перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске извращенец приставал к школьнице и попал на видео

Мужчина приставал к ребёнку рядом с одной из школ на улице Белинского. Об этом НГС сообщила мать одного из родителей. Инцидент, произошедший днём в четверг, обсуждают в школьном чате. Предположительно, мужчина попал на видео — его успела снять сама девочка перед тем, как сбежала. НГС обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области.

Какая хладнокровная девочка: сначала на телефон сняла, только потом испугалась.
Гость
1 час
Не первый мужчина значит уже
Как много их развелось, совсем страх и стыд потеряли.
Гость
1 час
герои все теперь, гордитесь
3 часа
Показывал половые органы... НГС, вы когда научитесь правильно писать? Вы хоть одного мужика видели с "половыми органами"? Орган у нас один. Не надо использовать множественное число.
Гость
3 часа
У мужиков довольно много органов половой системы, больше трех. Считаю в статье написано вполне корректно.
Гость
3 часа
Удивишься, но половых органов три только наружных, а есть еще внутренние.
в инете и не то показывают, на всеобщем обозрении..а иногда показывают и по телеку...
Гость
3 часа
Мужики, никогда не справляйте нужду где-нибудь за кустиком, дотерпите до туалета. Есть риск что вас увидит ребенок, расскажет мамашке и десяточка вам будет обеспечена.
3 часа
К сожалению вы правы, знаю такой случай
4 часа
девочка то не сильно испугалась, коль на память даже засняла.
Гость
3 часа
281039012, - Еслиб не испугалась, то продолжила бы дальше съёмку производить.. а, так запечатлела факт, и убежала.. Наверняка этот субъект не впервой там ошивается..
Гость
4 часа
опять педоистерия. идёт себе мужчина, никого не трогает. бабы всегда врут..в любом возрасте. вы бы бабы лучше подумали о последствиях, когда вашему единственному и любимому ребёночку будет угрожать реальная опасность, НО НИКТО, НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ПОМОЖЕТ.
Ага, давеча на площади Калинина мужчины отважно не замечали приставаний к ребенку. Женщина - помогла.
Гость
3 часа
Все знают, что ты от любого шороха в страхе ускачешь. А за мужчин не говори, раз к ним не относишься,...
Гость
1 час
Гость, смени курточку коричневую, тебя потней вычислят
3 часа
Мужчина с животом))) А чем он там пугал то? Не видно же ничего, кроме пуза.
Гость
2 часа
Есть опыт?
Гость
2 часа
МАРГО, да он туда скорее всего отлить ходил и девочек ни каких и не видел.
4 часа
Надеюсь, что скоро он получит аналогичные просмотры (и не только) в колонии строгого режима (разумеется, если будет доказано событие преступления).
Гость
4 часа
В нормальном, цивилизованном государстве, таких личностей не в колонию сажают, а направляют на принудительное психиатрическое лечение в стационар.
Гость
3 часа
Не завидуй ему. Он вот рискнул.....
Гость
3 часа
Во первых что бы его посадить надо его вину еще доказать. Если докажут в ходе следствия, то сядет. Но сидеть будет отдельно, хотя и долго.. и по сути ничего ему не будет. ПыСы. Девочку то же надо проверить , не врет ли она , привлекая к себе больше внимания.
Гость
3 часа
Когда поймают этого скуфа? А может он не приставал, а справлял нужду малую?
Гость
3 часа
Да скорее всего, а девочка подглядывала.
Гость
57 минут
Гость
3 часа
Да скорее всего, а девочка подглядывала.
да, так и было, он подлеповатый, думал это кустик, стал писать, а это девочка.
Гость
4 часа
На видео виден только мимопроходящий мужчина, ниже пояса скрытый зелёными насаждениями. А был ли "мальчик"? Или это влажные фантазии девочки?
Гость
1 час
Гость, да не фантазии это. У нас возле школы таких вот эксгибиционистов было много. В школьном дворе кусты и деревья и они за ними прятались, если взрослые шли.
Гость
4 часа
сми постоянно занимаются демонизацией мужчин - это государственная политика
Гость
3 часа
От твоих слов алениной потянуло
Гость
3 часа
Белинского. Там же военкомат и налоговая
Гость
2 часа
Вы думаете это их может остановить? Я считаю, такие хоть где готовы своими бубенцами трясти
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы думаете это их может остановить? Я считаю, такие хоть где готовы своими бубенцами трясти
Гость, завидуешь, что бубенцов нет и трясти не чем?
