перейти к публикации
42 комментария к публикации

Автомобилист сбил пешехода в Новосибирске — видео момента ДТП

Автомобилист сбил пешехода на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске. Момент аварии попал на видео. Как сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 Black», водитель седана Hyundai Solaris сбил мужчину 19 октября на улице Дуси Ковальчук, 252/1. По данным очевидцев, пешеход переходил дорогу на красный и буквально выбежал под машину. Позже в телеграм-канале появилось видео момент аварии, на нем видно, как пешеход побежал под колеса машины. Автомобиль в этот момент ехал на зеленый сигнал светофора.

9 часов
Вот, честно, жаль водителя. Ему под колёса бросился, а виноватым всё-равно водитель будет считаться. Сядет ни за что.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Если трезвый был, то вряд ли сядет
8 часов
Гость
9 часов
Если трезвый был, то вряд ли сядет
Жаль! Это убийство, преднамеренное убийство! Сел за руль, отвечаешь за жизнь окружающих! В данном случае лет пять бу хватили и выплаты семье погибшего, ежемесячно в размере средней зарплаты!
Гость
8 часов
8 часов
Жаль! Это убийство, преднамеренное убийство! Сел за руль, отвечаешь за жизнь окружающих! В данном случае лет пять бу хватили и выплаты семье погибшего, ежемесячно в размере средней зарплаты!
Ты норм, у тебя все с головой норм. Это не тебя сбили , когда ты шел на красный свет в темноте прошлый раз?
Гость
8 часов
Суицидника по полной засудить . Ремонт авто тысяч на 500 по сегодняшним ценам насчитать легко. Водитель должен выписаться из жилья и переписать активы на родственников, зарплату теперь в конверте . Нельзя платить суициднику на лечение. Выставить счет суициднику за моральный ущерб и реабилитацию у психолога.
6 часов
Пешеход прёт, как бронепоезд на красный свет, не по зебре, а перед ней, ещё и прёт прикрывшись автомобилями ждущими разрешающего сигнала, для поворота. ещё и не убедившись выскакивает, даже при зелёном сигнале светофора - надо убедиться в отсутствии движущихся ТС. PS что то эти чудики под пожарные машины с включенными сигнальными маяками не прыгают? Жим-жим?
4 часа
Добегался. Водителю искренне сочувствую (да, я пешеход)
Гость
2 часа
Когда уже ты добегаешься.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Когда уже ты добегаешься.
🐓на насест!
Гость
8 часов
Там давно такой неадекват ходит. Только нам днем попадался. Спокойно шурует на красный. Зря психиатров сократили. Водителя ущерб все равно заставят возмещать как владельца СПО. Но ему надо подать встречный иск на ремонт авто, моральный ущерб и материальный ущерб в виде выплат и судебных издержек. Сильно надо наказывать таких уродов.
4 часа
Водителя ущерб все равно заставят возмещать Безумное правило, тут же однозначно вина на пешеходе, даже вопросов нет. Кто это сочинил? Ну, бывают спорные случаи, но с чего он ломанулся с середины дороги на красный? Минуту переждать не мог?
7 часов
Буквально вчера я на этом самом месте проезжала и мужчина стоял между машинами и пытался преодолеть дорогу. Может это он и был? От моих колес был на 1.5 метра.
Гость
9 часов
Дык это не пешеход, а суицидник. И не сбили его, а он сам бросился под автомобиль.
Гость
9 часов
Ну на видео видно же что до авто шага два три было он умерено бежал на перерез авто!
Гость
8 часов
А зачем мужик ускорился в направлении полёта машины, предположу что хотел выяснить затормозит или нет, ну как результатом доволен!?
Гость
9 часов
Ну на видео видно же что до авто шага два три было он умерено бежал на перерез авто!!
Гость
6 часов
Кажется, не очень верное описание события. Правильно будет так: пешеход бросился под автомобиль, двигающийся на зелёный свет.
7 часов
Действительно интересно какое решение примет суд. Тут вроде всё очевидно - человек просто бросился на машину. Если авто это средство повышенной опасности, то ТАКИХ пешеходов тоже необходимо как-то квалифицировать законодательно. А вообще похоже не поняли друг друга, видно же что он приостановился. Пешик увидел авто, водитель увидел пешика и притормозил, пешик понял что его пропускают и газанул одновременно с авто. С другой бы камеры ещё посмотреть, были тормоза у авто или нет.
Гость
9 часов
Ну на видео видно же что до авто шага два три было он умерено бежал на перерез авто
Гость
7 часов
Город очень плохо освещен. Вот эти вот фунарики на столбах - позор какой то! Начался темный сезон, страх для водителей. И позор мэрии! У которой все через ...опу! По всем фронтам, куда не кинься! Все в городе в упадке! Зато Москва сияет! Травников на нее работает! На свое будущее местожительства
Гость
9 часов
Надеюсь водятела посадят лет на 15, не смотришь на дорогу - сиди в тюрьме
Гость
8 часов
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Это к тому, что каждый может оказаться в подобной ситуации, даже такие "судьи" как ты.
Гость
8 часов
За что его сажать? За то что, взрослый человек, в темноте, бросился ему под колеса? Тут пешехода нужно сажать.
Гость
8 часов
Тедя посадят за такие мысли
Гость
8 часов
Ботиночки слетели с него? Или таки нет?
Гость
8 часов
💩💩💩чева.
Гость
7 часов
Хотел под японопром, но ошибся