В Новосибирске заявили о нападении на мужчину вблизи многоэтажного дома. Его якобы избили в Октябрьском районе — об этом сообщил телеграм-канал «Инцидент Новосибирск» со ссылкой на подписчицу.
Откуда столько агрессии у людей! Идет человек в нетрезвом состоянии, упал, не может встать. Так ведь надо же обязательно каким-то идиотам подойти и добить человека, вместо того, чтобы как-то оказать помощь. Какой кошмар творится в этом обществе. Хамство возвышается над интеллигентностью.
Гость
15 декабря 2024, 22:58
Это разве люди? Шакалята, сбившиеся в стаю... Воспитанные ленивцами, поглощающими трёшки крюгера... Выученные озлобленными, нищими шимпанзе в СОШах... Насмотревшиеся на пердящих скунсов - тики-токеров...
Подросли детки Мат.Капитала грузчиков с ленты и кассирш с монетки...
Гость
15 декабря 2024, 22:32
Можно подумать, что детки комсомола отличались в таких районах. Или детки Гарлема и Чайна-Таунов.
Гость
15 декабря 2024, 23:05
До кассиршы в монетке ещё нужно дорасти. Вначале в офисе посидеть, в белой рубашечке на звонках. Мне касу доверили через полгоды роботы и несколько корпоративов со всеми начальниками.
До кассиршы в монетке ещё нужно дорасти. Вначале в офисе посидеть, в белой рубашечке на звонках. Мне касу доверили через полгоды роботы и несколько корпоративов со всеми начальниками.
Со всеми начальниками? Ради работы на кассе? о_О
Гость
15 декабря 2024, 21:35
так это... пора дружинников вводить как раньше! ну и платить им конечно а не за грамоты, значки
В таком городе как Новосибирск камеры должны быть на каждом столбе. Как в Китае.
Гость
15 декабря 2024, 22:47
В Китае никто не хулиганит. В пять утра выходят на уборку улиц бесплатно. Потом массовая физзарядка. Правят там сейчас женщины. Так как их мало. Их в три раза меньше, чем мужчин. И теперь они там по полной отрываются. Выходят замуж, если жених имеет приличное имущество. При этом он должен обеспечить не только жену, но и ее родителей. Вообщим, они там царицы.
Гость
16 декабря 2024, 00:31
Гость
15 декабря 2024, 22:47
В Китае никто не хулиганит. В пять утра выходят на уборку улиц бесплатно. Потом массовая физзарядка. Правят там сейчас женщины. Так как их мало. Их в три раза меньше, чем мужчин. И теперь они там по полной отрываются. Выходят замуж, если жених имеет приличное имущество. При этом он должен обеспечить не только жену, но и ее родителей. Вообщим, они там царицы.
Откуда знаешь, бабки на лавочки рассказали?
Гость
15 декабря 2024, 21:10
Хоть не попользовали...
Гость
15 декабря 2024, 22:15
Где ЧОП? Или это директора отмутузили?
Гость
15 декабря 2024, 22:20
Его родимого и Бугатти отобрали...
Гость
15 декабря 2024, 23:00
Какое отвратительное видео качество
Гость
16 декабря 2024, 00:32
А в HD есть?
Гость
16 декабря 2024, 10:15
Алкаш получил обратную связь из космоса о необходимости контроле дозы алкоголя. В следующий раз может не проснутся на морозе.
Гость
16 декабря 2024, 10:16
Тузина оприходовали. Говорят с Неокома шел после шашлычатины.
Тузик, в Европах разрешили на собаках жениться. У тебя есть хороший шанс там замуж выйти
Гость
15 декабря 2024, 21:06
Привет.
Вы в целом как?
У сограждан информация не делиться на правду и ложь. Она делиться на ту, которая им нравится и которая нет.
Гость
15 декабря 2024, 22:10
Нам гречка не нравица..
Гость
15 декабря 2024, 22:22
Гость
15 декабря 2024, 22:10
Нам гречка не нравица..
Зря.
Греча вкусная и полезная каша.
Гость
15 декабря 2024, 22:48
Гость
15 декабря 2024, 22:22
Зря.
Греча вкусная и полезная каша.
Не в твоем исполнении...
Гость
15 декабря 2024, 22:15
В Америке нет нищих и бездомных. Там нет преступности. В Америке все богатые. Все равны. У всех дворцы и слуги. Ехайте все туда. Кому плохо в России. Будете там хозяевами жизни. Америка всех делает такими! Слуги у них другие, не такие как вы.
Гость
16 декабря 2024, 07:50
Там и тюрем совсем нет. Неоэкономика, все в силиконовой долине производят высокомаржинальный продукт.
Штат Нью-Джерси.
Неизвестные БПЛА продолжают кружить над штатом.
Корреспондент News Nation говорит, что его мнение о беспилотниках в Нью-Джерси изменилось после того, как он стал свидетелем того, как 50 БПЛА вылетели со стороны океана.
Сообщается, что размеры беспилотников составляют 2х3 метра и их невозможно обнаружить, потому что они не выделяют тепла:
“Я должен быть честным. Вы знаете, когда эта история впервые прозвучала несколько недель назад, я не придал этому особого значения.
Однако то, что я пережил прошлой ночью, полностью изменило мое к ней отношение. То, что я увидел, было более технически совершенным, чем я когда-либо мог себе представить.
Мы вели наблюдение в течение часа и видели около 40 или 50 таких беспилотников заходящих со стороны океана”.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
763мм 88%Новосибирцы рассказали о потасовке у многоэтажки
В Новосибирске заявили о нападении на мужчину вблизи многоэтажного дома. Его якобы избили в Октябрьском районе — об этом сообщил телеграм-канал «Инцидент Новосибирск» со ссылкой на подписчицу.