перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На 1-м Мочищенском шоссе собралась пробка

28 декабря 2024, 22:10
Простите это не там ли где силами диаспор , всё лето устанавливали бардюры загнав транспортный поток в бетонный тоннель и делали пешеходные дорожки где нет пешеходов? То есть все тратуары в городе ровные и без ям, вот только там оставалось чуть до совершенства!!!
Гость
28 декабря 2024, 23:23
Похоже, что там. Нет, чтобы поставить светофор на опасном пересечении с Краснояровской, они закопали кучу блоков и асфальта, превратив обочину лесной дороги в тротуар.
Гость
29 декабря 2024, 11:04
У нас поребрики, а не бордюры. Понаехали. Пишите правильно.
Пусть там и спать ложатся, на обочине. В это время все нормальные люди уже дома должны быть. Тщательно помыться в субботней бане (или душе), выпить водки, закусить ее пельменями с майонезом и сидеть возле телевизора, глядя на программу "Вести". А это вон, смотри что удумали, в "пробках" поздней ночью стоят. За неделю не настоялись, бедолаги.
Гость
29 декабря 2024, 00:19
Дороги не чищены вообще нигде. Живем в Сибири, по факту декабрь-ноябрь были малоснежные, сейчас всю ночь и день шел снег и за весь день даже большие (главные) дороги не чистили. Просто за гранью
Гость
28 декабря 2024, 22:24
Это не новость а обыденность
Гость
29 декабря 2024, 00:25
Бедные люди! Такая неприятность перед Новым годом. Сейчас все так дорого, и ремонтировать машины (на фото перед у машин снесен капитально) вообще нереально, цены запредельные на все.
Гость
28 декабря 2024, 22:55
Не может быть. В Новосибирске транспортная пробка? В Москве за год открыли с десяток станций метро. У нас как?
Гость
28 декабря 2024, 23:02
А нас пробка собралась!
Гость
28 декабря 2024, 23:21
А в Карасуке ни одной не открыли и что ?
Гость
28 декабря 2024, 22:25
Собралась пробка... Эххх
Гость
28 декабря 2024, 23:01
Орнул с заголовка статьи. Событие года! Срочно! Собралась пробка!!??? Мы будем следить за ней в режиме онлайн.
Гость
28 декабря 2024, 23:17
что пропагандирует отдел пропаганды госавтоинспекции? узкий мир?
28 декабря 2024, 22:43
Поровну на всех. Пусть стоят в пробках, если делать нечего больше.
Гость
28 декабря 2024, 22:26
Бензин от 100₽ за литр, страховка от 20 тр, штраф за отсутствие страховки от 200 тр, штрафы за нарушение правил от 5 тр
Гость
28 декабря 2024, 23:15
Штрафы за нарушение ПДД в странах Европы огромные. И смертей от дорожных аварий минимальны. Людей много гибнет на дорогах.
Гость
29 декабря 2024, 09:59
Тогда будет Такси от 10 000 р., билет на автобус 1000 р, моршрутка 1500. Готовы к такому?
Гость
28 декабря 2024, 22:35
А где же ГИБДД или не царское это дело, пробки разгонять. На Дачной за пять минут бы всех разогнали.
Гость
29 декабря 2024, 11:46
«Объезжать по бордюру»-??? на велосипеде что-ли? объезжать на машине можно только ЧЕРЕЗ бордюр! никак не ПО!
Гость
29 декабря 2024, 12:45
Борбюры на трассе загородной строят только вредители либо вредители, либо казнокрады...При любой аварийной ситуации - возникнет пробка!!!(дурь несусветная)