перейти к новости

Минобороны: над территорией России сбили 68 дронов

31 декабря 2024, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
154
31 декабря 2024, 13:00
А впереди ночь новогодняя...
Гость
31 декабря 2024, 13:32
Ждём новую чудесную сводку от МинОбороны России! 👍
Гость
31 декабря 2024, 13:35
Ждём чудесную свoдку от МО России! 👍
Гость
31 декабря 2024, 13:41
Только у нас что ли? У Украины не новогодняя что ли?
31 декабря 2024, 12:19
Вспомнился старый фильм про иронию судьбы... Сейчас 31 накануне праздников в самолёт садиться опасно - работает ПВО!
Гость
31 декабря 2024, 12:25
так не летайте куда попало
31 декабря 2024, 12:30
Гость
31 декабря 2024, 12:25
так не летайте куда попало
Азербайджан потерян для эрэф навсегда
Гость
31 декабря 2024, 12:36
31 декабря 2024, 12:30
Азербайджан потерян для эрэф навсегда
и это прекрасно! скоро начнут их высылать как и таджиков уверен, что 99% россиян только ЗА
31 декабря 2024, 14:27
Когда это приходит в твой дом, то это уже не весело, а страшно. Когда это где-то далеко, то все кажется таким нестрашным... И еще, некоторым кажется, что освобождение чего либо дается легко и безболезненно. Прям совсем даром. Как на самом деле, я не знаю, но скорее всего, не так то просто.
31 декабря 2024, 12:17
не надо было нападать в 2022. а так ответки будут бесконечно
Гость
31 декабря 2024, 12:26
а не надо было нападать на Донецк, Курск и Белгород
31 декабря 2024, 12:29
Гость
31 декабря 2024, 12:26
а не надо было нападать на Донецк, Курск и Белгород
а ты ещё советуй чё делать другим странам))) и будет эффект)))
31 декабря 2024, 12:30
Гость
31 декабря 2024, 12:26
а не надо было нападать на Донецк, Курск и Белгород
ты про сепаратистов из рф? да, не надо было
Гость
31 декабря 2024, 12:07
Надо было им сдаться в 2022 году. Сколько бы жизней мирных украинцев было спасено. Но они послушались лохматого британца
31 декабря 2024, 12:20
А СССРу надо было сдаться в 1941?
Гость
31 декабря 2024, 12:24
Не для этого американцы кормили из печеньками и устраивали переворот 2014. История каждый день показывает, что не все народности доросли до подлинной независимости и нац. самосознания, им всегда нужно быть чьими то марионетками
Гость
31 декабря 2024, 12:50
31 декабря 2024, 12:20
А СССРу надо было сдаться в 1941?
Чей Крым?
Гость
31 декабря 2024, 13:14
Ботьё! Вперёд!
Гость
31 декабря 2024, 13:52
кто нибудь может сказать зачем мы на них напали?? зачем терроризируем 3 года? Зачем сравняли с землей десятки городов и сотни поселков?? зачем обрекли на участь беженцов 10-15 млн человек?? для чего? чтобы "движняк" был??
Гость
31 декабря 2024, 14:19
Никто. Постоянно пытаются, но тщетно)
Гость
31 декабря 2024, 14:27
Помнится, кто-то дружно скакал и маршировал с факелами на Незалежной. Не вспомните, что они кричали? И какой ответной реакции ожидали?
Гость
31 декабря 2024, 15:22
Это сложный вопрос. Давай я тебе про Рюрика расскажу.
Гость
31 декабря 2024, 14:19
"В Смоленской области обломки упали на территорию нефтебазы" Да так и скажите, что беспилотник прилетел в нефтебазу. Что за жалкая словесная эквилибристика...
Гость
31 декабря 2024, 19:54
Гость, сказать правду язык не поворачивается 🤭
Гость
31 декабря 2024, 17:03
Угу. А что насчёт сирийского переворота? 7 декабря, Лавров: "Мы стараемся сделать всё, чтобы не дать террористам взять верх. Даже если они говорят, что они больше не террористы". А уже на следующий день террористы превратились в оппозицию, с которой наши власти вдруг стали устанавливать отношения, вместо того чтобы и там начать спецоперацию. Как так-то ?!
