В Новосибирске родители 9-летнего школьника ищут очевидцев аварии с грузовиком
Вечером 11 ноября на улице Фадеева грузовик сбил 9-летнего ребёнка на регулируемом пешеходном переходе. В пресс-службе регионального ГАИ сообщили, что ДТП произошло около 20:05. 22-летний водитель автомобиля Isuzu ехал со стороны улицы Арктической. У дома №55 по улице Фадеева он сбил мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ребёнок получил перелом таза.
Находимся с ребёнком в одной палате с этим ,активным и весёлым мальчиком. После операции, он лежит на растяжке в одном положении. Через неделю ребенка уже выпишут.
Гость
13 ноября, 19:17
а зачем направлять матери запрос в ГАИ о состоянии мальчика? почему не в детскую то больницу?почему не обратилась к лечащему врачу?
Гость
14 ноября, 10:44
Потому что маме очень хочется собрать как можно больше документов для получения компенсации за то, что ее сын залетел под задние колеса автомобиля, заканчивающего маневр.
Гость
13 ноября, 20:00
Понаехавшие опять не ориентируются в городе, про который пишут)) Выходит - все правильно пишут про Медведьеву)
О вреде бабушек для внуков диссертации психологи пишут.
А также бабушки безнадежно отстали от жизни.
На днях занимался ОФП с бабушками (более 20), спросил, кто читал с внуками сказки о Дедморозовке и Тайнах старого замка. А в ответ тишина.
Спросите еще, кто такая Тора или Асока, или какое приложение установить для обработки ролика для тик-тока...
А также, на досуге почитайте (есть и фильм) автобиографичную повесть "Похороните меня за плинтусом"
Гость
13 ноября, 18:40
Где Арктическая и где Фадеева 55 что за бред вы пишите?
Гость
13 ноября, 21:10
Ничего не понятно, да и ладно
Гость
13 ноября, 22:07
Наезд на пешехода, переходящего дорогу на разрешающий сигнал светофора, нужно приравнять к покушению на убийство или убийство, в зависимости от результата.
Гость
15 ноября, 22:38
Если и загорелся зеленый, в этом случае нужно уверенно ломиться через дорогу по пешеходному переходу? Нет! Нужно всегда и в любом случае контролировать движение машин и смотреть кто и куда едет! А-то прутся, как коровы через дорогу, ну коровы ладно, но люди куда смотрят, когда дорогу переходят!
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%В Новосибирске родители 9-летнего школьника ищут очевидцев аварии с грузовиком
Вечером 11 ноября на улице Фадеева грузовик сбил 9-летнего ребёнка на регулируемом пешеходном переходе. В пресс-службе регионального ГАИ сообщили, что ДТП произошло около 20:05. 22-летний водитель автомобиля Isuzu ехал со стороны улицы Арктической. У дома №55 по улице Фадеева он сбил мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ребёнок получил перелом таза.