перейти к новости

Десятки домов остались без света на правом берегу Новосибирска

В Заельцовской районе Новосибирска помимо отопления, вечером 30 октября пропало еще и электричество. Об этом НГС рассказал местная жительница Наталья. Без света остались дома на Дачной, Северной и Красном проспекте. По данным карты аварийных отключений Новосибирска, в Заельцовском районе без света осталось 26 зданий. Восстановить электроэнергию планируют до 22:30.

30 октября 2024, 20:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
116
30 октября, 21:57
"Беда не приходит одна"....в точку, у нас она приходит по одному--сначала травников,потом кудрявцев ...... А Димитровский мост (особенно с левого на правый) ОПЯТЬ в ямах и куча асфальтовой крошки и это только первый мокрый снег....Значит опять у каждой ямки притормаживать начнут и опять пробка,пробка,пробка. Вот же бездари у нас штаны протирают в руководстве города и НСО! Как же они нас задолбали! Ждём,С очередного прорыва,рывка,хлопка и что там у них ещё в запасе для нас.
30 октября, 21:09
Кто-нибудь удивился?
Гость
30 октября, 21:49
Мон@шка60+, ох Танечка ни говори, удивляюсь только с твоих многозначных комментариев
Мон@шка60+, а чего удивляться. Это Новосибирск.
Гость
31 октября, 01:57
Я удивлен, что даже до зимы не продержалось.
Ничего ничего. И это стерпят. Вам и пробки, и мосты, и метро и отопление отключили и электричество. А все одно.
Гость
30 октября, 20:53
Алёна Свистоплясова, Так горбатого только могила исправляет.
Гость
30 октября, 21:08
терпилы
Гость
30 октября, 21:28
на бунт народ подбиваешь ? каза ципсошная
30 октября, 20:52
Зато квартиры стоят как в Европе
30 октября, 23:25
я тебя умоляю давным давно дороже, когда на маркса 2шка была 2, 5 млн, в испании. на побережье вилла с бассейном стоила 2., знакомая в москве 1-ку продала переехала в германию дом с конюшней и манежем купила
Гость
31 октября, 01:55
Это от безграмотности и незнания географии. Европа - на левом берегу.
30 октября, 20:49
и это мы ещё ничего не начинали!
Гость
30 октября, 21:27
это ты диверсант ?
Гость
30 октября, 21:33
дак ты не ной . Возьми и начни . Пойди в сварные работать
Гость
30 октября, 22:32
А тебе лишь брякнуть
30 октября, 23:04
вот это и да - и как такое могло произойти спросите вы?)
Гость
30 октября, 23:06
да как всегда происходит - авария или работы по плану)
Гость
30 октября, 23:12
Все таки думаю что работы какие то будут
Гость
30 октября, 23:43
Вообьще наверно это бывает если мы говорим об авариях)
30 октября, 20:48
та отключение именно света? или все же электроэнергии?
Гость
30 октября, 20:55
в окно выгляните-нету света,темно Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
30 октября, 22:19
Каждому жителю заельцовского района гарантировано место на заельцовском кладбище.
31 октября, 00:25
fin, не факт,там дорого берут,дело Витухи живёт
30 октября, 21:30
а зачем вам свет, если у вас тепла нет? ваш пупок
30 октября, 21:34
Праобережцы, держитесь!!
31 октября, 00:28
ЛП!, Левый уже это прошёл,сначало негодовали ,а потом смирились покорно
Гость
31 октября, 02:00
31 октября, 00:28
ЛП!, Левый уже это прошёл,сначало негодовали ,а потом смирились покорно
Зря вы думаете, что прошел, это были только учения. Мы теперь все в заложниках, в любой момент диверсия случится и весь город окажется непригоден для жизни.
Гость
30 октября, 22:31
Врут все , нет света в 22 30: тепла нет, света нет , воды нет . Издеваются , как могут, по полной программе .
Гость
30 октября, 20:56
"Всё идёт по плану".А кто ответит?
Гость
30 октября, 21:54
Обама, пакостник.
Гость
30 октября, 20:51
Департаментов надо ещё штук сто создать а то и триста
Гость
30 октября, 20:49
Мёрзни, мёрзни волчий хвост
31 октября, 00:24
Беда пришла давно,ещё 30 лет назад
Гость
30 октября, 20:48
Гойда!!!!!
Гость
30 октября, 21:00
Читайте"Как закалялась сталь",поможет!(при свечах)
Гость
30 октября, 21:06
Аквадискотека, аквадискотека!!!
Гость
30 октября, 22:31
время ч 22.30. чуда не произошло. опять на...ли
Гость
30 октября, 22:56
Суроооовые гооооды ухооооодят!
30 октября, 20:53
европка замерзает, в киеве веерные отключения ага ага))))
Гость
30 октября, 21:02
От твоего киева скоро пепел останется, но ты продолжай скакать
30 октября, 21:10
Гость
30 октября, 21:02
От твоего киева скоро пепел останется, но ты продолжай скакать
чё правда??? за три дня?:))) или опять тебе прилетит)))
30 октября, 21:14
Гость
30 октября, 21:02
От твоего киева скоро пепел останется, но ты продолжай скакать
за свору только 2% и это все - недалёкие)))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
30 октября, 20:52
А вы госдолг Америки видели?
Гость
