перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Петербуржец устроил поножовщину в магазине: он напал на посетителей, есть пострадавшие — кадры

почему нет подробностей бывший ли это сиделец вернувшийся с сво?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ректор из Разговоров о Важном это
Гость
4 часа
будь уверен, если иноагенты это не акцентировали, значит неадекват точно не имеет отношения к работе на СВО
Гость
14 минут
колбаса не халяльная оказалась
Никакой защищённости
Гость
4 часа
это ты ещё за границей не была, особенно в США, где запросто можно стать жертвой перестрелки
Гость
3 часа
Танюша, теперь так, ходи и оглядывайся.
Гость
3 часа
Бабка тебе ли говорить, из дома нос не высовываешь.
Гость
4 часа
всегда удивлялся полкам в магазинах где вот так вот просто можно схватить бытовой нож...которые бывают совсем не бытового размера ...но тут до этого ни кому ведь нет дела, сигареты спрятали под замок , а ножи пож-ста ....бери , главное на кассе рассчитайся.
А был бы там отдел спортинвентаря, то дело не сложилось в пользу неадеквата. Бейсбол прекрасный вид спорта, командный. Да и хоккей.
Гость
12 минут
Каменский Скуф, А ещё можно дуэль на шпагах.
Гость
4 часа
А где были суровые мужчины в чёрной униформе, которые подозрительно приглядываются к каждому покупателю, крутящему в руках пачку масла, палку колбасы или бутылку коньяка? Наверное спрятались в подсобке от греха подальше, ведь неадеквата с ножом скрутить это вам не пенсионерку обшмонать.
Гость
4 часа
написали же, госпитализирован и один охранник
3 часа
Как защититься от дураков?
Гость
3 часа
Ешь волосы.
Гость
3 часа
Сама от себя не защитишься.
Гость
2 часа
Избавиться от тараканов в голове.
Гость
4 часа
Главное стражи порядка в порядке , а кеглей много чего о них переживать
4 часа
южанин
Гость
4 часа
не, на финна больше похож
Гость
3 часа
Гость
4 часа
не, на финна больше похож
финн с финкой?
45 минут
Юрий Артемьев - южанин??.
Гость
4 часа
Ну понятно, и как обычно не нашлось ни одной табуретки чтобы остудить пыл психа...
Дело к зиме, надо зарабатывать на пропитание и жилье с отоплением, а можно жить за казенный счет с гарантированной крышей над головой и регулярным питанием.
8 минут
Ещё один + к легализации короткого.
Гость
4 часа
Пойдет воевать добровольцем
Гость
4 часа
и это отличный выход для многих преступников! 👍
Гость
3 часа
Гость
4 часа
и это отличный выход для многих преступников! 👍
отличный выход для преступников = тупичок из красного кирпича!
Гость
4 часа
Ранению получили минимум четыре человека..... И в Питере недоучки?
Гость
4 часа
Герой и настоящий мужчина на побывку вернулся?
Гость
4 часа
если бы было так, то иноагенты вынесли бы эту грязь в заголовок
Гость
4 часа
хороша новость... читай и радуйся
Гость
3 часа
перестройка--->гласность--->ускорение--->наркомания
Гость
3 часа
В Питере всё без изменений
Гость
1 час
Новый штурмовик на сво.
Гость
4 часа
Чебурек?
Гость
4 часа
нет, любитель гопака и галушек
Гость
2 часа
Гость
4 часа
нет, любитель гопака и галушек
с салом
Гость
4 часа
Немедленно запретить ножи! Выдавать только по письменному заявлению с визой участкового и председателя ТСЖ.
3 часа
"После нападавшего скрутили и завалили на пол". Кто? Охрана или покупатели?
Гость
4 часа
все это начали либерасты
Гость
4 часа
А врачи что говорят? Смогут тебе помочь?
Гость
4 часа
Квадроберы начали
Гость
4 часа
поправляйся
Гость
4 часа
Всё произошло в «О’КЕЙ» на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Типанова 25 октября. Дебош в супермаркете устроил мужчина — с виду далёкий от адекватности. Он бросал бутылки, а потом схватил с витрины нож и ранил покупателей. Осеннее обострение...
Гость
4 часа
Зеленский за это ответит
Выздоровления охраннику.
Гость
4 часа
Выдохните - там похоже ни один чоповец не пострадал.
Гость
3 часа
Сотрудник ЧОПа мог применить к хулигану приёмы САМБО, зачем под нож подставляться...
Гость
3 часа
Жаль, что и в нашей культурной столице происходит такое безобразие.
Гость
3 часа
«Неадекват зашел в магазин, начал швыряться бутылками шампанского, схватился за нож. Мы, естественно, спрятались куда подальше от него. Бросили все и убежали. В середине зала он какую-то женщину догнал, ткнул ее ножом в грудь», — сообщила свидетельница. После этого, как рассказала сотрудница магазина, нападавший упал. На место приехала скорая. «Женщина лежит эта, и он лежит — в окружении правоохранителей». Муж пострадавшей рассказал, что сейчас его супруга находится в безопасности. По его словам, нападавшего практически сразу «скрутили».
Гость
2 часа
Ребята а почему здесь постоянно не постят как бомжи убивают друг друга из-за бутылки водки? Для "фонтанки" и подобных это "золотая жила" привлечь к себе интерес такими "важными" новостями и "поднять" свой рейтинг... Это-же как раз их уровень новостей...