ничего нового, что Таиланд, что Алтай - с водой и камнями нужно быть осмотрительнее
Гость
23 часа
Точно такое же сообщение было несколькими днями ранее. Это ещё одна девушка погибла или же про одну и ту же погибшую девушку теперь будет каждые три дня публиковаться одинаковая информация?
А так... Премию Дарвина девушке!
Согласен, я в такие погоды обычно дома сижу, коньяк потягиваю с чем бог пошлёт.
Гость
14 часов
А нефиг было за барское добро впрягаться
Гость
23 часа
Девушка явно была не очень сообразительной. Интересно о чём она думала когда тонула. Наверно смотрела на рыбок и думала, какая прелесть.
Гость
22 часа
Это гениально
Гость
11 часов
девушка в 24?
Гость
13 часов
Страна улыбок. Сплошные улыбки. Хыхыхыхы
Гость
2 часа
До медитировалась однако..
Гость
21 час
А меня как-то тоже волна подстерегла, только это было во Вьетнаме. Я повернулся на берегу спиной к морю и фотографировал на телефон каких-то морских существ стоя по колено в воде. Море видимо обиделась и коварно окатило меня со спины волной с ног до головы, включая телефон. Телефон после этой водной процедуры приказал долго жить. Мелочь конечно, но таки жаль телефона
Гость
21 час
руссо туристо, вот не надо было поворачиваться спиной к морю, море немного обиделось. А в случае с девушкой море очень обиделось.
Гость
12 часов
Какая трагедия... Планировалась свадьба, счастливая жизнь. Очень жалко девушку, её родителей и парня-жениха...
Гость
15 часов
Плохая карма. Продавала в росии масло по 1200 р., яйцы деревэнские, фэрмэрские по 200 р. за десяток, сахар по 66, картофель по 45. Вот и смыло. В бункере нужно было прятатьсо!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
762мм 84%В Таиланде утонула девушка из Новосибирска
В Таиланде погибла 24-летняя туристка из России. Молодую девушку сбило со скалы — по данным телеграм-канала Mash, речь идет об уроженке Новосибирска.
В сообщении сказано, что трагедия произошла на острове Самуи. Сибирячка прилетела в Таиланд с будущим мужем, чтобы провести свадьбу и медовый месяц.