перейти к новости

Умерла овчарка, которая укусила девочку в Болотном

Кобель овчарки, который 25 октября укусил 10-летнюю девочку в Болотном, умер вскоре после того, как нашлись его хозяева. Ветеринарный врач Управления ветеринарии Болотнинского района Лариса Плотникова рассказала, что сейчас проводится экспертиза. Если бешенство подтвердится, то город Болотное будет закрыт на карантин.

6 ноября 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
138
Собачку помещали в какой-то приёмник в Новосибирске(так писали), может там её траванули.
4 часа
Траванули бешенством?))
4 часа
Другие блохари бешеные и покусали, в приёмнике вашем этом. Рассадники заразы всякой и отмыв денег.
Гость
3 часа
Татьяна 53, ох Танечка, ты смотри за своей головой...
3 часа
Вот уж неожиданно для меня - но мне очень жаль именно собаку! Самое адекватное существо во всей это мутной истории - собака! Девочка какая-то неочевидная, и маменька её вся такая загадочная!
Гость
3 часа
Alx_nsk, точно так же думаю. Очень жаль собаку.. ☹️
Alx_nsk, +👍
Ну, в любой женщине должна быть какая-то загадка))))))) А, собаку действительно жалко.
Чем болела девочка, что собака так быстро издохла?
Гость
4 часа
Туберкулезом как минимум
Гость
3 часа
Типичная болезнь болотнинских беспризорников - вши и чесотка.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Типичная болезнь болотнинских беспризорников - вши и чесотка.
Ужас! Ужас!
Гость
4 часа
Зачем поводок собаке которая сидит в вольере?
Гость
4 часа
Чтобы ее увести, разумеется
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чтобы ее увести, разумеется
Ну вот ее и увели в итоге, привязали к железной дороге и кусали.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну вот ее и увели в итоге, привязали к железной дороге и кусали.
Бедная собачка...
2 часа
паноптикум! Еще и ни в чем невинную собаку убили, что бы замести все следы и следствие!
2 часа
бешанная девочка собачке попалась, а девочку проверили А .
А что с ребёнком? будут экстренно вакцинировать?
Гость
3 часа
как бы не опоздали..
Гость
3 часа
Поздно. Она бешеная с рождения.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Поздно. Она бешеная с рождения.
Что же с ней станет через пару лет?
Гость
2 часа
Во всей этой истории собаку жалко. Пострадала ни за что и убили её скорее просто чтобы не отвечать.
Гость
4 часа
Лучше напишите как наказали болотнинских цыган, устроивших в болотнинской электричке летом поножовщину!
Гость
3 часа
А никак не наказали. Наоборот в соцзащите еще денег дали))
Гость
3 часа
А после второй мировой цыган строго запрещено наказывать!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А после второй мировой цыган строго запрещено наказывать!
Тоже верно. Вымирающий народ. Государство всеми силами старается поднимать у цыган рождаемость.
Гость
4 часа
А девочке 100 уколов в живот?
Гость
4 часа
Хорошо бы ей ремня хорошего.
Гость
4 часа
Давно уже не так. Но надеюсь, курс девочке начали. Укусы были в голову, это слишком опасно, чтобы тянуть и ждать результатов.
4 часа
Гость
4 часа
Хорошо бы ей ремня хорошего.
Кому?
Гость
1 час
На видео собака была здоровой и веселой. Убили поди
1 час
Если бешенство подтвердится, то город Болотное будет закрыт на карантин, добавили в управлении ветеринарии. (с) не поздновато ли тогда уже будет это делать? )))
Гость
3 часа
Как же жаль собаку. Пострадала из-за явно неадекватных действий горе-"людей". Одни сбагрили, вторые не следили, третья докопалась, четвёртые отравили.
Гость
3 часа
В комментариях просто клиника. Много бешеных комментаторов
Гость
2 часа
Это точно. В дурке, наверное, день открытых дверей. Выпустили идиотов. И они соревнуются, кто лучше покривляется.
