перейти к новости

Многодетная семья отравилась под Тверью, один из детей умер в больнице

9 ноября 2024, 18:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
9 ноября, 21:40
вся семья знакомых сын, невестка, внуки и дед с бабушкой - один за другим перенесли ротавирус Коксаки( рвота, понос, температура) симптомы схожие.
Гость
9 ноября, 23:42
Твои знакомые руки не моют что ли?
10 ноября, 08:32
Гость
9 ноября, 23:42
Твои знакомые руки не моют что ли?
ага. всей семьёй...
9 ноября, 20:38
И почему же опять многодетные? Может потому, что отношение к детям, как к котятам- этот помрет, новый будет? Главное пособие получать исправно, а врача детям вызывать необязательно.
Гость
10 ноября, 00:16
Написали так, будто родители неделю не обращались в больницу! В пятницу почувствовали, что поймали какой-то ротавирус и вся семья свалилась, в субботу поняли, что сами не справляются, собрались в больницу. Можно подумать, что все сразу при тошноте скорую помощь вызывают и берут направление на госпитализацию. Очень жаль ребенка, к сожалению, от обезвоживания и интоксикации маленькие дети очень быстро могут умереть даже от банального ротавируса. Кто лежал с детьми у инфекционной, поймет. С одним тяжело, а когда в таком состоянии три ребенка, да ещё и сами родители! Бесят комментарии тех, кто кроме кошки завести никого не в состоянии, как бы не перетрудиться.
Гость
9 ноября, 20:05
Опять тараканов потравили? Или пельмени ели?
Гость
10 ноября, 13:17
ИБО...
а может не стоит такие средства продавать, от которых при плохом проветривании умирают?
Гость
9 ноября, 19:05
А может читать инструкция по применению таких средств? А не выдвигать затеи.
Гость
9 ноября, 19:05
А может читать инструкция по применению таких средств? А не выдвигать затеи.
а вы сами-то эти инструкции читали? там разное время проветривания в зависимости от скорости ветра прям указано? я думаю - нет. Поэтому токсичность средства должна быть рассчитана чтобы при любом раскладе пользователь не отравился насмерть...
9 ноября, 19:34
А может голову включать и читать, что на аэрозоле написано?
Гость
9 ноября, 21:44
Да тут Е напихано во всех продуктах. А так как многие продукты делают на коленках, то всыпать большую дозу по ошибке ничего не стОит. Например, во французском крекере есть Е, смертельная доза которого 5 граммов, то есть чайная ложка. А на наличие ядов Е не проверяют почему-то после отравления. Вот так!
Гость
10 ноября, 05:23
Похоже, стоит вернуться к версии про пельмени.
Гость
9 ноября, 21:42
Почему у многодетных то отравление, то пожар, то оставили детей одних без присмотра с последствиями. Может иметь много детей - не есть счастье?
Гость
9 ноября, 23:10
Так многодетными не от большого ума становятся, а от малого. Потому и приключается с ними всякое, от малоумия.
Гость
9 ноября, 23:02
хватит уже платить такие деньги этим многорожающим, во все дыры толкают им, а они детьми не занимаются вообще, это как можно не вызвать скорую?, ожаютих лишают, а где деньги выделенные им, халява, хватит уже возносить их
Гость
10 ноября, 05:30
опять многодетные...
Гость
12 ноября, 07:37
Вот многодетность и могла сыграть злую шутку, и дело не в недалеком уме, бред, у меня несколько многодетных семей есть среди знакомых, весьма и весьма благополучны, образованы. А вот излишняя самоуверенность опытных родителей, это факт. Нормальная мама первого ребенка при высокой температуре у малыша (а тут два года погибшей) звонит в скорую, если не едут к ним, сами везут ребенка, так как боятся, для них все впервые и все страшно. А тут уже третий ребенок, есть опыт обычных ОРВИ, легких ротовирусов, есть проверенные схемы течения таких болячек и их лечения, потому и не запаниковали в первые же сутки. Как-то так
Гость
9 ноября, 22:50
А может как то уже прекратить многодетным все плюшки ?! Ведь три дня какого черта не обращались?! Боялись чего то , а иначе причина . Тем более такие маленькие. Блин ну если случайно отравление происходит , чего не вызывают врачей пока совсем не станет плохо
Гость
10 ноября, 07:32
А вы попробуйте вызвать врача,пока не совсем плохо. К пятилетнему внуку скорая помощь на острый живот вообще выезжать не собиралась. Свозили в ночи сами в больничку,обошлось,вирус оказался
Гость
9 ноября, 23:07
Температура при отравлении? Что за чушь? Температура только при вирусной или бактериальной инфекции бывает.
Гость
11 ноября, 13:07
Ну так, отравление и есть бак инфекция
Гость
10 ноября, 11:43
Ничуть не жаль детей мажоров, бандитосов из 90-х. А другие не рожали и в то время, и сейчас.