перейти к новости

Новосибирцы устроили громкую потасовку во дворе на Юности

Утром в микрорайоне «Дивногорский» и у дома №7 по улице Юности произошла громкая потасовка. Об этом рассказал очевидец в Telegram-канале «АСТ-54 Black». По словам местного жителя, мужчина с ножом ходил по двору за своей женой.

На опубликованном ролике видно, как несколько мужчин после недолгой погони поймали нападавшего, который с криком пытался от них убежать. Редакция НГС обратилась за комментарием в региональное МВД.

9 ноября 2024, 17:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
9 ноября, 17:09
Вот это и есть загадочная русская душа ,жить на полную катушку ,настоящие семейные ценности.
Гость
9 ноября, 17:51
и картошка и самовар и гармошка
9 ноября, 18:01
Гость
9 ноября, 17:51
и картошка и самовар и гармошка
Это высокие отношения, аналогов в мире нет
Гость
9 ноября, 20:48
Настоящая семейная ценность бабья - выносить мужчине мозг и провоцировать ссору
9 ноября, 17:18
Какие страсти у людей кипят! Может, подогрели чем?
9 ноября, 17:32
Любитель. До дома не мог потерпеть.
Гость
10 ноября, 12:45
Профессионал! Играет на публику!
9 ноября, 19:18
Название райончика вполне оправдано! Дивногорский - звучит гордо!
9 ноября, 19:30
Кандидатов будет в достатке
Гость
9 ноября, 17:47
Ну так это ролевые игры в маньяка, вы накой прелюдию сорвали, а!?
Гость
9 ноября, 17:33
"Новосибирец напал на жену с ножом" или, всё-таки, "Новосибирец с ножом напал на жену"??? Нож-то у кого: у жены? у новосибирца? Читаешь такие заголовки, вспоминается фрагмент анекдота: " Я не читатель, я ---писатель".
Гость
9 ноября, 20:49
Я даже не удивлюсь если окажется что баба первая начала бросаться с ножом, а муж просто его отобрал
9 ноября, 17:32
Дивногорский? Это где??? Ааа Там живет гетто,нам это не интересно))) это уже не нск,это область,деревня
9 ноября, 21:36
Дивногорский - Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях висит, Там русский дух... там Русью пахнет!
Гость
9 ноября, 17:42
Бьет - значит любит ! Сказал электрик Василий перекусывая провод ...
Гость
9 ноября, 17:49
НГС когда повысите плату за коммент а то 15 р маловато будет инфляция же как никак!?
Гость
9 ноября, 17:53
Как в своё время пел Муслим Магомаев: "А у нас во дворе..."
Гость
9 ноября, 20:11
Эээ, это Кобзон пел!
Гость
9 ноября, 17:18
Вернулся с Работы Высокооплачиваемой, а жёнушка на эти денежки шикует с Аладдином?
Гость
9 ноября, 17:21
До чего бабы докатились
Гость
9 ноября, 19:07
совет да любовь
Гость
9 ноября, 20:47
Зачем вмешалась, это семейные разборки. Сщас оба протрезвеют и баба первая побежит накатать заяву на сспасителей.Это же классика, что вы как дети! Никогда не вмешивайся если замешана баба - это всегда выйдет боком.
Гость
9 ноября, 17:32
Смелый мужик,жена с ножом,а он на неё нападает.
Гость
9 ноября, 20:59
а че про чувака забыли каторыи зачемта упал и орал и некда небежал
Гость
9 ноября, 23:28
Это была баба 😆😆😆😆😆😆😆😆
9 ноября, 17:10
Победительницей лотерей для новорожденных и обладательницей новой квартиры стала заведующая роддомом №8 по городу Санкт-Петербург.
Гость
9 ноября, 17:40
колясик а где анекдоты про загнивающий запад ? )))
Гость
9 ноября, 17:54
Гость
9 ноября, 17:40
колясик а где анекдоты про загнивающий запад ? )))
Методичку не завезли
Гость
9 ноября, 18:53
опять морковку жрешь
Гость
9 ноября, 18:36
Непонятно, это жильцы-соседи самостоятельно задержали и передали в руки полиции дебошира или полицаи, проявив высокий профессионализм и знание приемов дзю-до и дзю-после скрутили пьяного мужика?
Гость
9 ноября, 20:25
Может у неё волосы были таким же цветом, как у корреспонденточки, а ему не нравилось?
Гость
9 ноября, 20:47
Где баба провокаторша из за которой весь сыр-бор?
Гость
