перейти к новости

Новосибирцы рассказали о потасовке у многоэтажки

В Новосибирске заявили о нападении на мужчину вблизи многоэтажного дома. Его якобы избили в Октябрьском районе — об этом сообщил телеграм-канал «Инцидент Новосибирск» со ссылкой на подписчицу.

15 декабря 2024, 21:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
4 часа
Якобы избили, якобы поростки, якобы убежали. Якобы писал, якобы журналист.
Гость
1 минута
быдлосибирск во всей красе ...
4 часа
Во времена СССР октябрьский район хотели сделать новым центром города, построили обком, гпнтб, но, посмотрели на население и бросили эту затею.
1 час
Ну вот кем надо быть, чтобы такое писать???
5 часов
Якобы.. якобы..
Гость
3 часа
Откуда столько агрессии у людей! Идет человек в нетрезвом состоянии, упал, не может встать. Так ведь надо же обязательно каким-то идиотам подойти и добить человека, вместо того, чтобы как-то оказать помощь. Какой кошмар творится в этом обществе. Хамство возвышается над интеллигентностью.
Гость
3 часа
Это разве люди? Шакалята, сбившиеся в стаю... Воспитанные ленивцами, поглощающими трёшки крюгера... Выученные озлобленными, нищими шимпанзе в СОШах... Насмотревшиеся на пердящих скунсов - тики-токеров...
Гость
5 часов
Подросли детки Мат.Капитала грузчиков с ленты и кассирш с монетки...
Гость
4 часа
Можно подумать, что детки комсомола отличались в таких районах. Или детки Гарлема и Чайна-Таунов.
Гость
3 часа
До кассиршы в монетке ещё нужно дорасти. Вначале в офисе посидеть, в белой рубашечке на звонках. Мне касу доверили через полгоды роботы и несколько корпоративов со всеми начальниками.
2 часа
Гость
3 часа
До кассиршы в монетке ещё нужно дорасти. Вначале в офисе посидеть, в белой рубашечке на звонках. Мне касу доверили через полгоды роботы и несколько корпоративов со всеми начальниками.
Со всеми начальниками? Ради работы на кассе? о_О
Гость
5 часов
так это... пора дружинников вводить как раньше! ну и платить им конечно а не за грамоты, значки
5 часов
о0О, геррои
Гость
5 часов
Рвёшьсяпёспааный🐷💩
4 часа
Гость
5 часов
Рвёшьсяпёспааный🐷💩
ах ХА ха 6oттлоо вылезло))) гунди гунди))) три года гундел и ещё будешь))) затридняшный 4opт))))
4 часа
Гость
5 часов
Рвёшьсяпёспааный🐷💩
ах ХА ха 6oттлоо вылезло/ гунди гунди/ три года гундел и ещё будешь/ затридняшный 4opт/
Гость
4 часа
Короля НГС избили?
4 часа
Гость, Наверно 🤣,что-то долго его не слышно 🤔
Гость
3 часа
Нет, позорного гражданина
Гость
4 часа
В таком городе как Новосибирск камеры должны быть на каждом столбе. Как в Китае.
Гость
3 часа
В Китае никто не хулиганит. В пять утра выходят на уборку улиц бесплатно. Потом массовая физзарядка. Правят там сейчас женщины. Так как их мало. Их в три раза меньше, чем мужчин. И теперь они там по полной отрываются. Выходят замуж, если жених имеет приличное имущество. При этом он должен обеспечить не только жену, но и ее родителей. Вообщим, они там царицы.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В Китае никто не хулиганит. В пять утра выходят на уборку улиц бесплатно. Потом массовая физзарядка. Правят там сейчас женщины. Так как их мало. Их в три раза меньше, чем мужчин. И теперь они там по полной отрываются. Выходят замуж, если жених имеет приличное имущество. При этом он должен обеспечить не только жену, но и ее родителей. Вообщим, они там царицы.
Откуда знаешь, бабки на лавочки рассказали?
4 часа
