перейти к новости

Полиция ищет стрелка, который палил ради развлечения по балконам

Стеклопакеты на верхних этажах 12-этажки по адресу Красный проспект, 309 получили повреждения из-за неизвестного стрелка. В полиции рассказали, что выезжали на место и провели поквартирный обход в доме, из которого предположительно стреляли.

18 ноября 2024, 12:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
18 ноября, 14:01
Найдут?
Гость
18 ноября, 14:24
Будут искать ?
18 ноября, 13:45
Ищут пожарные, Ищет полиция, Ищут фотографы В сибирской столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то.....
18 ноября, 13:12
Кто те люди, которые придумали назвать этот огрызок Красным Проспектом? И кто те люди, которые утвердили это название?
Гость
18 ноября, 13:38
по пьянке чего не начудишь . А так да , смотрю 2 гис и понимаю 3,5км Красного Проспекта куда то пропало . Это что за проспект такой ?
Гость
18 ноября, 13:41
Их северно короновали...
18 ноября, 14:04
Обещали, что сквозь аэропорт пусть красный проспект и они воссоеденяться... а так согласен. Что бы тогда пл.Маркса в продолжение Красного пр-та не переименовать
Гость
18 ноября, 12:25
Иногда они Возвращаются...
Гость
18 ноября, 12:26
с каждым днем их все больше
Гость
18 ноября, 12:28
Гость
18 ноября, 12:26
с каждым днем их все больше
Через пару недель Обратно на Работу... Работы ещё Очень Много...
Гость
18 ноября, 14:12
Понастроили дома « окна в окна»…
18 ноября, 12:45
Да пневматика, к бабке не ходи.
18 ноября, 13:44
Поражаюсь гениальности маркетологов, придумавших назвать этот хвостик на отшибе "Красным проспектом". Еще сильнее поражаюсь тем, кто на это купился и думает, что живет на Красном проспекте. Что ж, ждем продолжения Красного в другие стороны - на Затулинку, в Плющихинский и обязательно до Хилокского кольца. А то на НГС журналисточки его Хилком называют частенько, звучит некрасиво.
18 ноября, 14:28
Есть хорошие лекарства.
18 ноября, 14:27
Очередное свидетельство того, что профилактика преступлений и нарушений в современной России или совсем не работает или работает так себе...
Гость
18 ноября, 12:34
"ищут пожарные ..ищет милиция ..ищут давно и не могут найти ...(с) С.Михалков
Гость
18 ноября, 16:53
Я в Октябрьском жил под Новосибирском. Малолетки в окна били то ли какашками своими с чем то замешанными то ли подобным. Фиг догонишь. В полицию обратился, не нашли.
Гость
18 ноября, 12:54
Пули нашли? Не воздухом же стреляли?
Гость
18 ноября, 13:02
Чем стрелял, боевыми или воздушной?
Гость
18 ноября, 13:06
Квадроберы по приказу Байдена из оружи Натовского образца обстреливали
Гость
18 ноября, 13:18
Интересно, на ганзе этот бестолоч с воздушкой сидит или нет? Под каким никнеймом он там ?
Гость
18 ноября, 13:29
так ведь прекрасно у нас жмвется и есть горячая вода
Гость
18 ноября, 14:03
На вызовы надо приезжать вовремя, а не потом видимость работы создавать. Почему на вызов не приехали когда сообщили об этом?
Гость
18 ноября, 14:13
Опять мигранты виноваты…
Гость
18 ноября, 14:20
Распечатать
Гость
18 ноября, 14:40
Кто-то по пьяни смотрел "Ворошиловского стрелка". Когда полиция позвонила в дверь, там притворились, что дома никого.
Гость
18 ноября, 17:07
россиянский ПТСР
Гость
18 ноября, 12:39
в европе ситуация гораздо хуже и страшнее по телеку казали !
Гость
18 ноября, 13:02
в городе париже захват заложников Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
18 ноября, 13:00
Рудники называют Красным проспектом, нонсенс.
Гость
18 ноября, 14:27
А Вы приезжайте летом и оцените ширину этой улицы и стоящие там дома: это Вам не хрущёвки и отжившие сталинки, а ширина такая, что редко где в городе такую увидишь.
Гость
18 ноября, 13:41
Женщина с дурацкой фамилией произвела очередной текст.
Гость
18 ноября, 12:38
Ого! Выходит вот так лёгко можно вынести окна на 6-м этаже ненавистной риддакции! 👍😁