На мосту должны быть разделители по всей его протяженности, какие - нибудь не особо тяжёлые. Иначе мы видим вот такое безобразие. Не хочется стать жертвой водятла на мосту. Совсем не хочется.
Это только в новосибирске молодь, катающаяся на марках крестах и виндомах шумахерами себя ощущает, которым правила не писаны... бэхи с осло водами за рулём тоже такая же история..
Гость
30 декабря 2024, 19:16
В шары бьёшься? кроссовер на встречку вылетел
Гость
30 декабря 2024, 18:45
Можно было подумать, что очередной гонщик на маркообразнике долетался.
Но по моему тут другая ситуация, маркообразнику не повезло. )))
На рынке контрактных автозапчастей пополнение ассортимента.
Гость
30 декабря 2024, 18:35
Весело, весело, встретим новый год...🤣
Гость
30 декабря 2024, 19:57
Оленей в новосибирской области становится все больше!
Гость
30 декабря 2024, 20:20
а знак предупреждающий только перед мешалкина и то в сторону Бердска
Гость
30 декабря 2024, 20:50
Какие ограничители и разграничители ???!!!! Гнать не нужно ми не быть самоуверенным типом ))) и расчитывать на АБС и мастерство в кавычках , голову нужно иметь , всех с Новым годом !!! А майонез еще есть ???
Почему тебе, ословоду, нужен строгий ошейник и шоры на глаза? А просто человеком быть слабо?
Обывателю страшно. Что тут не понятного?
Гость
30 декабря 2024, 20:09
А где твой намордник?
Гость
30 декабря 2024, 20:19
хехе а чай, старый, но японский, в отличие от китай-ширпотреба, пострадал, но не сильно. Даже крыло целое левое. Визуально-телек, бампер, капот, оптика и радиатор. А китай на свалку:))
Гость
30 декабря 2024, 20:42
Дык, оказалось даже не кетай, а крета - кореец.
Гость
30 декабря 2024, 21:23
Гость
30 декабря 2024, 20:42
Дык, оказалось даже не кетай, а крета - кореец.
Сейчас-это все одношлаковое:))
Гость
30 декабря 2024, 21:45
Гость
30 декабря 2024, 21:23
Сейчас-это все одношлаковое:))
Не факт, что в китайце водитель бы живой остался
Гость
30 декабря 2024, 18:39
Куда вы все едете ? Откуда у вас деньги на бензин ? Откуда у вас столько времени ?
Да что там бензин, булку хлеба по 1000, городу нужна канализация.
Гость
30 декабря 2024, 21:42
Про разделитель на мосту давно понятно .
Хочется обратить внимание на колейность ,на ул Большевтсткой ,в районе развязок Бугринского моста в обе стороны . В период снегопадов там просто опасно ездить , развернуть в колее и выкинуть из нее может любой автомобиль .
Гость, Часа два назад ехал на работу, со съезда бугринского моста в сторону Разъезда Ини просто снежная каша высотой сантиметров 7-8 , перестраиваться без риска потери сцепления нечего и пытаться, а дальше выезжаешь по правой полосе и она кончается, до Метро всего две пробитые и немного чищенные колеи это средний и левый ряд, правая полоса и правая часть средней полосы по высоте сплошной каши неотличимы от обочины абсолютно, как ни странно, но на момент следования ещё ни кто там не размотался, правда ни кто и не летел под сотку как обычно после камеры, дружные колонны неспешно тошнились 60-65 и всё было спокойно, но ведь обязательно какой-то Шумахер поверит в себя и навернется, вопрос времени
Гость
30 декабря 2024, 19:50
весело весело встретим новый год
Гость
30 декабря 2024, 20:24
болван на крете- сначала пробокса шибанул, потом на встречку вылетел.
чушпаны на свежих китах и корейских ведрах-да, достали. тачу купили, права купили, а ездить-не. Им же еще обещали, что там электроника штопестец, сама все делает
Гость
30 декабря 2024, 18:40
Попадал в небольшое ДТП перед новым годом настроение никакое было, а тут вообще..
Гость
30 декабря 2024, 20:13
США.
Трамп опубликовал коллаж с Панамским каналом под флагом США, подтверждая свою угрозу отнять канал у Панамы:
"Добро пожаловать на канал США"
никто из либерастов даже не пикнул. А ведь, в отличии от Крыма, территория Панамского канала никогда не принадлежала США. Она не принадлежала и Панаме, потому что на момент начала строительства, никакой Панамы ещё не было.
Гость
30 декабря 2024, 20:34
Да этот канал отдал Панаме глупый американский президент
Тойоты" очень плохо управляемы. Особенно те, которым больше 15-и лет. У таких "Тойот" управляемости нет вообще и они склонны к выезду на "встречку" на ровной и прямой дороге.
Данный случай это полностью подтверждает.
Гость
30 декабря 2024, 20:38
Иногда, лучше жевать
Гость
30 декабря 2024, 20:48
Если ручонки сидеть мешают, и водятло полагается на электроннику-то оно и ослик будет плохо управляем:))
Гость
30 декабря 2024, 23:38
Ты кто- Эксперт диванный, почитай кто на встречку выехал. И не говори ерунды про управляемость, сам то водишь? Или так зашёл ляпнуть.
Гость
31 декабря 2024, 13:32
Опять японопром неуправляемый
Гость
1 января, 10:56
Джип по встречке пёр! Цари дорог! Когда уже их запретят, хоть бы по мостам движение ограничили! Разбивают конструкции, ямы, выбоины от них. Не для нашего климата такие машины.
Гость
30 декабря 2024, 19:05
Автоскуфы поехали за скуфофруктами ))) Скуфосибирск
Гость
30 декабря 2024, 19:49
скуфай булочку
Гость
30 декабря 2024, 19:48
ну кто б сомневался. опять маркообразные
Гость
30 декабря 2024, 21:25
И очень жаль, что такие неплохие тачки повреждают кредитопомойки
Гость
31 декабря 2024, 13:34
Гость
30 декабря 2024, 21:25
И очень жаль, что такие неплохие тачки повреждают кредитопомойки
Гость, хлам
Гость
30 декабря 2024, 20:14
Ла-Сейн-сюр-Мер, Франция.
Рубрика "Святые 90-е, теперь со вкусом круассана"
Семейная пара из Марселя, обоим по 28, которые только что переехали в этот муниципалитет, были убиты выстрелами в голову этой ночью в продуктовом магазине в центре города.
Гость
30 декабря 2024, 22:48
И пофиг на них
Гость