перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирские полицейские пустились в погоню за каршерингом

Сотрудники ГАИ пустились в погоню за лихачом на каршеринге. По данным телеграм-канала «Новосибирск с огоньком», водитель не справился с управлением и врезался в бетонные блоки. Судя по видео, вокруг каршеринга стоит три полицейские машины. Очевидец сообщает, что каршеринг врезался в блоке на пересечении улиц Писарева и Красный проспект.

4 часа
"Перед этим полицейские попросили водителя остановиться, но тот не послушался." - забавная фраза.
Гость
4 часа
Это ж ГорячевоШатальное пятидипломство какое-то!
3 часа
Побольше блоков и почаще их ставить на улицах города Новосибирска, т.к. "лежачие" полицейские не справляются с лихачами. А бетонные блоки на улицах в самый раз. С бетонным блоком не забалуешь...
Диспетчер Делимобиля может дистанционно заглушить двигатель. Гаишники этого не знают или хотели погоняться?
Гость
3 часа
Представители власти не обязаны обращаться ко всяким мобилям . Ты этого не знал , или решил просто поумничать ?
Гость
3 часа
а водитель может просто остановиться, не?.. мало-ли кто там че может..
Гость
3 часа
Представители власти не обязаны обращаться ко всяким мобилям . Ты этого не знал , или решил просто поумничать ?
Главная задача государства - это защита жизни граждан, вкл. этого гонщика и тех, кто мог оказаться на его пути.
Гость
4 часа
Происшествия Лихач влетел в блоки на Красном проспекте: за ним была погоня — видео с места ДТП Новосибирские полицейские пустились в погоню - хоть раз увидим новость ? как наши "доблестные" ревнители законности погнались за бородатыми "сибирякуами" которые устроили " да увертел я увас тут увсех " ? будет или это только за "тушканчиками " им не очково гоняться ?
Гость
2 часа
Гость, на счет видео не знаю, спроси у родственников векила
Гость
3 часа
Я надеюсь хотя бы разок пнули????
Тачек для Каршеринга на карте всё меньше и меньше, последние добивают ))
Гость
4 часа
У нас не забалуешь - посреди улиц бетонные блоки раскиданы!
4 часа
Запретить кашеринг и блоки, срочно!
Гость
3 часа
лучше тебя запретить
Гость
3 часа
блоки оставить. Они хоть немногих идиотов останавливают
4 часа
Опять дпсники виноваты как всегда. Запрещено гоняться и точка. Ну ничо засудят и этих
Гость
4 часа
Ты справку принеси из психдиспансера, что не совсем дурак, и справку из ФСБ, что тебе пока разрешили на воле гулять.
4 часа
Гость
4 часа
Ты справку принеси из психдиспансера, что не совсем дурак, и справку из ФСБ, что тебе пока разрешили на воле гулять.
о0О, кремлебобер вылез сразу))) ах ХА ха запугал меня ага))) дятлами)))
Гость
3 часа
кем, чем запрещено?.. кидай пруфы или сам знаешь кто.. а точку тебе обязательно набьют..
Гость
2 часа
Наверное, служивый на побывке. Сейчас их освободили от любой ответственности и выплат.
Гость
2 часа
Да нет, навальнёнок торопился на тот свет.
Гость
2 часа
хорошо хоть не ребенок оказался за рулем
И на пути преследования не оказался, да и не только ребёнок, любой пешеход...
Гость
3 часа
Отличная новость. Надеюсь хорошо лбом ударился, гонять поменьше станет
Гость
3 часа
Не Гусев?
Гость
2 часа
Надеюсь, что он удачно влетел в бетонные блоки, чтобы соединиться с ними навсегда.
Гость
1 час
блоки нужны городу как хлеб! как воздух! чем больше блоков - тем луДше!