Девушка 🧍‍♀️ забрала парня,понимает что их мало осталось,а здесь лежит ничейный...Бери что дают пока другие коготками не прибрали.Пользуйся 🤣.
Гость
5 часов
Хоть не попользовали...
Гость
3 часа
Какое отвратительное видео качество
Гость
2 часа
А в HD есть?
Гость
5 часов
опять бибизьяны?
Гость
4 часа
В Америке нет нищих и бездомных. Там нет преступности. В Америке все богатые. Все равны. У всех дворцы и слуги. Ехайте все туда. Кому плохо в России. Будете там хозяевами жизни. Америка всех делает такими! Слуги у них другие, не такие как вы.
Гость
4 часа
Где ЧОП? Или это директора отмутузили?
Гость
4 часа
Его родимого и Бугатти отобрали...
Гость
5 часов
Привет. Вы в целом как? У сограждан информация не делиться на правду и ложь. Она делиться на ту, которая им нравится и которая нет.
Гость
4 часа
Нам гречка не нравица..
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нам гречка не нравица..
Зря. Греча вкусная и полезная каша.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зря. Греча вкусная и полезная каша.
Не в твоем исполнении...
2 часа
А зачем куда-то обращаться? Избили на улице - обычное дело.
5 часов
«Избили и обкончали»: в Новосибирске заявили о нападении на мужчину у многоэтажки УЖОС!!!!
Гость
5 часов
Тебе обидно что обкончали не тебя?
Гость
5 часов
Стаaканч💩💩ца вы пей, 💩cBвииняятиннa.
Гость
5 часов
Дети чувствуют мерзость, которая исходит от так называего поколения шестидесятников. От всех этих обиженных пенсионеров и прочих дурачков.
Гость
5 часов
Гость, чё несёшь?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, чё несёшь?
Смотришь пропаганду? Боишься? Правильно, бойся.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Смотришь пропаганду? Боишься? Правильно, бойся.
Гость, тормоз какой-то))
Гость
4 часа
Всё логично: милиции нет, полиция защищает жителей полиса, а охлос "развлекается" как может. Расходимся.
Гость
4 часа
На фильмоскоп снимал очевидец?
Гость
3 часа
Ты заголовок читала?
Гость
3 часа
Это Гаранина. Там всегда такое было. Сам по молодости удирал от толпы, когда жил на Молодёжной.
Гость
2 часа
"Конфликт якобы произошел возле дома № 194/3 по улице Бориса Богаткова" это подпись под какой-то картинкой. Что за картинка? лишь бы выложить.
Гость
2 часа
Че за пионеры?
Гость
3 часа
Штат Нью-Джерси. Неизвестные БПЛА продолжают кружить над штатом. Корреспондент News Nation говорит, что его мнение о беспилотниках в Нью-Джерси изменилось после того, как он стал свидетелем того, как 50 БПЛА вылетели со стороны океана. Сообщается, что размеры беспилотников составляют 2х3 метра и их невозможно обнаружить, потому что они не выделяют тепла: “Я должен быть честным. Вы знаете, когда эта история впервые прозвучала несколько недель назад, я не придал этому особого значения. Однако то, что я пережил прошлой ночью, полностью изменило мое к ней отношение. То, что я увидел, было более технически совершенным, чем я когда-либо мог себе представить. Мы вели наблюдение в течение часа и видели около 40 или 50 таких беспилотников заходящих со стороны океана”.
2 часа
Рептилоиды прилетели - их кандидат на выборах победил ))
Возле многоэтажки. Хорошая примета.
Гость
5 часов
Опять правый берег
Гость
4 часа
Правый берег...
Гость
4 часа
Для этого гетто нормально
Гость
5 часов
И как с этим теперь жить? Довел таки бидон народ православный.
Гость
5 часов
Новогоднее настроение у деток с Богаткова...🤣
Гость
5 часов
Странное поведение людей. Они же победили, почему убежали? Да и девушка тоже. Зачем ей мужик с повреждениями?