Гость
56 минут
Гость
2 часа
Это точно. В дурке, наверное, день открытых дверей. Выпустили идиотов. И они соревнуются, кто лучше покривляется.
Ага, собачку им жалко...
Гость
4 часа
Делать ошибки в заголовке статьи - это Верх непрофессионализма. Болотом.
Гость
3 часа
Театр абсурда какой-то..
2 часа
Удивительное совпадение, правда?
Гость
2 часа
ex_Tommy58, т да Танюша ни говори какое удивительное совпадение.
2 часа
нэгэсэ это прям.. аншлаг аншлаг .. гыгыгы. Петросян, Степаненко и гыгыгы...
Неужели девочка бешеная была?!
Гость
4 часа
О, про Болотное новости. Помните, там в деревне рядом ребенка мертвого в погребе в ведре держали?
Гость
3 часа
Этой новости уже полгода, наверное. С тех пор там и не такое находили.
Гость
4 часа
Ну и девочка! Даже собака при контакте с ней умерла. Недаром её мать закрывала на замок и уходила из дома.
Гость
3 часа
Контакте? Это какого же рода, извините, был контакт?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Контакте? Это какого же рода, извините, был контакт?
Известно какой: девочка покусала собаку.
Гость
4 часа
Какая гадостная история. Люди, вы в ответе за тех, кого вы приручили. А, уж за тех, кого вы родили... слов нет. Кругом тусы и предатели.
Гость
4 часа
Бешеная болотнинская девочка украла чужую собаку и покусала. Собака умерла. Болотное отправят на карантин.
Гость
4 часа
Отправьте на карантин девочку и ее мамашу.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Отправьте на карантин девочку и ее мамашу.
Мамаша ее в трезвяке прохлаждается, наверное. В Болотном таких мамаш дофига, рожают как пулеметы в состоянии опьянения детишек, так же зачатых. Дети потом дурачки или инвалиды, а мамашам и хорошо, денежка есть на бухло.
4 часа
Гость
4 часа
Отправьте на карантин девочку и ее мамашу.
Вес, Мауглей, нужно по вольерам растолкать. Вам собачья жизнь ближе
Голову у кого отделили ?
Гость
4 часа
У девочкиной матери. Собака же в приюте жила.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У девочкиной матери. Собака же в приюте жила.
Так это у матери было бешенство?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так это у матери было бешенство?
у матери было бешенство матки
Поди "бешенством" заразалась от дефачке и померла.
Гость
3 часа
💩3асcохни.
Гость
4 часа
В заголовке-" в Болотом"....?
Гость
4 часа
Болотное еще и Блатным называют...
Гость
3 часа
Сегодня в транспорте и в магазинах, видел больных бешенством человек 15 точно. Почему Новосибирск на карантин не закрывают?
Гость
51 минута
головы не отделяются
ПРОИСШЕСТВИЯ "Умерла овчарка, которую укусила девочка в Болотном — голову собаки отправили на экспертизу"(с) УЖОС!
Гость
1 час
Собака, девочка, голова, карантин .. Хорор в Болотеном)) Это новый сериал???
Гость
50 минут
да! называется "Собака без головы" 20 серий
Гость
3 часа
Одна девушка из этого Болотного приехала в Новосибирск, вышла замуж за парня местного, и видимо тоже укусила, потому что бедный парень быстро умер в этом браке, а она завладела его квартирой. Девочку Лена зовут. Там видимо все девочки заразные. Парни, мужчины, будьте осторожны, обходите болотнинских девочек подальше.
Гость
3 часа
Да мы давно уже в курсе, братан. Но все равно спасибо.
Гость
3 часа
Гость, парень сам виноват. Зачем брал эту РСП деревенскую.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, парень сам виноват. Зачем брал эту РСП деревенскую.
Неопытен был и не понимал всей опасности.
Гость
4 часа
Болотное - жуткое место. Там можно реально пропасть, сквозь землю провалиться там или завязнуть в болотах и утонуть в Мертвянке. Мертвянка - это у них самое знаменитое место на Болотном, это озеро рядом с кладбищем. Говорят, что на его дне лежат сотни скелетов путешественников, которые в светлую лунную ночь посетили Болотное и сами, повинуясь внутреннему зову, зашли в воду и навсегда погрузились в пучину.
