перейти к публикации
64 комментария к публикации

Десятки жителей Новосибирска с плакатами вышли на улицу

В субботу, 26 октября, в Новосибирске прошел митинг. Горожане вышли на улицу Выборная — они высказались, в частности, за строительство новых школ. Корреспондент НГС Егор Сафронов побывал на мероприятии и узнал, что требуют от властей местные жители.

Сегодняшним деятелям не до проблем и нужд населения,главное .чтобы в каждом застроенном гетто был полный набор -пивнушек штук 10,аптек штук 10,Мария ра,Магнит ,Пятёрочка,Озон,банк,лотки с торговцами из средней Азии...за каждым из списка есть свой интерес и своя доля малая И ни одной поликлиники,больницы,школы,отделения полиции,мест досуга и развития для детей,нормальной дороги,рабочих мест и всего того,что было,когда в стране было развитие и порядок(СССР).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Нельзя писать ничего хорошего про СССР! Здешние либерасты могут впасть в истерику 🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нельзя писать ничего хорошего про СССР! Здешние либерасты могут впасть в истерику 🤣
Едираст, твой хозяин сказал, что в ссср одни галоши делали.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Едираст, твой хозяин сказал, что в ссср одни галоши делали.
вот видите, как они кривляются из-за невозможности опровержения неприятных им фактов 👍🤣
3 часа
Как малые дети , всё в сказки верят ,как не так давно говорили, они ничего не должны и никто не просил вас рожать.
3 часа
вы рожайте. рожайте, не останавливайтесь. а вы подписывайте доки на стройки новых жк без школ и больниц, чтобы тем кто рожает рожает веселей жилось . эх.. Сталина на вас нет.. а ВВ добрый сильно а тех дупутатов каких звали, они просто с застройщиками ссориться не хотят, понимать надо кто их того и кормит. голосуйте за них обязательно ишо
Гость
3 часа
Депутаты сами застройщики и есть
Гость
3 часа
"Добрый сильно"😂
Гость
3 часа
Депутаты приезжают только перед своими перевыборами )))
2 часа
Единственный депутат, который мне реально и быстро помог - это депутат-иноагент Антон Картавин. И без лишнего трепа. Просто сделал то, что лично я просила у всех подряд полтора года, получая в ответ вранье и отписки, а он взял и сделал. ПЯТЕРО предыдущих - нет и нет. Просто пересылали мои обращения чиновникам, а те отмахивались.
Гость
2 часа
Антон молодец, за него голосовал
Гость
3 часа
/Депутат/ Сейчас Всё Брошу и поеду из своего загородного рая...
3 часа
" культурно-досугового центра с современной публичной библиотекой" ...и чтобы книги в ней были не бездушные печатные, а настоящие - рукописные.
Гость
3 часа
Остальное происходящее в стране их полностью устраивает. Митинговать умеют.
Гость
3 часа
Вера в лапочку царя это в крови
Гость
3 часа
Интересна только прибавка копейка к зарплате а что там творится наверху и под боком многим по барабану
Гость
3 часа
А заоблачные цены, отсутствие выборов и прочий беспредел их полностью устраивает.
Гость
3 часа
И не надо мне переводить стрелки на другие страны!!! Живём в ядерной, нефтегазовой сверхдержаве.
Гость
3 часа
Гость, Отсутствие выборов на Выборной, в т.ч. ваша пассивность. Это не Карасучане (карасучанки) не ходили на выборы. А вы. Поэтому их нет. Жалуйтесь на себя.
Гость
3 часа
Детатупы не настолько тупы, чтобы развивать ваших детей -конкурентов их детям со лондонским, швейцарским МВА и московским в ВШЭ образованиями!
Гость
3 часа
Гость, что тебе мешает? язык или его отсутствие? что вы все на других киваете. Делай...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, что тебе мешает? язык или его отсутствие? что вы все на других киваете. Делай...
Что делать? Всё же заберут, что сделаешь. Как только что-то стоящее сделаешь - отбирают.
Гость
3 часа
Там же пединститут рядом. Пускай дети туда ходют учится.
Гость
2 часа
Тоже верно, и рабочих мест полно
- Звали депутатов — никто не приехал... Это уже классика. Проблемы индейцев шерифа не…..(в смысле не интересуют).
