перейти к публикации
22 комментария к публикации

Израиль ударил ракетами по столице Ливана Бейруту: видео мощных взрывов

Что-то евреи разбушевались.
Гость
36 минут
Главное ты утихомирься
Гость
3 часа
Российские власти в ближайшие три года потратят 95 млрд рублей на изоляцию Рунета и продвижение скрепных ценностей, следует из проекта бюджета на 2025–2027 годы. Согласно документу, 60 млрд будут направлены на борьбу с VPN-сервисами, 10 млрд – на обеспечение сетевого суверенитета, и 25 млрд – на пропаганду “духовно-нравственных ценностей” в сети. СМИ отмечают, что сумма, выделенная на изоляцию Рунета, например, почти вдвое превышает годовой бюджет республики Татарстан. Россия в последнее время активно борется с VPN-сервисами и методами обхода блокировок. В марте вступил в силу закон, запрещающий популяризацию VPN. Теперь сайты, которые рассказывают, как использовать методы борьбы с блокировками, дающие ссылки на сервисы или просто призывающие их использовать, блокируются без суда. При этом россиянам не запрещено пользоваться VPN. Пока.
1 час
ну Великий Китайский Фаервол за многие годы достаточно успешной работы-так и не может справиться с НЕКОТОРЫМИ провайдерами. а у геостратега -конечно же получится, как и всё остальное 🤣 он Мидас наоборот: к чему бы ни прикоснулся,из золота получается навоз
3 часа
скиньте на Зеленского такую же
И, что тебе это даст?
Гость
1 час
зачем ты постоянно жмешь этих двухсотых?
1 час
на кого же напал Зеленский?
Гость
1 час
О чем разговаривать с кучкой террористов и наркоманов ? Виват Израиль.
Гость
3 часа
и никаких красных линий!
Гость
37 минут
Надо было по Тегерану, по бункерам аятолл. Может и вышло бы вызвать революцию в Иране, режим там ненавидит большая часть населения. Нужен толчок и режима не станет.
Гость
33 минуты
Сенаторы США в стороне.
Гость
14 минут
Так по Бейруту или по пригороду Бейрута?
Гость
2 часа
Вот оно лицо "цивилизованного" фашизма-сионизма! 😡
Гость
2 часа
скорее бы палестинцы их уничтожили
Гость
26 минут
Гость
2 часа
скорее бы палестинцы их уничтожили
Добровольцы нужны там из России❗🇷🇺📢
Гость
2 часа
вообще не сложно поверить если знаешь историю божьего народа..им не привыкать выпиливать соседние нации
Гость
2 часа
израиль-гланое государство террорист на востоке
1 час
ну да: постоянно на кого то нападает, разрушает исторические памятники,потому что они не богоугодные, торгует наркотой, головы рубят спортсменам. что я ещё упустил?