перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На новосибирской трассе произошло смертельное ДТП

На 137 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в Болотнинском районе Новосибирской области ночью 26 сентября произошло ДТП. В результате столкновения двух машин погиб водитель легковушки. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале Госавтоинспекции Новосибирской области. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося.

5 часов
За последние 2 года в головах водителей произошла деградация - они стали думать, что они бессмертны! наблюдаю это ежедневно
Гость
5 часов
Ты что там по ночам употребляешь?
6 часов
вот они безопасные и качественные дороги!
Гость
5 часов
При чём тут дороги? Может уснул или плохо стало.
Гость
5 часов
Вы в том смысле, что было бы больше ям лучше бы смотрел на дорогу?
Гость
6 часов
Мурано скоро так вообще исчезнет! Вымирающий вид!
Гость
6 часов
И фиг с ним.
Гость
5 часов
опять? страшно за тех людей, кому приходится двигаться по трассам... по тротуарам, по дворам и паркам. Будет когда-нибудь порядок в этой стране?
Сильный удар обусловлен большой разницей скоростей фуры и мурано. Фура либо стояла без габаритных огней, либо резко тормознула. Оба варианта -вина дальнобойщика.
Гость
2 часа
Да что вы говорите? А ничего, что пдд предписано при возникновении опасности применять торможение вплоть до экстренного, а водятелам которые едут сзади соблюдать необходимую для того, чтобы успеть вовремя остановиться даже при экстренном торможении впередиедущего?
Гость
33 минуты
что ты несёшь...
Гость
5 часов
Мурано уже в классе легковушек, ясно.
Гость
5 часов
От этого что то зависит?
Гость
1 час
Гость
5 часов
От этого что то зависит?
Гость, да
Гость
5 часов
Опять ночью брошеная грязная фура без габаритных огней
Гость
4 часа
так и есть!
Гость
4 часа
Гость, очки одень! Габариты на фуре горят!
Гость
33 минуты
что ты несешь...
Гость
4 часа
Уснул походу, теперь навечно...
Гость
3 часа
ЧТО ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТОРОПЫГА В ВЕЧНОСТЬ?
Гость
3 часа
она ж леворульная? шанс был
Гость
32 минуты
всегда было интересно, как можно влететь в попутную машину
Гость
34 минуты
естественный отбор
Гость
6 минут
Скорее всего фура стояла на пол-полосы без габаритов. Я такое часто на гусинке вижу. Габариты включил уже после дтп.
Гость
5 часов
Трассы в Новосибирской области ужас полный, это как игра на выживание при обгоне. Хотя кому я говорю. Терпим, терпим, терпим и не забываем отдавать своих близких власти.
5 часов
Дороги просто отличные, не немецкие автобаны, но на 4+ ! А в нашей стране такие дороги строить нельзя! Покрытие не должно позволять разгонятся быстрее 40км/ч, и все будут живы.