Гость
2 часа
Абсолютно законные требования граждан. Чиновников надо "трясти" иначе они ничего не делают.
3 часа
чушпаны, ваше дело сидеть в тазах в пробке в гадюшенске и смотреть на недостроенные мосты, и радоваться, а не на согласованные митинги ходить😉🤣🤣
Гость
2 часа
А кто там депутат? Если Женька Яковенко, то дохлый номер. Ему на школы вообще по фигу. Он же допустил постройку расцветая возле 76 школы.
Гость
2 часа
Гость, первомаец
Гость
2 часа
Да он фальшивый афганец
Гость
3 часа
Уже лет 7 занимаюсь нехваткой школ на Выборной. Даже понятия не имею, что за активисты. Видимо, чья-то рука пыталась организовать.
Гость
3 часа
Гость, бунтари? Школ там хватает...
Гость
3 часа
Ну древний лозунг...вся власть советам! Скоро станет актуальным. Коль власти игнорируют интересы народа...о нехватке школ, ангажированности депутатов застройщиками только ленивый не говорит в новосибе...
Гость
2 часа
Депутатам некогда выйти к людям??
Гость
3 часа
КАКИЕ ДЕПУТАТЫ, О ЧЁМ ОНИ!?…
Гость
3 часа
Ну так школы переполнены детьми тожероссиян. Может им в своей стране обучаться? Всё равно по русски не бельмеса.
Гость
2 часа
лена путина: ну в новосибирске плохо со школами. вон, возле заельцовского парка строят дома, а школы нет. и всё это при правлении путина. точечную застройку не запретил. впрочем, мне пофигу
Гость
2 часа
Опять обманут
Когда квартиры там покупали не видели что школ нет?
3 часа
иноагенты? навальнисты? нато у порога а они! ваш пупок
Гость
3 часа
Не понимаю. Рождаемость вроде снижается, так для кого нужно строить и строить новые школы ??? Или вопрос в том, что они должны появляться вслед за новыми жилмассивами? Но тогда что желать со старыми школами?
3 часа
Вероятно, для тех, кто будет ходить в "современную публичную библиотеку"
3 часа
это у белых снижается, черные плодятся как не в себя, им учиться негде. что за глупые вопросы задаешь.
Гость
3 часа
школы есть, просто никто не желает возить детей далеко а том, что сами покупают жильё черт знает где, никто сразу не думает
Гость
3 часа
/Депутат/ Спокойно!!! Первое - сегодня Суббота и коллеги Отдыхают, они Все Пятидневщики. Второе - деток ваших разовьют в СОШах, уроки о важном им в помощь. Третье - ежели митинг Несогласован, Зачинщиков в СИЗО Определить до Выяснения. Чётвёртое - хорошего вам дня и отличного Настроения. Денег нет, но Вы Держитесь...
Гость
2 часа
Собрались около 30-40 человек. Полный УчПедГиз.
Гость
2 часа
Реально люди просят новую школу? Или Застройщики организовали митинг? . Строительство жилья в городе будет уменьшатся, продать построенное не могут. А к большим деньгам застройщики привыкли. Счас начнутся « просьбы трудящихся» строить в каждом дворе школу и садик и ТЦ. Как то надо зарабатывать.
Гость
2 часа
Назрела проблема настроенных жк?
Гость
2 часа
А школы и детские центры новые кто отапливать будет? Мощностей то хватит? Жилья понастроили дофига зачем то….
Гость
2 часа
Нам, народным депутатам, глубоко пофигу!!! Ваш Асанцев.
Гость
3 часа
Накупят дешевых квартир на отшибе и требуют комфорта как в центре
2 часа
Правильно начерченная жизнь: Концепция ЖК «Геометрия» класса комфорт, основывается на комфорте и безопасности будущих жителей. Правильно начерченная жизнь.Комплекс расположился в уединенном месте Октябрьского района с хорошей транспортной развязкой. Наверно скоро появится ЖК “Я-Русский”, ЖК “Школьный”, ЖК “Граффити” и др. А школа, да обещали пообещать пристройку к 189-ой. Да, смотрящий по округу депутат закончил 38 школу.
Главное, что на Богаткова все хорошо, а остальное по 🥁
Гость
3 часа
На все остальное уже положил глаз Шоман
Гость
54 минуты
Три калеки, среди которых половина детей детсадовского возрасти, оказались жителями с выборной. Да не смешите людей такими новостями, людям неинтересна ваша повсеместная грязь, другие новости вас господа редакторы не интересуют.
Гость
3 часа
Все больше и больше гнс напоминает труп, который забыли закопать