30 октября, 21:19
О да! Спасибо, сразу легче стало.
30 октября, 23:37
мало кто знает но чем больше заняли - тем больше кредит доверия у страны))) поэтому африка почти целиком и фпралёти)
31 октября, 00:23
Хватит ныть,собирайтесь и идите двумя районами на обкомовские и в сгк, враги там засели.
Гость
31 октября, 00:28
Ты, конечно, первый с флагом, да, поп Гапон?
31 октября, 00:52
Гость
31 октября, 00:28
Ты, конечно, первый с флагом, да, поп Гапон?
Гость, терпи дальше и плати
Гость
31 октября, 12:14
иккенхисацу, не надо к нам идти - у нас тут тепло, светло , зелено )
Гость
30 октября, 22:54
22.30 ,это число /год?
30 октября, 22:31
кто последний будет отсюда сваливать - не забудьте потушить свет©)))
Гость
30 октября, 23:17
Самое интересное -никуда нельзя дозвониться, трубки не берут, роботы отвечают … никому дела нет !
Гость
30 октября, 23:38
Сказали в 00.00.включат
30 октября, 23:32
Во всем землетрясение виновато
Это диверсия. Где компетентные органы?
31 октября, 00:24
Павел 2014 (Отец всея на НГС), в доле,их компетенция защищать имущих
Гость
30 октября, 22:43
Самые важные люди в наше время - энергетики. Вот только почему большинство из них зарабатывают мало?
Гость
30 октября, 23:10
на беспилотник не пробуют списать ?
30 октября, 22:40
Без отопления остались 600 домов вследствии гидроудара. 30 домов остались без света очевидно из-за электроудара. Может быть, имеет смысл Следственному Комитету тоже нанести удар? По руководству СГК и других предприятий энергетики.
Гость
30 октября, 23:28
пусть неустойку выплатят жителм по 30тыс руб час без электричества, 15 без отопления. Может помочь в сокращении аварий в дальнейшем...
31 октября, 00:08
Губер и его команда с мэром ,конечно же на месте,с народом?
31 октября, 00:11
Встаём с колен,трещат скрепы,надо потерпеть.
Гость
30 октября, 21:16
Может нужно еще немного потерпеть?!
Гость
30 октября, 21:56
Потерпеть и сплотиться.
30 октября, 23:10
...опять правый берег, то мосты к нему не могут отремонтировать, то станцию метро сдать, ... не блогополучный этот берег))
30 октября, 23:22
ну то есть котел бахнул? писали если бахнет еще и свет пропадет
Гость
30 октября, 21:06
Ну, не все левый берег на себя брать должен. Социальная справедливость.
30 октября, 22:23
Шо, у соседа корова сдохла?
Гость
30 октября, 21:17
новый мер и его команда - просто молодцы!
31 октября, 00:29
Гость, старый Локо́ть с Вологадским
Гость
30 октября, 22:06
тоже удар? со светом то что
31 октября, 00:27
Гость, вы справочник диверсанта почитайте,и поймёте,далее вода и исход масс на новые территории
Гость
30 октября, 21:06
Разделяй и влавствуй. Плодитесь и размножайтесь.
Гость
30 октября, 21:25
Гнать этого мэра надо, при Локте такого не было.
Гость
30 октября, 21:29
да, при локте левый берег уничтожало сильнее
Гость
30 октября, 21:41
Гость, Локоть и не только он,разваливали годами,все в тряпочку сопели.За 8 месяцев правления Кудрявцева,ничего нельзя изменить быстро.,то что разваливали годами и собирали деньги,даже и не думали о последствиях их наплевательского отношения к тому,куда они не вложили рубля.
30 октября, 22:13
Гость
30 октября, 21:41
Гость, Локоть и не только он,разваливали годами,все в тряпочку сопели.За 8 месяцев правления Кудрявцева,ничего нельзя изменить быстро.,то что разваливали годами и собирали деньги,даже и не думали о последствиях их наплевательского отношения к тому,куда они не вложили рубля.
Правления? Кудрявцев у нас царь? Внезапно
Гость
30 октября, 22:34
Фантастические достижения продолжаются .
Гость
30 октября, 22:56
Включите свет!!
Гость
30 октября, 23:05
Дали кому нибудь свет?
Гость
30 октября, 23:07
Гость, дали кр.прспект
Гость
30 октября, 23:12
Гость
30 октября, 23:07
Гость, дали кр.прспект
Супер
Гость
30 октября, 23:12
Гость, дали на красном. нгс банит меня почему-то
Гость
30 октября, 21:06
А Европа тем временем совсем уже от голода замерзлааааааааааааааааааа!!!!!!
30 октября, 23:29
Главное что бы в бункере тепло было, дедушке простывать нельзя, ему еще долго работать на благо
Гость
30 октября, 22:29
Узкий Мир ,батареи узкие дворы тоже заборы кругом ..теснота
Гость
30 октября, 22:40
Забыл еще свой узкий мозг перечислить - ну очень он у тебя узкий
Гость
30 октября, 23:13
Живу на Дусе. С сентября 10 раз отключали ГВС!
Гость
30 октября, 20:51
Деды в землянках жили , не мылись , ели червей и грибы, грелись летом на солнышке и не ныли
Гость
30 октября, 21:26
Гость, видимо у тебя дед бомживал, а ты продолжаешь.
Гость
30 октября, 21:28
так ты че не в землянке живешь?
30 октября, 21:30
Гость, ты там до сих пор в землянке живёшь ? с червями и грибами?
Гость
31 октября, 01:54
Это мы еще не начинали.