Жителей Новосибирска напугал мужчина у многоэтажки
Жителей Новосибирска встревожил мужчина, в руках которого заметили предмет, похожий на оружие. Кадры с неизвестным опубликовали в соцсетях. На видео можно заметить мужчину, который идет по улице вблизи многоэтажного здания. В один момент он решил обернуться, а затем продолжил путь. В комментариях к посту пользователи соцсети предположили, что в руках сибиряка была игрушка.
Вмятину на машине - едва ли. А повредить глаза или губу порвать - запросто. Там хватит даже той энергии, которую считают детской (продажа без ограничений).
Вмятину на машине - едва ли. А повредить глаза или губу порвать - запросто. Там хватит даже той энергии, которую считают детской (продажа без ограничений).
А ты уже стрелял в глаз или в шейку?? Откуда знаешь? Догадки, догадки? Или супер эксперт?
10 лет назад был калаш, настоящий, потом потеряли на прогулке)))
Гость
19 октября, 17:38
где гулял? по жытомиру?
Гость
19 октября, 22:43
Гость
19 октября, 17:38
где гулял? по жытомиру?
товарищ Нищебродов - как ни странно ты близок к истине Зеленский всё население вооружил раздав его на руки представляю кино еслибы нам раздали стволы по домам-
В Казане, пока убийца шёл к школе расстреливать детей, все так же думали, что это идёт какой-то неадекват с игрушечным ружьём. Так считали все, пока не прозвучали первые выстрелы.
В итоге девять погибших.
Гость
19 октября, 15:16
отец Кабани, где, где?)
Гость
19 октября, 16:00
Гость
19 октября, 15:16
отец Кабани, где, где?)
Где, где... В Караганди!
Гость
19 октября, 17:20
В каком казане? Первый раз слышу,чтобы люди ходили пешком в посуде. Или казан был очень большой или комментатор просто малограмотный.
Вам предоставлена отдельная квартира - там и гуляйте! (с)
Гость
19 октября, 16:05
Вопросы конечно к производителям игрушек, муляжей...зачем им сходство в 100 процентов? Дети больше в гаджетах сидят, чем с калашами по улицам бегают..Изъять из продаж и впредь до победы коммунизма во всем мире запретить
Машину? Запросто! У нас пацанва забавлялась таким пистолетом возле подъезда, так на "Волге" у соседа , на двери, около дверной ручки оставили хорошую вмятину. Даже не на ровном месте, а где ребро жёсткости расположено. Так что таким пистолетом можно много бед натворить.
Гость
19 октября, 16:10
Пошёл в Бруснику разбираться насчёт КРТ
Гость
19 октября, 17:41
зажывёёёём... (дед бабке, кряхтя обещает)
Гость
19 октября, 16:14
местный дурачко?
Гость
19 октября, 20:13
шайка троллей снимает такие постановочные ролики - то "похищения", то "драки с пистолетами и стрельбоЙ", а проницательные, серьезные и принципиальные юнкоры НГС это всё тиражируют. Какое ещё зарегистрированное СМИ опубликуют или опубликовали подобную "новость"?? Вот вам и уровень НГС-журналистики.
Купил в магазине игрушек и домой шёл, сынульке подарить. У нас в 'магнит" частенько с такими и покруче детишки за чупа-чупсами заходят. Справедливости ради скажу - копии очень правдоподобные!
ХЕ- ХЕ - модеры боитесь народа правды им языки режете удаляя строки правды
Гость
19 октября, 14:48
И куда вы маэстро- спросил я-- на Москву-- а зачем побоялся спросить всё равно модеры ответ затрут
Гость
19 октября, 16:50
жителей Новосибирска"-можно подумать весь Новосибирск возле этого дома собрался....заголовок огонь...
Гость
19 октября, 17:22
Если даже игрушечный- на СВО его, пусть погуляет там…
Гость
19 октября, 17:27
отнеситесь с пониманием.
Гость
19 октября, 20:21
НВП отменили, вот и подобная шняга становится новостью
Гость
19 октября, 20:50
С автоматом это не с плакатом, милиции должно быть по барабану.
Гость
19 октября, 21:20
это стракбольный автомат, стреляет пластмассовыми шариками 6 мм, пробивает коробку от обуви, большее не осилит. Тот ,что является копией настоящего, стоит не как игрушка, 25 - 35 тыс.
Гость
19 октября, 22:06
Ну а полиции как всегда днем с огнем не сыщешь в Новосибирске и на вызовы они почему то приезжают часа через три. Они же оперативная служба.
Да какой же это автомат это игрушка! У страха глаза велики!
Гость
19 октября, 17:54
Да это нормально, что раскудахтались! Человек приехал на побывку домой с фронта, скоро обратно поедет! Вместо того, что-бы поднимать панику, лучше бы гуманитарку собирали и отправляли на передок!
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%СРОЧНО
Два подростка устроили охоту на взрослых в Новосибирске
Жителей Новосибирска напугал мужчина у многоэтажки
Жителей Новосибирска встревожил мужчина, в руках которого заметили предмет, похожий на оружие. Кадры с неизвестным опубликовали в соцсетях. На видео можно заметить мужчину, который идет по улице вблизи многоэтажного здания. В один момент он решил обернуться, а затем продолжил путь. В комментариях к посту пользователи соцсети предположили, что в руках сибиряка была игрушка.