перейти к новости

Жительница Новосибирска раскрыла подробности утреннего конфликта в Дивногорском

В микрорайоне Дивногорский утром 9 ноября произошла громкая потасовка. Местная жительница рассказала, что во время прогулки с собакой на неё напал мужчина с ножом и требовал айфон и деньги. Сибирячка позвала на помощь и смогла от него убежать. После этого нападавшего местные жители самостоятельно задержали и доставили в полицию. По факту произошедшего следователь возбудил уголовное дело по ст. ст. 162 УК РФ «Разбой». Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения

9 ноября 2024, 21:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
Гость
9 ноября, 22:04
Живу в Новосибирске 10 лет. Обратил внимание в последнее время на резкое увеличение каких-то сомнительных личностей трущихся возле магазинчиков и ларьков и прочих людных местах. Напомнило 90-ые. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла....
Гость
9 ноября, 23:06
Да, красота. Таков путь к величию.
Гость
9 ноября, 23:16
У нас тоже
Понаехали.
9 ноября, 22:32
А писали, что муж за женой с ножом бегал...Вот же люди, как старухи на лавочке сплетни собирают, население дезинформируют. С другой стороны, хорошо, что это оказался не муж, а алкоголик обыкновенный.
Чей-то муж. Возможно и такое.
Гость
9 ноября, 23:21
Марррго знает толк в алкашах, её постоянные клиенты
9 ноября, 23:26
Чей-то муж. Возможно и такое.
Возможно, конечно. Иногда думаю, зачем и для чего женщины подбирают и тащат в свой дом никчемных созданий в мужских штанах. Ведь они впускают их в свою жизнь, в свой дом! Тунеядцы, лентяи, неверные, наркоманы и просто прощалыги - вот зачем они такие нужны? С какой целью и зачем? Какой от них толк или прок? И детей нужно рожать только от такого мужчины, про которого ты можешь с полной уверенностью сказать своим детям - ваш отец самый лучший и достойный человек на земле!!!
9 ноября, 22:40
Да понаехали в город не пойми откуда и не пойми кто, и все безумные!!! И творят дичь!!! Сидели бы в своих близлежащих деревнях !!
9 ноября, 23:18
А то жена...вот так сплетни и рождаются
10 ноября, 02:29
Правда нашей жизни: с 6 утра полиция бездействовала, пока местные жители сами не доставили в отдел удода. А женщина с собакой ещё та Маугли - сбежала с собакой, наплевав на защитника..... собачья жизнь дороже))
Гость
9 ноября, 22:27
Не разбой, а покушение на убийство статью! И сразу 25 лет строгача, вот такие должны быть законы!
Гость
9 ноября, 23:23
Какой разбой, он же не отобрал у неё ничего Так мелкое хулиганство
Гость
10 ноября, 02:07
Гость
9 ноября, 23:23
Какой разбой, он же не отобрал у неё ничего Так мелкое хулиганство
Мелкое это когда по мелкому в общественном месте сходить))). А тут выпили показалось мало надо догнаться ну вот и пошёл на разбой с ножиком. Предъявил требование передать ему имущество, ьребования подкрепил угрозой насилием опасным для жизни, применить нож для,чего лезвие поднёс к телу...все состав разбой есть... вуаля
Гость
10 ноября, 08:01
На лесоповал его, лет на 30
Гость
9 ноября, 21:54
Неудивительно для Дивногорского диву даваться!
Гость
9 ноября, 23:11
Не из новой ли элиты этот персонаж?
10 ноября, 00:33
дивный...дивный ...Дивногорский
Гость
9 ноября, 22:29
Элитные районы города изобилуют доброжелательностью !
Гость
9 ноября, 22:02
Дык не жона она ему чтоли? Ничё не пойму!
Гость
9 ноября, 23:23
Да врет как обычно, баба, что с неё взять. Это её хахаль был.
Гость
9 ноября, 22:17
Плюс ещё один герой - элита Новой России!
Гость
9 ноября, 22:35
Ну это не просто пьяный буйный мужчина,это явно гопник-бандит и может бывший опасный уголовник,раз он с ножом и целью ограбить нападает на людей,почему не вызвали полицию или она не приехала на вызов..
Гость
10 ноября, 07:44
Пистолет Добрыня вам за пояс граждане, исламисты пришли к нам нас уничтожить и жить вместо нас.
Гость
10 ноября, 10:00
Судя по репклике, русский язык для гражданина не родной.
Гость
9 ноября, 22:07
Нужно выслушать и другую сторону, так принято в журналистике. Ой!
9 ноября, 22:13
Его следователь выслушает!!
Гость
9 ноября, 22:51
Обычно те, у кого айфоны, наличку в кармане не носят, особенно если утром собаку выгуливают
Гость
9 ноября, 23:25
Баба соченила все
Гость
9 ноября, 22:22
Прям как-то даже обидно за андройды.
Гость
10 ноября, 11:54
Нету у мужика Хозяина.
10 ноября, 00:35
"Саданул под сердце финский нож."
Гость
9 ноября, 22:02
Мужчина, беги из загса!!
Гость
9 ноября, 23:20
Врет, её сожитель это а не просто какой то мужик
Пусть посидит немного. Потом поедет искупать.
Гость
9 ноября, 22:46
«Деньги, айфоны где?» Не очень понятно, гражданин американец? Если деньги, то доллары, но откуда у сограждан долларовый налик, да еще и в 6 утра при выгуле собаки? Не про фантики же он, которые рубли? И опять же айфон - сегодня сопрет, а завтра сервисы заблокируют или вообще дистанционно окирпичат телефон, и кому его продашь? В этой стране надо прозаичнее спрашивать - "масло есть?". -- Доброе утро. А вы в целом как? Вижу по новостям развлекаетесь, один деньги спрашивает у тети, которая собаку в 6 утра выгуливает, другие... а про других даже писать неохота - серые посредственности.
Гость
9 ноября, 23:25
Да ясно же что баба эта врет
Гость
10 ноября, 03:58
Как ночь прошла,сосед ещё радует тебя?
10 ноября, 12:44
Как сам то? Как муж?
Гость
9 ноября, 22:41
Шаман развелся а вы тут про что ??
Гость
10 ноября, 07:43
Забудьте уже про Шамана. Ез жены о нем скоро и не услышим.
Гость
9 ноября, 22:00
Это любофь же вы не понимаете.
9 ноября, 23:26
для гадюшенска это нормально
Гость
9 ноября, 22:01
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок! А не это вот всё!
Гость
9 ноября, 22:17
НУЖНО Сидеть ТИХО И НЕ Высовываться. И ТОГДА все. Будет ок. И не тратить деньги куда попало.
Гость
9 ноября, 22:54
Тузик чей то .
Гость
10 ноября, 12:24
Впускаешь по 300 за полчаса? 💩
Гость
9 ноября, 22:02
Неудивительно для правого берега.
Гость
10 ноября, 15:09
Это ЛЕВЫЙ берег!
Гость
9 ноября, 22:29
Почему ?? Штаны Трампа: почему новый президент Америки ходит в мятых брюках