Новосибирская школьница повредила спину, качаясь на качелях
Школьница получила травму спины во время катания на качели в Первомайском районе. 21-ого сентября в промежутке с 16:00 до 18:00 дочка гуляла с друзьями на детской площадке во дворе дома по адресу ул. Берёзовая, 5. Когда школьница качалась на качели, сиденье оторвалось от цепи, с одной стороны. В итоге ребенок упал и получил травму позвоночника.
гуляла с друзьями, значит уже не малышка. Как-то тут была заметка про одну лошадку, которая застряла в детской качельке, куда нужно малыша сажать, так как качелька была с бортиками с четырех сторон. Тоже жаловались, что на качельке не указан возраст до которого можно качаться. А у самой лошадки ума не хватило понять, что качеля малышовая.
гуляла с друзьями, значит уже не малышка. Как-то тут была заметка про одну лошадку, которая застряла в детской качельке, куда нужно малыша сажать, так как качелька была с бортиками с четырех сторон. Тоже жаловались, что на качельке не указан возраст до которого можно качаться. А у самой лошадки ума не хватило понять, что качеля малышовая.
ну бывает. рано или поздно все ломается. причем тут СК не понимаю только .Сломавшаяся качеля преступление чо ле? у нас невкопанные были мы раскачались вдвоем и ахахахах они упали. было ппц больно и почему то смешно, ленка руку сломала, а я гравия нажралась, лицом вниз упала, красота была неземная, но папа сказал, терпи, казак, атаманом будешь и я почти не плакала, только когда зеленкой мазали. как в опуцелованные то в мире этом жестоком жить будут не понимаю?
Гость
18 октября, 19:07
Учитывая как молодежь сейчас качается и состояние качелей - надо радоваться, что это всего лишь травма позвоночника и она в целом осталась жива
Гость
18 октября, 19:25
Да уж, мне доводилось видеть жертв несчастных случаев на качелях. Их буквально по кусочкам собирают
Гость
18 октября, 22:24
Гость
18 октября, 19:25
Да уж, мне доводилось видеть жертв несчастных случаев на качелях. Их буквально по кусочкам собирают
Качели видимо были с динамитом!
Гость
18 октября, 23:59
Гость
18 октября, 22:24
Качели видимо были с динамитом!
Вы просто не знаете, на что они способны
Гость
18 октября, 19:10
Не удивлюсь если школьница классе в 10 учится. Часто виду такие тёти на детские качели лезут, что страшно становится
Гость
18 октября, 19:28
Кошмар! О чем только думают? Вот в нашем детстве после начальной школы уже даже не хотелось качаться. Об учёбе думали! Кто на качели в 10 классе лезет? Жертвы ЕГЭ
Гость
18 октября, 20:19
лена путина: я тоже видела, что даже не подростки качались, а яжемамки.
Гость
18 октября, 18:27
Сколько лет этому ребёнку и какой вес?
Гость
18 октября, 19:42
Дитё в песочнице, яжемать на качели. Постоянно наблюдаю такое.
Гость
18 октября, 18:53
Сиденье как с цепи сорвалось!
Гость
18 октября, 19:03
А зачем она там качалась? Это несчастный случай, так нет ещё и денег, наверное, хочет?
Гость
18 октября, 20:40
может ск делом займётся? и не будет страдать фигнёй. Я сегодня фантик на газоне видел! Как раз для них проблема.
Гость
18 октября, 19:59
Ну надо родителей привлечь за то что не научили ребенка соизмерять свои габариты и возможности качели...
Гость
18 октября, 18:33
к сожалению, повсеместно устанавливают эти хлипкие качельки для малышей, а добротные железные советские качели демонтируют. у нас во дворе пока ещё стоят старые качели, так на них можно раскачаться до неба!
Гость
18 октября, 19:10
У нас рядом с домом такие качели, можно и выше неба раскачаться
и чО, это важная новость, что яжмамашка не видит чем её личина занимаетсч
Гость
18 октября, 19:56
из старых кочелей сейчас делают стволы нашим танкам.
Гость
18 октября, 21:39
Не сочиняй. Минометы делаем
Гость
19 октября, 00:02
Виктим-блейминг во всей красе. Если под вами сломались качели, виноваты вы, ваш возраст, ваш вес, ваши родители, которые не научили... Бедные ваши дети
Гость
18 октября, 19:28
У нас были качели из труб. Цепи мы бы сразу тпилили и сделали что-то ужасное.
Гость
18 октября, 21:58
вот про тетеньку с друзьями правильно сказано: может 60+
Гость
19 октября, 01:58
пластмассовое сиденье на кг, а цепь несколько тонн выдержит . где логика или физика или даже сопромат ?
Гость
19 октября, 10:17
Самое главное не вес пострадавшей и её возраст, а то из чего сделаны качели. Наказать надо того, кто допустил к эксплуатации качели, где ПЛАСТИКОВОЕ сидение крепится к МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ цепи.
Гость
18 октября, 19:07
Кто додумался сделать пластиковое сиденье?
Гость
18 октября, 22:21
А её кто-то насильно заставил сесть на качели? Когда нет мозгов, масло хоть вёдрами заливай в башку, толку не будет.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
753мм 77%Новосибирская школьница повредила спину, качаясь на качелях
Школьница получила травму спины во время катания на качели в Первомайском районе. 21-ого сентября в промежутке с 16:00 до 18:00 дочка гуляла с друзьями на детской площадке во дворе дома по адресу ул. Берёзовая, 5. Когда школьница качалась на качели, сиденье оторвалось от цепи, с одной стороны. В итоге ребенок упал и получил травму позвоночника.