Гость
31 декабря 2024, 17:27
Гость, в ж...не кругло.
Гость
31 декабря 2024, 12:38
А что им жилые кварталы с мирными жителями сделали?
Гость
31 декабря 2024, 12:45
так нацисты же, руководимые британскими советниками
Гость
31 декабря 2024, 13:42
Гость
31 декабря 2024, 12:45
так нацисты же, руководимые британскими советниками
Это многое объясняет
Гость
31 декабря 2024, 13:58
ну кому жилой квартал... а кому и бункер... со штабом.
Гость
31 декабря 2024, 16:16
А про снос памятника Высоцкому хлопцами почему не пишете?
Гость
31 декабря 2024, 15:16
А может это стая птиц была?
Гость
31 декабря 2024, 15:58
Гость,или боевые комары
Гость
31 декабря 2024, 12:21
Новая серия взрывов раздалась в Киеве, а также в Шостке Сумской области на фоне воздушной тревоги, сообщили украинские СМИ.
31 декабря 2024, 12:25
Сам угадаешь какой на это будет ответ?
Гость
31 декабря 2024, 12:44
Здесь нельзя писать об успехах России! Это расходится с нашей риддакционнай политикой!
31 декабря 2024, 12:45
31 декабря 2024, 12:25
Сам угадаешь какой на это будет ответ?
Неужели в ответ Юрьев и Нарву вернут России?
Гость
31 декабря 2024, 12:28
Мы, новосибирцы, готовимся к празднованию Нового года, не портите нам настроение плохими новостями из далёкого зауралья, у нас тут всё спокойно.
Гость
31 декабря 2024, 12:33
а как же политзаказ их Флоридских акционеров? о России говорить только плохо или никак!
31 декабря 2024, 12:37
Гость
31 декабря 2024, 12:33
а как же политзаказ их Флоридских акционеров? о России говорить только плохо или никак!
%))) Флоридских)))) уверен что тут в Майами 99% населения вообще не знают ни про какой пылесибирск)))
Гость
31 декабря 2024, 13:23
31 декабря 2024, 12:37
%))) Флоридских)))) уверен что тут в Майами 99% населения вообще не знают ни про какой пылесибирск)))
В 2025 году кирдык твоей маями.
31 декабря 2024, 12:18
Всё чётко%)
Гость
31 декабря 2024, 12:37
а поему всё криво и зря
Гость
31 декабря 2024, 12:39
Вот поэтому и началась СВО, ранее ВСУ так же обстреливали жилые кварталы на Донбассе
31 декабря 2024, 12:47
Украина как раз не нападала, а проводила там АТО против сепаратистов
Гость
31 декабря 2024, 13:29
Да, но блин, Донбасс это была территория Украины.
Гость
31 декабря 2024, 13:38
31 декабря 2024, 12:47
Украина как раз не нападала, а проводила там АТО против сепаратистов
С наступающим Новым годом! Крепкого собачьего здоровья тебе, тёплой конуры, вкусной сахарной косточки, справедливого и доброго нового хозяина! 😜
31 декабря 2024, 12:27
Думаю, ВКС России приготовили достойные, тяжёлые подарки, для поздравления режима Зеленского с Новым 2025 годом. 😜
31 декабря 2024, 12:31
угадай какой будет ответ на подарки))))
Гость
31 декабря 2024, 14:10
Работайте отец ,россияне сердцем с вами.
Гость
31 декабря 2024, 14:23
Гость
31 декабря 2024, 14:10
Работайте отец ,россияне сердцем с вами.
Откуда сердца у крепостных?)))
Гость
31 декабря 2024, 13:08
Как США устраняют угрозу своей национальной безопасности даже за тысячи километров от своих границ, рассказать? А что хлопцы хотели с россиянами сделать, напомнить? Или думаешь, их вопли и речевки на площадях все забыли?
31 декабря 2024, 14:18
То есть, это пример для подражания? Нужно делать так же? Правда они к себе ничего за последние сто лет не присоединяли.
Гость
31 декабря 2024, 15:00
31 декабря 2024, 14:18
То есть, это пример для подражания? Нужно делать так же? Правда они к себе ничего за последние сто лет не присоединяли.
