перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Жителей Новосибирска напугал мужчина у многоэтажки

Жителей Новосибирска встревожил мужчина, в руках которого заметили предмет, похожий на оружие. Кадры с неизвестным опубликовали в соцсетях. На видео можно заметить мужчину, который идет по улице вблизи многоэтажного здания. В один момент он решил обернуться, а затем продолжил путь. В комментариях к посту пользователи соцсети предположили, что в руках сибиряка была игрушка.

3 часа
Однако достаточно, чтобы без глаза оставить. Или вмятину на машине. Зачем только эту гадость продают в детских отделах... Это же опасно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вмятину на машине - едва ли. А повредить глаза или губу порвать - запросто. Там хватит даже той энергии, которую считают детской (продажа без ограничений).
4 часа
детский, не детский, вдно же сто неадекват какой-то, ложить мордой вниз и пускай доказывает что он не настоящий таскает автомат по улице.
Гость
1 час
ложить нельзя -класть надобно
3 часа
Скоро во всех дворах. Вот герои вернутся, там не игрушечные будут. Ждём всех домой.
Гость
3 часа
mirror, 87% населения ждут
Гость
2 часа
Гость
3 часа
mirror, 87% населения ждут
Начинайте привыкать! Скоро во всех дворах раши!!! Под автоматами стоят ЗК-защитники под командованием экономиста!!!
1 час
Гость
3 часа
mirror, 87% населения ждут
Жаль, что в ту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе.
3 часа
10 лет назад был калаш, настоящий, потом потеряли на прогулке)))
Гость
1 час
где гулял? по жытомиру?
Шариатский патруль?
Гость
1 час
дефственниц ищет??
32 минуты
Гость
1 час
дефственниц ищет??
барашька,или ослика,соскучился очень
Гость
3 часа
Давайте на минуту представим, сколько минут проживёт такой персонаж если он выйдет на улицы Тель-Авива.
Гость
3 часа
просто получил бы 9 грамм свинца за такую шутку и кормил червей
А как же яйцы????
Гость
1 час
А как же яйцы????
да уже по 85 севодня (1-я категория)
1 час
РСП ищет!
Гость
2 часа
Вопросы конечно к производителям игрушек, муляжей...зачем им сходство в 100 процентов? Дети больше в гаджетах сидят, чем с калашами по улицам бегают..Изъять из продаж и впредь до победы коммунизма во всем мире запретить
Если вы думали, что их для детей делали, то таки нет...
В Казане, пока убийца шёл к школе расстреливать детей, все так же думали, что это идёт какой-то неадекват с игрушечным ружьём. Так считали все, пока не прозвучали первые выстрелы. В итоге девять погибших.
Гость
3 часа
отец Кабани, где, где?)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
отец Кабани, где, где?)
Где, где... В Караганди!
Гость
1 час
В каком казане? Первый раз слышу,чтобы люди ходили пешком в посуде. Или казан был очень большой или комментатор просто малограмотный.
Да, это пластик. Но получить очередь даже пластиковых пуль в физиономию - так себе развлечение.
Гость
3 часа
ндаааа вот так выйди с ребёнком погулять...
Гость
2 часа
Пошёл в Бруснику разбираться насчёт КРТ
Гость
59 минут
зажывёёёём... (дед бабке, кряхтя обещает)
Гость
2 часа
гость СВО
2 часа
Время такое ,это нормально.
Гость
3 часа
Заслуживает, как минимум, административный арест.
Гость
2 часа
С чего бы это? Действия не агрессивные, в детских магазинах на полках целый арсенал подобного))).
2 часа
Он еле передвигается. Дедушка чей то?
Гость
52 минуты
наркоман это
Гость
4 часа
миграционный дозор
Гость
3 часа
+100500! Пусть привыкают!!!
3 часа
Кстати первая мысля была, чтоб они боялись.
Гость
4 часа
Пошел на пл. Кирова разбираться с дорожниками , чтобы быстрее кольцо сделали
Гость
2 часа
местный дурачко?
Гость
1 час
Нежных сибиряков каждый день напугивают не нежные сибиряки.
Гость
1 час
Класть.
Гость
58 минут
с прибором
Гость
1 час
видно же что нет запасных магазинов и подствольного гранатомета, а значит много не перестреляет.
Да и сам ствол пластиковый
Гость
4 часа
ХЕ- ХЕ - модеры боитесь народа правды им языки режете удаляя строки правды
Гость
3 часа
И куда вы маэстро- спросил я-- на Москву-- а зачем побоялся спросить всё равно модеры ответ затрут
Гость
1 час
имитация автомата напугала, а имитация чемоданчика с красной кнопкой вызвала овации ?
Гость
1 час
Если даже игрушечный- на СВО его, пусть погуляет там…
Гость
1 час
отнеситесь с пониманием.
Гость
48 минут
Ага игрушка!!! А ты думай! Чего мужик с автоматом ходит! Я в них не разбираюсь- ружьё да ружьё! Вот тебе и С Т Р Е С !!! 🙃🙁
Гость
46 минут
Да это нормально, что раскудахтались! Человек приехал на побывку домой с фронта, скоро обратно поедет! Вместо того, что-бы поднимать панику, лучше бы гуманитарку собирали и отправляли на передок!
Гость
4 часа
Я его вчера видел случайно встретил- спрашиваю - ты куда- -- в Москву -- изгонять иду- на помощь шаману что срок тянет в дурке
Гость
58 минут
ну и шол бы сразу в дурку! чё петлять-то?!
Гость
3 часа
Мамочки, Артикул игрушки CVL2:: 4898136.
3 часа
Немного другие циферки, заказала, сейчас время тёмное, в магаз в Ленинском сходить поможет))
3 часа
4898136 да, именно он!
Гость
4 часа
Если у мужчины в руках автомат- значит идёт в военкомат
Гость
3 часа
Или вернулся….
Гость
4 часа
Автор видео - боится
4 часа
Гость, не боятся только дураки
Гость
1 час
жителей Новосибирска"-можно подумать весь Новосибирск возле этого дома собрался....заголовок огонь...
Гость
4 часа
Да какой же это автомат это игрушка! У страха глаза велики!
Гость
4 часа
Серьёзный чел