На ОбьГЭСе дерево упало на припаркованные автомобили
В Новосибирске в микрорайоне ОбьГЭС из-за сильного ветра на припаркованные машины во дворе упало дерево. Об этом сообщили очевидцы в группе «На ОбьГЭСе» во «ВКонтакте». По словам местных жителей, дерево вывернуло с корнем на участке между домами №17 и 19 по улице Барьерная. В «Единой диспетчерской службе Новосибирска» редакции НГС ответили, что обращений по упавшему дереву не поступало.
9 ноября 2024, 20:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
9 ноября, 21:18
спиливают только здоровые деревья в деревне новосибирск
Пусть подают в суд на администрацию Советского района. Она обязана обеспечить безопасные условия жизни жителям района.
Пострадать мог любой житель, поэтому и подать иск могут все проживающие там люди.
Гость
9 ноября, 21:08
Девочка, никто тебе ничего не обязан! Стихия, катаклизма однако!
Лутче всяго в басманный, хотя Новосибирский тоже не лыком шит, усё это западное, якобы правосудие отрицают напрочь! То ли дело наша сермяжная правда — Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так.
Гость
9 ноября, 20:51
Похоже что это нападение другой инопланетной цивилизации. Несколько транспортов улетели а один пошол в штопор и наделал делов все разметал
Гость
9 ноября, 21:03
видно по фото, что не повредило авто
Гость
9 ноября, 22:30
Красивое у вас туризм !
Гость
9 ноября, 20:38
Говорят ещё Будку местного Тузика придавило... Благо он в это время объедки шашлыка мутил в баках напротив...
Гость
9 ноября, 22:09
У тузика был очередной ребрендинг. Поэтому и не придавило.
Гость
9 ноября, 22:49
Гость
9 ноября, 22:09
У тузика был очередной ребрендинг. Поэтому и не придавило.
Ну да, теперь оно США...🤣🤣🤣🤣
Гость
9 ноября, 22:58
Гость
9 ноября, 22:49
Ну да, теперь оно США...🤣🤣🤣🤣
У него нездоровая тяга к американским символам. Поэтому и палится.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
749мм 78%СРОЧНО
Как муниципальная квартира превратилась в грязную ночлежку
На ОбьГЭСе дерево упало на припаркованные автомобили
В Новосибирске в микрорайоне ОбьГЭС из-за сильного ветра на припаркованные машины во дворе упало дерево. Об этом сообщили очевидцы в группе «На ОбьГЭСе» во «ВКонтакте». По словам местных жителей, дерево вывернуло с корнем на участке между домами №17 и 19 по улице Барьерная. В «Единой диспетчерской службе Новосибирска» редакции НГС ответили, что обращений по упавшему дереву не поступало.