перейти к новости

На Ватутина перевернулась Subaru — как ее ставили на колеса с помощью троса

В Новосибирске сегодня, 14 ноября, утром перевернулся автомобиль. Это произошло на улице Ватутина. Видео появилось в телеграм-канале «АСТ-54 Black». Как Subaru Levorg оказался на крыше — неизвестно. Но перевернуть его помогали очевидцы. Машину зацепили за крышу и потянули с помощью другого автомобиля. Один человек помогал толкать.

14 ноября 2024, 10:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
14 ноября, 10:23
Это же "Субару" ,головного мозга.
Гость
14 ноября, 11:55
управляй мечтой - мечтай о subaru
Гость
14 ноября, 11:58
тут отметились все те, кто в subaru даже за руль ни разу не подержался
14 ноября, 12:47
Гость
14 ноября, 11:58
тут отметились все те, кто в subaru даже за руль ни разу не подержался
Куда уж нам,😂в Субару посидеть не каждому дано😂-это же Субару😎
14 ноября, 10:23
ждем через пару недель на дроме, не битым и не крашеным)))
Гость
14 ноября, 10:51
сам пошутил - сам посмеялся?
14 ноября, 11:31
Так и будет, только через месяц, если у хозяина деньги есть
Гость
14 ноября, 11:02
Очередной безномерной летун. Я так понимаю ГИБДД не вызывали, а по быстрому свалили с места ДТП. Думаю, что там не только номеров, но и прав нет.
Интересно, как там можно перевернуться? Там же широкий, ровный участок дороги.
Гость
14 ноября, 11:32
Пафнушка как и ты на диване переворачиваешься.
Гость
14 ноября, 11:32
Пафнушка как и ты на диване переворачиваешься.
Ты в разныхпозахлюбишь?😅
14 ноября, 13:40
Очень просто, там это не первый случай. Наехал на разделитель между полосой идущей на горб у Меги и полосой которая внизу идет. Видимо в последний момент решил внизу ехать, но не успел.
14 ноября, 10:25
Таких лётчиков надо лишать прав навсегда, а железное корыто отправлять в утиль!
14 ноября, 15:25
Нет, мусорам сбывать, не на тазиках же им за мажорами на V12 гоняться.
Гость
14 ноября, 11:19
только субаристам под силу перевернуть такую плоскую машину с низким центром тяжести.
14 ноября, 14:14
Смотри как могу - турба, мощь, сила, крыша )))
14 ноября, 10:26
А внутри все это время сидя на голове чувак,держал руль,вверх ногами,пока ее не перевернули?
14 ноября, 11:23
чем меньше субару в городе, тем лучше! не надо было переворачивать, надо было сразу так на помойку везти
Гость
14 ноября, 13:01
Марки уже из велись на столбах
Гость
14 ноября, 10:51
Субара это диагноз
Гость
14 ноября, 11:21
Врач транвайный?
Гость
14 ноября, 10:42
Перевернулся он об отбойник
Гость
14 ноября, 10:46
оказался весь помятым Как подруга Абдулло?
Гость
14 ноября, 10:58
На Субару ставят оппозитники, мотивируя это тем, что снижается центр тяжести. В данном случае это не помогло.
Гость
14 ноября, 10:50
Зубару-это диагноз...
Гость
14 ноября, 11:29
Терпеть не могу субаристов. Летают, прижимаются и моргают типо пропусти меня, мозгов нет у них.
Гость
14 ноября, 12:17
Субарист - это диагноз. Видя в заголовке Суб.. можно дальше не читать, везде одно и тоже: отсутствие мозгов.
Гость
14 ноября, 11:44
Какие "прекрасные, чистые" дороги...
14 ноября, 15:22
Лев низко летел в морг.
Гость
14 ноября, 10:52
Какая приятная новость! Желательно чтоб они все в одном месте вот так оказались на крыше.
14 ноября, 14:23
Вся Ватутина встанет, оно надо?
14 ноября, 10:26
Центр тяжести очень низкий у такого, авто, клиренс 130 мм. Колесная база большая, еще и 4вд, перевернуться - это надо было умудриться.
Гость
14 ноября, 10:32
Да не низкий цт. Миф что оппозит ниже.
Гость
14 ноября, 12:01
Гость
14 ноября, 10:32
Да не низкий цт. Миф что оппозит ниже.
специалист?
Гость
14 ноября, 12:11
Гость
14 ноября, 12:01
специалист?
Гость, да
Гость
14 ноября, 10:55
Туда этим мажорикам и Дорога, в Перевернувшиеся авто...
Гость
14 ноября, 11:20
На дроме продадут за 3 мульта.
Гость
14 ноября, 12:00
levorg - суперточила
Гость
14 ноября, 13:28
а началось всё с фразы: ляя как могу!
Гость
14 ноября, 15:18
Савсэм помятый оказался машына, навэрно быстро ехаль!
Гость
14 ноября, 11:13
Жалко,хорошая машинка.
Гость
14 ноября, 10:58
субары не переворачиваются!