Десятки домов на сутки остались без отопления на Затулинке
57 домом в Кировском районе Новосибирска на сутки остались без отопления и горячей воды. Плановое отключение коснулось улиц Виктора Шевелева, Дмитрия Шмонина, Зорге и Петухова. Причиной стала замена компенсаторов на теплосетях. В пресс-службе СГК объяснили, что после планового осмотра остались сомнения в их надежности, поэтому работы решили провести заранее, чтобы избежать серьезных последствий в морозы.
А в Ленинском районе более 70 домов? А в Заельцовском на Тимирязева? В центральном на Горького и Димитрова тоже люди без отопления. Не город, а коммунальная катастрофа
почему Бастрыкин не возбуждается? это же сепаратизм и саботаж! В крупнейшем городе страны каждый день замерзают люди! И есть ответственные за это!
Гость
2 часа
Байден!! должен ответить!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Байден!! должен ответить!
думаете, смешно пошутили? очень тупо
Гость
6 часов
я стесняюсь спросить, а летом эти самые компенсаторы внушали доверие?? Кто ж такой доверчивый у нас в НТСК летом на этом участке был??
что за фигня, второй месяц как "вроде бы дали отопление" но постоянно отключают его, при этом планово! Это кто такой у нас умный плановые ремонты на отопительный сезон ставить? Летом, когда нет отопления надо было ПЛАНОВО чинить, а сейчас это у вас не планово, а АВАРИЙНО! незачем врать, люди не идиоты, когда все ок, а потом раз - завтра у вас плановое отключение...
об испытаниях и плановых отключениях летом предупреждали за 28, за 14 дней.. это похоже на план... а ваше сегодня предупредим что отключим завтра - это совсем не плановое!
На Петухова 140 никто и не предупреждал. Утром встали и оппп нет отопления и горячей. "Хороший" такой план, видимо становится стабильным.
Проверьте, может какой то « умник» решил ремонт сделать и батарею заменить или в ванной комнате полотенцесушитель поменять? Договорился, заплатил УК и отключили отопление. А потом включить не смогли или « забыли» включить слесаря. Надо штрафовать УК за отключение батарей в отопительный сезон. А физические лица, отключающие отопление самостоятельно, должны подпадать под статью УК. Наймут непонятно кого по объявлению , а потом отопление запустить не могут.
на сутки? матрешки 2 недели без отопления сидели а сейчас что есть не хватает давления и один фиг полдома мерзнет. надо больше больше новостроек на старые сети.
Гость
6 часов
Пока не сильный мороз... Население должно радоваться... Где были инспектирующие лица весной, летом и осенью? Компенсатору вдруг стало плохо. Там большинство сравнительно новых домов, значит подключали, не проверив трассу перед доп. нагрузкой. Кто ТУ составлял, рассматривал и давал разрешение на подключение? Много вопросов и нет ответов. Рука руку...
Гость
4 часа
Квартиры быстро остывают даже в небольшой минус.
Гость
6 часов
"их превентивно меняют, пока нет сильных морозов" - сильных морозов не было летом. А они дождались декабря...
Гость
6 часов
И так будет всю зиму и по всему городу. Прорывы, рывки, смазанные величием и скрепами под кхе-кхе, мы еще ничего не начинали.
Гость
6 часов
разве
отключение систем жизнеобеспечения
не приравнено к терроризму?
Гость
6 часов
не истери - у нас на шриланке сейчас тихо и тепло
Гость
4 часа
Не каркайте. Отсутствие отопления это угроза жизни и здоровью людей. Это уголовная статья. Это не транспортные пробки или не уборка снега…. Это серьёзнее.
Гость, ну расскажите с каких пор вся ул. Петухова стало Матрешками вдруг?
Гость
5 часов
Странная цветовая гамма у носков ...не находите ?
Гость
4 часа
Люди живут везде, в том числе и в глухих деревнях, не надо «берега путать»
Гость
6 часов
это елитный район ! там и поселок есть Елитный
Гость
4 часа
Точно что то меняют? Может просто коммунальная авария? Или какое нибудь быдло наняло слесарей по объявлению и они отключили отопление для проведения ремонта? Если это так, за такое надо судить и садить. В нашем доме такой тоже был- решил поменять батареи в отопительный сезон. Старшая по подъезду узнала и все жители дома « объяснили» мужику что его ждёт если он отключит отопление сейчас. Понимание было. До лето отложил ремонт.
Ах, какие ножки! Хотелось бы и личико их обладательницы увидеть!
Гость
2 часа
купите ей новый носки, некрасиво с катышками ходить
Гость
6 часов
На данный момент, весь функционируемый производственный бизнес в России, работает за счет или технологий гейропки да америкосии. А это чисто предприятие духовных? Ну хоть оборудование то не традиционное?
Гость
5 часов
На левом хотя бы заменили ...
Гость
4 часа
Корнеева вообще в курсе, где находится Затулинка?
Гость
3 часа
А ведь укры еще не начинали.....
Гость
3 часа
Новостройки без отопления????
Как же так??
А вот так.. Ипотека под 7%
Гость
2 часа
только матом...
Гость
2 часа
Есть сомнение в надёжности СГК.
Гость
1 час
На Тимирязева с 6 утра нет горячей воды и отопления.Попадутся мне эти ... у которых на спине" СГК - мы греем города." Вот так согрели! Прям вторая Украина,только без ракет и дронов.
Гость
4 часа
Верните Локтя. При нем не было аварий таких. Где Кудрявцев? Где его обращения к жителям ?
Гость
5 часов
Деды в землянках жили без отопления и воды и не ныли
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Десятки домов на сутки остались без отопления на Затулинке
57 домом в Кировском районе Новосибирска на сутки остались без отопления и горячей воды. Плановое отключение коснулось улиц Виктора Шевелева, Дмитрия Шмонина, Зорге и Петухова. Причиной стала замена компенсаторов на теплосетях. В пресс-службе СГК объяснили, что после планового осмотра остались сомнения в их надежности, поэтому работы решили провести заранее, чтобы избежать серьезных последствий в морозы.