В Новосибирске вечером 29 ноября грузовик снес опору ЛЭП в Ленинском районе. Как сообщил читатель НГС Рза Рзаев, инцидент произошел на улице Троллейной. Судя по кадрам, на дорогу валяются оборванные провода. Улицу, где произошло ДТП перекрыли. На месте работают сотрудники ГАИ. Информация о пострадавших уточняется.
Ну да, сейчас на работу поехал, а выезд перекрыт, пришлось немного по двору обьехать, грузовика и ГАИ уже там не было, но и ремонтников тоже, дорога перекрыта покрышками с шиномонтажки по соседству, полная темнота, уличного освещения нет. А самогруз этот с начала лета у нас на торце дома работает на теплотрассе, уже был инцидент с ним, он какую то припаркованную машину цеплял, там под его длину пространства вообще нету, все движения по сантиметрам делает с остановкой и ещё со стороны ему команды дают работники, чтоб он хоть как то двигаться мог.
Гость
29 ноября 2024, 21:36
ЛЭП, грузовик, и не в Бердске? Удивили, однако.
Гость
29 ноября 2024, 22:02
А зачем сбежал? Всё равно найдут. Или такой пьяный, что и не соображал от страха?
Гость
30 ноября 2024, 00:47
к утру протрезвеет - появится
Гость
29 ноября 2024, 21:39
Хороший район, там через дорогу наливайка круглосуточная!
"Как сообщил читатель НГС Рза Рзаев, инцидент произошел на улице Троллейной."
А это не тот ли Рза Рзаев, грузчик с Хилокского рынка который в январе во время коммунальная аварии переносил людей через затопленный перекресток Пархоменко и Троллейной.
А теперь он внештатный сотрудник ГВНС
Гость
29 ноября 2024, 21:44
Опять очередной « погрузчик»? Самим то не смешно?
Гость
29 ноября 2024, 21:57
байдун по любому виноват !!
Гость
29 ноября 2024, 21:53
Целую улицу оставил без света? Что-то на видио видно, что в домах свет горит.
Гость
29 ноября 2024, 23:15
На столбах этих уличное освещение запитано, в дома кабель под землёй идёт, что бузить -то? Рза конечно оператор от Бога.
Гость
30 ноября 2024, 00:32
Лишить прав, не умеешь водить, ходи пешком по новосибирской области.
Гость
30 ноября 2024, 07:46
Правительство должно запретить СГК нанимать подрядчиков. Пусть набирают в штат специалистов и своими силами ремонтирую теплосети. 😡
Гость
29 ноября 2024, 22:08
Это какая-то ошибка.. Обычно ЛЭП сшибают в Бердске
Гость
30 ноября 2024, 00:05
В Бердске новый начальник ГАИ.
Перестали транспортные средства повреждать опоры ЛЭП.
Гость
30 ноября 2024, 00:48
Гость
30 ноября 2024, 00:05
В Бердске новый начальник ГАИ.
Перестали транспортные средства повреждать опоры ЛЭП.
а начальник водоплавающих тоже новый? а то там и яхта отметилась
Чёрная пятница по-украински: Три гроба по цене двух. В Черкассах похоронное агентство устроила акцию.
Какая страна такие и распродажи.
Гость
30 ноября 2024, 00:49
Коленька очень хочет воспользоваться предложением, но пока не может придумать, как поделиться на три
Гость
30 ноября 2024, 10:01
Может тебе отправится на своошную работу,чтобы эту акцию на себе прочувствовать?
Гость
30 ноября 2024, 12:57
Гость
30 ноября 2024, 10:01
Может тебе отправится на своошную работу,чтобы эту акцию на себе прочувствовать?
Его с Владимировской не выпускают
Гость
30 ноября 2024, 02:30
гаи? откуда?
Гость
30 ноября 2024, 03:25
,,,,
Начальника Инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области Алексея Нечунаева заподозрили в получении взятки (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Судебного департамента Новосибирской области.
«По версии следствия, Нечунаев А.А., являясь начальником инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области, получил через посредников, трех физических лиц, взятку от заместителя генерального директора юридического лица в крупном размере в виде денег в общей сумме 250 000 рублей и имущества — коньяка марки «КАМУС», — стоимостью 23 000 рублей за совершение действий в интересах заместителя самого генерального директора юридического лица и юридического лица с использованием своих служебных полномочий, выразившихся в ускоренном оформлении и выдаче юридическому лицу заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства — коттеджного поселка, требованиям технических регламентов и проектной документации», — рассказали в Суддепе.
Следователь ходатайствовал о заключении Нечунаева под стражу. Однако суд избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий, например, общаться с участниками уголовного судопроизводства, кроме адвокатов и следователей, а также посещать рабочее место. В то же время на Нечунаева возложена обязанность своевременно являться по вызовам следователя и в су
Гость
29 ноября 2024, 21:47
Ну точно должник завербованный ципсой 😲
Гость
29 ноября 2024, 21:57
Пушистый регбист: игры манула со льдинкой в новосибирском зоопарке попали на видео
Гость
30 ноября 2024, 07:10
Надо же такой бред написать, а не статью
Гость
30 ноября 2024, 07:11
Пешком ты хоть немного думай когда пишешь.
Гость
30 ноября 2024, 07:53
настоящий мужчина способен на поступок а не вот это все!
Гость
30 ноября 2024, 13:11
Ничего , проспится и подаст заявление об угоне ...
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
757мм 86%В Новосибирске грузовик снес опору ЛЭП
В Новосибирске вечером 29 ноября грузовик снес опору ЛЭП в Ленинском районе. Как сообщил читатель НГС Рза Рзаев, инцидент произошел на улице Троллейной. Судя по кадрам, на дорогу валяются оборванные провода. Улицу, где произошло ДТП перекрыли. На месте работают сотрудники ГАИ. Информация о пострадавших уточняется.