплощадь в Житомире.
Гость
11 часов
Тебе палец покажи-будешь валяться от смеха. 🤮
Гость
12 часов
Телеведущая Пэрис Хилтон заявила, что ее «сердце разбито» после того, как она увидела в прямом эфире, как ее дом на берегу моря в Малибу «сгорел дотла».
Гость
11 часов
Мне план Лос Анджелеса напоминает большую кастрюлю варёных спагетти. Некоторые слиплись и лежат параллельно, а остальные клубками и живописными кривулинами. Например, знаменитый Бульвар Сансет - это путь дождевого червя
Гость
8 часов
Santa Monica Beach 3 дня назад проводил фестиваль малолеток на минимопедах.
Ширево, пивас, всё как они любят.
Теперь там декорации к аппокалиптичным фильмам.
Не это ли причина пожаров?
Гость
8 часов
А 6 дней назад евреи там гуляли:
Hanukkah’s Grand Finale: Menorah Lighting Brightens Santa Monica Pier on New Year’s Day (зажжение меноры озаряет пирс Санта-Моники).
Цэ було жертвенно приношення?
Гость
11 часов
Кара божественная за их пропаганду нетрадиционных бесценностей.
Гость
11 часов
Там нет госдумы
Гость
8 часов
5 января в Кировской области сгорел дом, в котором жили пенсионеры, погибло 8 человек. Тоже кара божья?
Гость
3 часа
Гость
8 часов
5 января в Кировской области сгорел дом, в котором жили пенсионеры, погибло 8 человек. Тоже кара божья?
Мы не знаем этих людей. ВОзможно, и так.
Гость
9 часов
Не позавидуешь...
Гость
11 часов
Тузик, расскажи почему в стране у океана не оказалось воды в гидрантах пожарных??
Гость
2 часа
Вообще то если вырубить свет (к примеру сгорела электроподстанция) то в любом месте воды не будет.
Гость
10 часов
ну всё! накрылась страховые кампании!! линять им надо, далекооо
Гость
9 часов
А в статье написано, что многие страховые компании за пару месяцев дО вывели пожары из страховых случаев. И теперь отвалите от них все! Или нет?
А в статье написано, что многие страховые компании за пару месяцев дО вывели пожары из страховых случаев. И теперь отвалите от них все! Или нет?
Гость, оно не способны вникнуть в смысл написанного
Гость
12 часов
когда леса в Сибири горели всякие либернята радовались и брызгали слюньками
Гость
11 часов
Чё ты лепишь? Никто тут не радаовался, мы же не такие больные, как вы, московские.
Гость
11 часов
Прекрасная новость
Гость
9 часов
Согласна
Гость
7 часов
Пусть у тебя дом также сгорит.
Гость
2 часа
В чем прекрасная? Люди лишились жилья. Представляю вас пляшущую (го) от радости на пепелищах.
Гость
11 часов
Голливуд отстой
Гость
11 часов
Гость, Иноагенты отстой навальнята отстой. Америка отстой😂😂😂😂
Гость
11 часов
фильмы не смотришь? я например смотрю фильмы всех стран и поколений!
Гость
11 часов
Актер Джеймс Вудс рассказал о бегстве от огня: «Один день ты плаваешь в бассейне, а на следующий день все исчезает», — сказал он в телевизионном интервью. Он плакал, описывая племянницу, которая «вышла со своей маленькой копилкой Йети, чтобы мы могли восстановить наш дом».
Гость
3 часа
там уже страховки вроде аннулировали
Гость
2 часа
"размотал свои новые шланги,"
Гость
56 минут
Вот тебе и лазер для мирных целей
Гость
58 минут
Ужас
Гость
50 минут
Не переживайте что вас не коснулось пока, всё идёт по плану управленческого клана. Впереди цель цифровой мир, бизнес без бизнесменов к 2027 году. Они с этим справятся, ведь смогли же империю социализма развалить
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
763мм 87%Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Анджелес дотла — видео и фото настоящего судного дня