Гость
56 минут
Он из сотрудников?
Гость
3 часа
Куда сдаваться если узнал себя на скриншоте с сяоми снятом с 20 метров?
Гость
3 часа
Граждан Таджикистана все чаще не пускают в Россию, запрещают въезд либо депортируют из страны «под широкой и расплывчатой формулировкой обеспечения безопасности», заявил таджикистанский премьер Кохир Расулзода на заседании межправительственной комиссии ---- ВОТ ТАК МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ. ВНАЧАЛЕ ДВЕРЬ ОТКРЫЛИ ШИРОКО- НО ОНИ НЕ ОЦЕНИЛИ ЭТОТ ШАГ.
Гость
3 часа
Так стадо за это голосовало. Им нравится. Теперь Россия произведёт меньше товаров, цены вырастут, люди станут беднее, а такими легче управлять. Потому таджиков и не пускают
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так стадо за это голосовало. Им нравится. Теперь Россия произведёт меньше товаров, цены вырастут, люди станут беднее, а такими легче управлять. Потому таджиков и не пускают
Гость, пусть в своей стране порядок наведет. Справлялись раньше без них и сейчас справимся. А тебе валенок стоило бы еще узнать, что Таджикистан сам своим уезжантам не рекомендует ехать в Россию.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, пусть в своей стране порядок наведет. Справлялись раньше без них и сейчас справимся. А тебе валенок стоило бы еще узнать, что Таджикистан сам своим уезжантам не рекомендует ехать в Россию.
Да, кремлебот, власти так и хотят, чтобы в России меньше производили, было меньше рабочих, были ниже пенсии. Как раньше
Гость
2 часа
Очень много психов сейчас.. и их не лечат в дурке а отпускают.. таблеточки выписывают и всё.. они среди нас ходят.
Гость
1 час
у вас невроз и паранойя.таблеточки попейте
Гость
52 минуты
Ладно бы их просто отпускали, их еще и выбирают.
Гость
1 час
СМИ- Новости- За прошедшую ночь ВСУ- атаковали Воронеж 6-ю дронами- погибших пока нет но материальный ущерб огромный порушено даже домов частного сектора много-
Гость
55 минут
ты веткой ошибся.
Гость
54 минуты
молодец,продолжай наблюдение.
Гость
4 часа
возможно это ее папка которого выгнала ее мамка и отец не имеет возможности видеть ребенка
Гость
3 часа
Как пущенница молвила
Гость
3 часа
Я от девушки,подслушал рассказ, она разговаривала с подругами,когда они были девочками,в кустах на пляже,подсматривали за мужиками, и смотрели на их половые органы,когда они там трусы меняли или писали.
Гость
3 часа
Да на тех сайтах , что изучаешь не только мозоли на руках, но и такие истории попадаются
Гость
1 час
Ну настолько шито белыми нитками, что даже смешно. Обычная ложь пубертата.
Гость
1 час
Гость, ты, видимо, мальчик и тебе ни разу не приходилось в детстве наблюдать такую картину. Они обычно девочкам показывают.
Гость
4 часа
"— Во дворе школы мужчина приставал к школьнице, показывал свои половые органы с залысиной, в коричневой расстёгнутой куртке" - вот так интриги больше
Гость
4 часа
А органы то где?
Гость
3 часа
Распечатать
Гость
3 часа
Просто дядя идёт,где органы на видео?бессовестная девочка всё нафантазировала.
Гость
3 часа
Кликните АК...Его собрата обижают!
Гость
3 часа
Тузика проверьте... на него похоже
Гость
2 часа
Мужик просто идёт,я тоже иногда через школу прохожу,нельзя?
Гость
1 час
Я его знаю он к нам в город приехал недавно - до этого работал в Кремле дворником-- там и подхватил эту заразу-
Гость
1 час
Это явно тюлень был
Гость
54 минуты
Надо обязать детей ходить в касках, на которых видеокамеры с постоянной траснляцией.
Гость
23 минуты
а если он Герой СВО? девочку и её мать должны посадить?