перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стали известны подробности гибели подростка на заводе в Новосибирске

Подросток, погибший на предприятии в Советском районе Новосибирска, не был там трудоустроен. Как сообщил источник НГС, молодой человек на минувших выходных пришёл к родственнику, который работал на заводе. Инцидент произошёл ночью — как сообщил НГС Юрий Перязев, начальник отдела ГО и ЧС Советского района Новосибирска, парню «зажало голову». Врачи не смогли спасти пострадавшего. По данным НГС, речь идёт о предприятии ООО «Оптима» на улице Софийской.

5 часов
захотел пришёл на завод, проходной двор что ли?
Гость
5 часов
да!
Гость
4 часа
Вот если б в сине жёлтой куртке пришел тогда возбудилась ,а так ходит да ходит
Гость
4 часа
Да, сейчас везде так. Наверняка от завода осталось одно название, всё в аренде у мелких арендаторов, про технику безопасности там никто не думает!
Просто пришёл подработать
Гость
3 часа
Танюшка, что сделаешь, это судьба.
Гость
2 часа
Тань, ну вот как говорится, кто не работает тот не рискует
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Тань, ну вот как говорится, кто не работает тот не рискует
Иными словами, был бы без гроша, да с головой
4 часа
ну это и так понятно, что не был устроен официально.
Гость
5 часов
Я таки не понял чем и каким образом ему голову зажало? Дверью что-ли на проходной? Это что за завод куда можно ночью к родственнику прийти спокойно? И названия завода я так и не увидел, хотя это уже не первая статья на эту тему. Без этой информации это не журналистика и пересказ сплетней бабкиных со скамейки
Гость
4 часа
Скрепами Узкого Мирка зажало
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Скрепами Узкого Мирка зажало
у тяяя в укрии кизяками зажымает обычно?? или там уже и кизяка не осталось?
4 часа
к сожалению так оно и есть.
3 часа
Производство пластика?
Гость
5 часов
"Стали известны подробности" - а где подробности, кроме как "зажало голову"?
Гость
4 часа
Мне вчера у подъезда бабушки про это происшествие рассказали. Зажало голову в общем
4 часа
Гость
4 часа
Мне вчера у подъезда бабушки про это происшествие рассказали. Зажало голову в общем
Гость, бабки наркоманки?
1 минута
В цех можно так просто пройти?????
Гость
5 часов
Какое громкое название-Завод!!!!
Гость
2 часа
О да!!! Я тут работу искал год назад, пришел смотреть что предлагают на завод изоляционных материалов, на территории патронного, между прочим. Ужас разужасный!!!! От завода там только название, а реально - вонючий и темный цех 20х40 м. Бежал оттуда как..
Гость
2 часа
А директор то был устроен официально или так, к родственнику зашёл?
Гость
3 часа
Нормальная картина. Несовершеннолетний пришёл ночью на завод, засунул куда то голову, ему там её зажало. Безопасность прям на высоте. Чувствую кому то теперь зажмут другое место.
Гость
2 часа
уверены, что сам?
Гость
4 часа
От заголовка что стали известны подробности, плавно перешли к статье в которой подробности раскрывать не собираются.
Гость
2 часа
Горбатого лепят. Пришел парень подработать. Ясно кем - грузчиком. Неофициально. Пройдет как "сам пробрался". Виновных нет. Расходимся.
Гость
5 часов
ну, а как же иначе. верим!
Гость
4 часа
Невозможно читать все последние новоссти, лично у меня реззюме: нужных законов 1. Нет или не работают нужные законы. 2. Молодое поколение равняется: достойное существование обеспечивает не продажа своей квалификационной силы, а хайп. Больше и сказать нечего, люди в нищете (особенно опасно для молодых - они должны иметь элементарную возможность: мальчику пригласит девушку в кафе, у девушки д.б. возможность быть независимой от этого).
Гость
4 часа
Нужны иностранные специалисты, потери компенсировать
Гость
2 часа
Стройматериалы родственнику тырить помогал?
Гость
2 часа
Руководство выкручивается, это же ясно. Зачем ночью приходить на завод к родственнику?! И где этот родственник был когда мальчишку зажало?! Какой то бред несёт руководство, а нгс повторяет