10 ноября, 04:15
долго думал, что значит "на Юности", хотя город знаю отлично. Аффторка, тебе на заметку: когда пишешь о происшествиях в окраинных микрорайонах типа Дивногорского, пиши просто - "в Дивногорском". Потому что эти улочки никому не известны кроме местных. Ты, видимо, понаехавшая, так что учти это.
Гость
9 ноября, 18:06
значит довела . женщины , особенно жёны ,-это умеют
Гость
9 ноября, 18:15
Ага, они умеют) Меня тоже раз довела, так я ее....на 2 месяца в Турцию отправил с глаз долой)
Гость
9 ноября, 22:29
Гость
9 ноября, 18:15
Ага, они умеют) Меня тоже раз довела, так я ее....на 2 месяца в Турцию отправил с глаз долой)
Молодец - правильно. Ты главное тест ДНК "вашему" с ней ребёнку не делай - это не правильно
Гость
9 ноября, 17:39
Элитные районы Новосибирска всегда славятся дружбой и вниманием.
Гость
9 ноября, 19:16
У каждого укра дома крест четыоре г. И адолф. Они емку молятся. Вы их жалееете?
9 ноября, 17:37
Ревность проклятая, что же ещё...
Гость
9 ноября, 20:50
Марррго за тебя дальнобои дерутся? Или ты у них одна на компанию?)))))))
9 ноября, 17:53
Главное что бы наши женщины рожали нам больше наших детей.
Гость
9 ноября, 17:40
По данным сотрудников АП, в этой модели «построения нового мироздания» у России в «эпоху Путина» своя особая роль. Заключается она в «защите прав и свобод человечества». О том, что в России многие права и свободы отменены на законодательном уровне, составители умалчивают.
Гость
9 ноября, 20:51
У тебя право писать здесь свое 💩 не отобрали, а зря
Гость
9 ноября, 17:27
Вашмальчик?
Гость
9 ноября, 17:54
Очередной брунекриминал???
Гость
9 ноября, 17:05
Для гетто - это будни, в чём новость?
Гость
9 ноября, 17:52
это современный елитный раен
Гость
9 ноября, 18:30
Гость, Звук поставим на всю и соседи не спят Кто под нами внизу, вы простите меня А потом о любви говорить до утра Это юность моя, это юность моя
Гость
9 ноября, 17:42
Утром я выпил чашечку кофе экспрессо и послушал пластинку Дипишмот - очень знаете ли вдохновляет. Сейчас пойду прогуляю своего сурка.
Гость
9 ноября, 22:47
А я сейчас обожралась в хлам, пришлось прилечь, не могу пузо поднять.
Гость
9 ноября, 22:49
Скажи, приятно жить в Европе? Я прямо насладиться не могу.
Гость
9 ноября, 17:38
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок! А не это вот всё
Гость
9 ноября, 17:16
Не может быть… Все жители Новосибирска сплошь воспитанные люди. Всегда же виноваты приезжие.
Гость
9 ноября, 17:41
Сударь, вы определенно правы ! Господа, прошу отнестись к данному казусу с пониманием и возбуждением !
10 ноября, 11:50
Гость
9 ноября, 17:41
Сударь, вы определенно правы ! Господа, прошу отнестись к данному казусу с пониманием и возбуждением !
Извините , Сударь, Вы изволили ошибиться. Вы наверное желали сказать ,,....с пониманием и всепрощением.,, Большое спасибо за то , что потратили Ваше драгоценное время , на этом сайте.
Гость
9 ноября, 17:33
Мужчины молодцы, поймали, обезвредили. Шутки тут неуместны.
Гость
9 ноября, 17:51
как тебе такое Илон Маск ??
9 ноября, 17:42
Вот когда будет известно, тогда и пишите.
Гость
9 ноября, 17:41
Потому что он настоящий мужчина и способен на поступок. Женщинаюы таких любят. Так принято писать энгээсе ?
Гость
9 ноября, 18:00
Это не Новосибирск, это где-то далеко от него. Люди простые, нравы свободные. А что еще ждать от деревни?
Семейное дело. Зачем вообще прохожие лезут в их отношения?
Гость
9 ноября, 17:28
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все
Гость
9 ноября, 18:23
да
Гость
9 ноября, 19:06
Укр!!инфа 100500
Гость
10 ноября, 11:32
Ага, срок получить по ст. "Разбой", а это равноценно полновесной отсидке, в глазах общества, начальства, всё равно будешь судимый. Даже если дело прекратят.