перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске покупатель с канцелярским ножом напал на охранников

Мужчина угрожал бойцам ГБР канцелярским ножом в одном из супермаркетов на МЖК «Восточный» в Новосибирске. Нарушителя обезвредили тележкой. Как рассказали в пресс-службе АБ «Гвардия», 1 октября в 13:46 в дежурную часть поступил сигнал тревоги из супермаркета. Оказалось, что приезжий пытался украсть текилу и виски в магазине, но сдаваться мужчина не собирался, он взял с рабочего стола канцелярский нож и направив его в сторону бойца ГБР, идя к выходу из магазина. Один гвардеец с силой толкнул тележку, а угрожавший упал, тогда на него надели наручники.

Гость
16 часов
Кончились деньги и он решил это дело отметить! Скорее всего, он просто пропил командировочные.
Гость
9 часов
Так а зачем командировочные платят, если не на бухло?
Сотрудники ЧОПа сработали профессианально.
Гость
15 часов
ГБР
Гость
16 часов
Думаю, все эти истории выдумывает пресс-служба АБ "Гвардия".
А кто придумывает истории про безумную любовь красавицы к безрукому (безногому, безэтогоитого) к участнику герою СВО?
Гость
15 часов
А кто придумывает истории про безумную любовь красавицы к безрукому (безногому, безэтогоитого) к участнику герою СВО?
Разве такого не случается в реальной жизни?
Гость
15 часов
А кто придумывает истории про безумную любовь красавицы к безрукому (безногому, безэтогоитого) к участнику герою СВО?
хуже всего, что они все безголовые
Гость
16 часов
"В Новосибирск он приехал в командировку для бучения" - ахахаха, так этим самым бучением он и занимался похоже :))))
оговорочка по Фрейду))
Гость
16 часов
Прибывшая скорая эвакуировала охранников на носилках- со множественными проколами кожи в области ягодицы
Гость
11 часов
У тебя также образовался большой разрез меж ягодиц от многократного проникновения туда постороннего резинового предмета.
Гость
9 часов
Гость
11 часов
У тебя также образовался большой разрез меж ягодиц от многократного проникновения туда постороннего резинового предмета.
Поделись опытом, как лечился?
Гость
5 часов
Гость
11 часов
У тебя также образовался большой разрез меж ягодиц от многократного проникновения туда постороннего резинового предмета.
где пошляк там и пошлятина-
Смекалка в работе ЧОПа важна.
Гость
15 часов
это ГБР
Гость
14 часов
главное в работе - уметь отдыхать! "отличная работа, но как пожар - хоть увольнясО!" (отзывы о работе пигмеев-пожарных пустыни калахари)
Гость
16 часов
Человек надеется, что некая "компания", т. е. ИПшка выплатит ему суточные? Когда жулики суточные платили? Ну и пойти с горя за бухлом - это уже тот уровень маргинальности, когда тюрьма воспринимается как родной дом.
Гость
13 часов
Да наврал он с три н, уже успел пропить свои суточные.
Гость
14 часов
Я ! С 2012 года утильсбор вырос очень сильно. Например, изначально для новых машин с моторами 1-2 литра он составлял 27 тысяч рублей, в 2016 году поднялся до 44 тысяч рублей, в 2018 году — до 84 тысяч, в 2020 году — до 178,4 тысячи, в 2023 — до 301 тысячи, к январю 2025 года он составит 667 тысяч, а к 2030 году — 1,172 млн.
Гость
13 часов
Это и есть налог на богатых, наконец-то его были вынуждены ввести в России. СВО не тетка, панимашь...
Гость
16 часов
задробили телегами
Гость
16 часов
Типичный сюжет для американского фильма.
Гость
16 часов
охранник -самая героическая профессия наших дней . славные парни за 30 т.р. в месяц
Гость
15 часов
тяжело в учении - нигде сейчас не легко
Гость
15 часов
Сказочный персонаж
Гость
15 часов
Если у нас такие отважные охранники, то нафига мы полицию и росгвардию содержим? Потом им ещё и пенсии из наших налогов с сорока лет выплачивают. Лучше уж тогда на эти деньги чоповцев нанимать.
Гость
15 часов
дорожная перевозка опасных грузов..Эх школяры... ДОПУСК к перевозке опасных грузов!!
Гость
15 часов
Как быстро Новосибирск всех переучивает. 😏
Гость
14 часов
Добрые люди - сибяряки ))) коренные причем !
Гость
14 часов
Ну направил он канцелярский нож в сторону бойца ГБР? А как он его вообще должен был в руку взять? Может быть красноярец показывал ему жестом, что алкоголь он взял бесплатно, а вот нож хочет купить. Просто недопонимание вышло из-за которого красноярец получил травмы.
Гость
13 часов
И будет потом этот алкаш опасные грузы возить, шикарно...
Гость
13 часов
С СВО приехал, наверное?
Гость
13 часов
Нападаете? Ну-ну...
Гость
12 часов
У мужика трубы горели, а его тележкой по голове! Не люди, а звери просто!
Гость
9 часов
Так почему не оформили на месте ДТП, если покупателя сбила тележка?
Гость
16 часов
Ржу не могуу))))
Гость
16 часов
Время удивительных историй.