Гость
4 часа
Бывал в лунную ночь в Болотном, любовался Мертвянкой. Едва сдержал свой порыв зайти в нее и остаться в ней навсегда.
Гость
3 часа
Тоже бывал в Болотном, сначала на трассе видал их шикарный, всемирно известный туалет и лично посетил его, а потом прогулялся по дороге до переезда. Переезд - это у них как ворота главные. По нему сразу видно, что ждет впереди. И я это тоже сразу увидел, развернулся и пошел назад, сел в автобус и уехал. И как мне сказали потом люди, вырвавшиеся из Болотного, правильно сделал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тоже бывал в Болотном, сначала на трассе видал их шикарный, всемирно известный туалет и лично посетил его, а потом прогулялся по дороге до переезда. Переезд - это у них как ворота главные. По нему сразу видно, что ждет впереди. И я это тоже сразу увидел, развернулся и пошел назад, сел в автобус и уехал. И как мне сказали потом люди, вырвавшиеся из Болотного, правильно сделал.
Не, ну вы преувеличиваете. У них сквер Пушкина вполне симпатичный с танчиком и кафешка Сакура там же. Не сравнить с соседней Юргой, но все же...
Гость
4 часа
Девочка ее укусила.
Гость
4 часа
Все Homo sapiens завязли в безнравственности - отсутствии морали и соблюдения законов. Их намеренно такими "нарисовали", или, подкупили, или, они такими родились?
Гость
2 часа
а где Бармалея?
Гость
2 часа
Походу чёта с девочкой не то!?
Гость
2 часа
Все такие остроумные- "юмор" просто зашкаливает.
Гость
2 часа
Абсолютно согласна. Вместо высказывания гражданской позиции по отношению к этой драматической истории пытаются "юморить".
Гость
45 минут
это от голода. спазмы печеночные
Гость
3 часа
Умерла овчарка, которая укусила девочку в Болотом ((-- в Болотом это где ?
Гость
47 минут
у болота справа
Гость
3 часа
Девочка была ядовитая...
Гость
4 часа
С головой непонятно, ее отделили зачем? И с пельменями из остального тоже непонятно.
Гость
4 часа
Чё тут непонятного. Ты поди и схавал пельмеши уже эти. А продавщица тебе приговаривала - домашние из говядины.
4 часа
На бешенство экспертизу так проводят. Но статья, конечно, написана жуть
Гость
3 часа
Бешка до сих пор официально подтверждается только анализом, проведенном на материале со среза головного мозга.
Гость
3 часа
Вы не поняли, это карантин! — Болеете?
Гость
2 часа
Для меня эта трагическая история ниже нисшего уровня человеческого уровня - ума, ситемности мышления, совести, ответственности, любви, привязанности. Не знаю, как для вас, для меня люди в этой истории никогда не любили своих родных - родителей. супругов, детей. Для людей. любимых своими близкими, всегда хватает силы "вытащить" из плохих историй своих родных и питомцев.
Гость
2 часа
отправили голову собаки?
Гость
43 минуты
кому? дональду фредовичу на день рождения? Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
2 часа
при Байдене такого небыло.
Гость
43 минуты
началось при нём! а вишь как оно повернулось!
Гость
1 час
Сколько лет было умершему кобелю?
Гость
40 минут
тридцать восемь
Гость
3 часа
"Невыносимо прожить, не думая, невыносимее — углубиться. Где наша вера? Нас будто сдунули, существованье — самоубийство,"
Гость
3 часа
..и бухло низзя
Гость
3 часа
Так это она тузика покусала - что нам теперь с ним делать?!
Гость
2 часа
ну так то если это бешенство, то девочку спасать уже поздно
Гость
2 часа
Мораль - женщин кусать смертельно опасно.
Гость
1 час
Теперь ещё и над трупом собаки поглумились, расчлененка от деградации двуногих, болотный дух в их головах, ужас...