перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Двум пассажиркам не дали улететь из Новосибирска

В аэропорту Толмачёво транспортные полицейские сняли с авриарейса двух пассажирок из Сибири. Об этом сообщили в телеграм-канале «Транспортная полиция Сибири».Сибирячки были очень пьяны и вели себя агрессивно. Женщины не соглашались спуститься с трапа, провоцировали экипаж на конфликт и выражались нецензурно.

Явная деградация у женщин
Гость
16 минут
Не отходишь от компа.
Какой позор: пьяные в наручниках.
Гость
6 часов
В Питере им не пить. Фэйс-контроль для культурной столицы не пройден уже у трапа в НСК.
5 часов
Блин классный коммент
Гость
6 часов
Надеюсь мужья от них уже сбежали :)
Гость
5 часов
и поженились
4 часа
Классные сибирячки. Где взять контакты?
Гость
5 часов
Нарушителей общественного порядка следует строже наказывать, в метро с перегаром полно асоциальных мужиков, почему их на входе не вычисляют и не задерживают, ведь в советское время бухому пройти в метро было просто невозможно, советская милиция работала четко.
Гость
5 часов
ни фига. Ходили. Я сам проходил. Последнее, что помню с меня штраф взяли, отдали удачу и сказали "свободен" . Проснулся уже в автобусе на конечной. Провда это было где-то в 95 или 96
Гость
5 часов
Ладно мужик с выхлопом, он может не дышать проходя турникет. Но чудил с кофе то зачем пускают в метро? Запрещено ж в общественный транспорт.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ни фига. Ходили. Я сам проходил. Последнее, что помню с меня штраф взяли, отдали удачу и сказали "свободен" . Проснулся уже в автобусе на конечной. Провда это было где-то в 95 или 96
Гость, ну и при чем тут советское время?
Гость
5 часов
Лет 5 назад, шахтёра из Кемерово,в Толмачево отметелили. Он,вообще не соображал,где находится. Жена с двумя детьми, спокойно села на рейс,в Тайланд. Ощущение,что она освободилась от шахтёра....
Гость
5 часов
Ну и правильно сделала, путевкам пропадать что ли?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ну и правильно сделала, путевкам пропадать что ли?
Гость, конечно! Шахтёр, видимо,так её достал...
Вахтерши поехали от мужей к своим Зурабам.
Безопаснее иметь дело с подраненным тигром, чем с пьяными сибирячками. 😜
6 часов
Господи. Челночницы поехали затариваться в Петербург и перебрали немного! Ну бывает!
Гость
6 часов
Зато отдохнули как следует, расслабились! Теперь целую неделю можно работать с новыми силами.
Гость
5 часов
какие страшные милфы! такие не приятные
Гость
5 часов
Дебош в самолете это страшное дело, особенно когда в самолете находятся дети, однажды целая детская команда стала свидетелем кровавой драки, угроз убийством и никто дебошира не мог утихомирить, у этих детей на всю жизнь осталась травма детской неокрепшей психике, этот кошмар продолжался несколько часов. Государство вообще почему разрешает летать пьяным? Не допускать и все, считаю это разумно. Прибор, замеряющий промилле, стоит недорого. Я уверен что люди этот закон поддержат.
Государству теперь всё это не интересно.
Гость
2 часа
Вообще уже достало это т.н. "мелкое хулиганство"! Да не мелкое оно! В советские времена это квалифицировалось как "злостное хулиганство" со всеми вытекающими последствиями. А теперь я уже давно даже формулировки такой не слышу. Как началась с ельцинских времён эта снисходительность ко всяким негодяям - так продолжается и расцветает до сих пор.
Гость
5 часов
Вылет в 6 утра! Когда, Где успели?!
5 часов
Так с вечера, судя по всему
Гость
5 часов
Наверняка комментаторки здешние, свободу и демократию требуют, мордор обличают.
Гость
4 часа
мордорчанка раскудахталсь, денег на полеты нет
Гость
5 часов
100% эти бабы и навальнят. Такие должны ходить пешком. У таких нужно всё забрать
........, это ты как баба навальнят знаешь?
Гость
4 часа
Вот я когда выпивший, веду себя скромнее чем обычно, чтобы случайно кого то не справоцировать
Гость
2 часа
ннн, аналогично.
5 часов
Ха ! Ну вот и полюбовались культурной столицей !
Гость
5 часов
Отличная новость!
Гость
5 часов
..и солнце гребаный фанарь.
Гость
5 часов
У мажоров бабла много, купят билет на следующий рейс повторно
Гость
5 часов
в питер пить яжематери собрались
Гость
5 часов
Что у этих мадамов в голове?
Гость
4 часа
Это духовные скрепы!))))
Гость
4 часа
Пресловутая питерская интиллегенция
Гость
4 часа
Свиноматки поросятины
Гость
4 часа
оштрафовали? уже? на 500р?
Гость
4 часа
чё вы их на газельке катает?! волоком надо в околоток!
Гость
3 часа
Странно получается как-то мелкое хулиганство и наказание адмистративный штраф ,нужно материально наказывать ,вот тогда будет результат ,а пассажирам было каково смотреть на этот концерт видимо ещё и рейс был задержан.
Гость
2 часа
Е6стафьева и Барнаулица?
Гость
5 часов
Нас ралли.
Гость
5 часов
Вы с ралли?
Гость
4 часа
может драли?