перейти к публикации
44 комментария к публикации

Микроавтобус провалился в асфальт в центре Новосибирска

В центре Новосибирска микроавтобус провалилась в асфальт. Информацией о происшествии появилась в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». Как говорится в паблике, инцидент произошел на Красном проспекте, 82. Есть ли пострадавшие пока неизвестно. Судя по кадрам автомобиль левыми колесами провалился в яму. Автомобиль буквально висит на краю обрыва. На фото видно, что территорию огородили сигнальной лентой.

На тротуарах парковаться опасно).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
это не провал, это прорыв
Гость
4 часа
Это яма благодати и величия.
3 часа
Это яма возмездия. И так будет с каждым "тротуарщиком"! А если серьёзно, то похоже город основательно подмывают грунтовые воды( часто подобные новости мелькать стали).
3 часа
Он не в асфальт провалился, а если уж на то пошло - в плитку.
4 часа
пусть вот в яме и остается
когда же на кр.пр.34 откроется портал?
4 часа
там здание ФСБ рядом, можно расценивать как теракт
Гость
1 час
Теракт от чекистов?
Гость
3 часа
Такими темпами скоро весь город провалится в тартарары.
Гость
3 часа
это то самый Подновосибирск, чоб вы понимали)
3 часа
гадюшенск
Гость
3 часа
Надо оперштаб, департамент и комиссию срочно создать , всем выделить кабинеты, личные авто и секретарш, всем выписать премии грамоты и награды
2 часа
Долго смотрела, асфальта не увидела... Но первый вопрос? а что это машинки на тротуаре делают? Или это парковка справа от входа?
Ну вообще капец
Гость
3 часа
Танюша, это ему наказание, чтобы по тротуару не ездил.
Незаконная канализация из ларька может размыло под тротуаром ?
2 часа
За взятку стала законной
Гость
4 часа
А что этот автомобиль делает на тротуаре?
Гость
4 часа
надо газу дать
Гость
3 часа
это надо отнестись с пониманием !
Гость
3 часа
Куадробоберы норы роют
4 часа
Правый руль древний. Так ещё и паркуется с нарушениями!
Гость
3 часа
баден за все ответит !!
Гость
4 часа
Ну вот вам « Элитарный правый берег» не подавитесь)
1 час
..."микроавтобус провалился в асфальт"... Уважаемый Павел Пешков! Вы фото сами видели? Где там асфальт???
Гость
3 часа
Чёрные Дыры Подновосибирска , неизведанные и манящие
Гость
3 часа
в каком месте это центр?
Гость
3 часа
Мэрия никак не борется c незаконными парковками, город сам помогает горожанам.
Гость
2 часа
Поделом вору наука. Надо парковать свой табурет в положенных местах
Гость
25 минут
Карма она такая...
Гость
3 часа
При Локте Такого Не Было...
2 часа
статей 20 с провалившимися машинами можно найти. Сами-то справитесь, или?....
Гость
4 часа
Всё совсем не так! Микроавтобус специально заехал на ограждение, чтобы вытянуть машину провалившуюся в яму еще во вторник. Но как видно, мастерство водителя подвело.
Гость
3 часа
т.е, теперь там 2 машины?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
т.е, теперь там 2 машины?
да!
Где же там асфальт? Зачем он на тротуар заехал? Это его Бог покарал!
Гость
2 часа
пересадка на метро
Гость
1 час
Слава богу,что машина! А не семьи с детьми или мамочки с колясками!
Гость
3 часа
А что делал микроавтобус на тротуаре?
Гость
3 часа
Японопром даже стоя стремится в ад
Гость
3 часа
разве это ведро - микро?
Мужиков что ли нет его приподнять? На Богаткова всегда бы помогли, не за бесплатно конечно
Гость
3 часа
Там в центре одни метросексуалы проживают