Откуда у них сто лет? Немногим больше тридцати
Гость
31 декабря 2024, 15:58
31 декабря 2024, 14:18
То есть, это пример для подражания? Нужно делать так же? Правда они к себе ничего за последние сто лет не присоединяли.
Что, США уже не образец демократии и не сияющий град на холме?
Гость
31 декабря 2024, 13:18
Вся история отношений с Украиной лично для меня это фильм " Покровские ворота", классика, только в кровавом исполнении. Когда Маргарита Павловна годами не может отпустить Хоботова, несмотря на развод. " Это мой крест" ее главный аргумент. Похоже же.
Гость
31 декабря 2024, 12:13
С 1 января 2025 года на Украине отменяют медкомиссии. Теперь защищать американские интересы годны ВСЕ! 👍😁
31 декабря 2024, 12:19
защищать Родину - это чьи интересы?
Гость
31 декабря 2024, 12:22
31 декабря 2024, 12:19
защищать Родину - это чьи интересы?
а делать переворот в 2014 это разве были национальные интересы? независимость за печеньки? Вот теперь из и отрабатывайте!
31 декабря 2024, 12:24
Гость
31 декабря 2024, 12:22
а делать переворот в 2014 это разве были национальные интересы? независимость за печеньки? Вот теперь из и отрабатывайте!
видимо ты не прочитал куда прилёт был))) ах ХА ха ХА ха
Гость
31 декабря 2024, 14:13
А нас-то за что?! Мы же просто мирно бомбили украинские города!
Гость
31 декабря 2024, 12:45
Движуха!
Гость
31 декабря 2024, 14:48
география беспилотников по территориии РФ расширилась, зато не скучно живём, да?
Гость
31 декабря 2024, 12:12
Ну что сказать. Агония киевского режима всё сильнее. Пускают-пускают свои пепелацы, да только всё бестолку 😁 Доблестная ПВО России давно научилась бороться с происками врага и успешно приземляет 97-98% всех воздушных целей! 👍
31 декабря 2024, 12:27
три деревни за три года))) ах ХА ха ХА ха
Гость
31 декабря 2024, 12:30
да вы правы, всех целей, без разбору
Гость
31 декабря 2024, 17:17
Гость, больше смотри телевизор.
Гость
31 декабря 2024, 17:25
Дрон упал на кремля. Три двйника и две тройника смешалдись в одну кучу. Ищут скелет настоящего памятника. Сам Бастрыкин гляди в лупу. Ищет следы.
Гость
31 декабря 2024, 14:13
Только наш российский президент сможет привести нас к победам и мы выдержим и победим
Гость
31 декабря 2024, 19:53
Гость, сусанин 2.0
Гость
31 декабря 2024, 20:56
лично тебя победа кроме как повышение цен и тарифов как касается?
Гость
1 января, 11:17
Не, вы снова проиграете.
Гость
31 декабря 2024, 15:56
хopoшо, но мaло. что рocсия посеяла, то пусть и пожинает полной ложкой. смepть, paзpyшeния, стpaдания и yжас - все это рocсияне сами одобрили и допустили.
Гость
31 декабря 2024, 20:37
итог правления 25 лет и переписанной под себя конституции.
Гость
1 января, 12:26
Пора уже принимать более жесткие решения с нашей стороны.
Гость
1 января, 12:25
Вроде, в новогодняя ночь довольно спокойна прошла.
Гость
1 января, 12:28
Работайте братья, нам расслабляться нельзя!
Гость
1 января, 12:28
Желаю, что бы наконец-то в следующем году, украинский вопрос закрылся нашей Победой.
Гость
1 января, 16:30
Дома постройте, главное, что люди все целы
Гость
1 января, 16:30
Хорошо, что серьёзно никто не пострадал из людей
Гость
1 января, 16:31
Нет, но им орешника что ли захотелось?
Гость
31 декабря 2024, 17:08
Надеюсь, Россия подарит всей окраине новогодний фейерверк в виде орешника.
Гость
1 января, 11:18
По Москве?
Гость
31 декабря 2024, 13:35
А у нас ничего такого не слышно.
Гость
31 декабря 2024, 13:24
Как всушники хиню пиарят. Любо-дорого.
Гость
1 января, 11:18
Еще смешнее истерики кремлеботов :))))))