перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

26 сентября, 15:17
Это радость или гордость? Оруэллу не снилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 15:33
и радость и гордость за Великую Россию и её мощную Армию! 👍🎉
26 сентября, 15:46
Гость
26 сентября, 15:33
и радость и гордость за Великую Россию и её мощную Армию! 👍🎉
гг, мощная...за три дня%)))
Гость
26 сентября, 15:50
26 сентября, 15:46
гг, мощная...за три дня%)))
а что сейчас говорит ваш гинерал Милля?
26 сентября, 15:09
"посчастливилось" же нам жить в этой стране в это время...
Гость
26 сентября, 15:13
либераста корёжит от величия России? это радует! 😁
Гость
26 сентября, 15:17
Гость
26 сентября, 15:13
либераста корёжит от величия России? это радует! 😁
Хорошая у тебя истерика, под каждым ответом. 💩
Гость
26 сентября, 15:22
Гость
26 сентября, 15:17
Хорошая у тебя истерика, под каждым ответом. 💩
Истерика у тебя. Смотри может парализовать от злости!
26 сентября, 14:58
Получают за Белгород и Курскую область.
Гость
26 сентября, 15:02
А Белгород и Курская за что получали?
26 сентября, 15:04
Гость
26 сентября, 15:02
А Белгород и Курская за что получали?
От злости и что ничего на поле боя не могут. Били по гражданским.
Гость
26 сентября, 15:07
26 сентября, 15:04
От злости и что ничего на поле боя не могут. Били по гражданским.
А Курскую освободили уже? Или это не считается?
26 сентября, 15:46
в целом сейчас в мире ну такаая себе обстановочка. допустим жили бы в израиле сейчас. спокойнее ли там?
Гость
26 сентября, 15:50
там НАМНОГО хуже, причём справедливо
Гость
26 сентября, 16:53
Гость
26 сентября, 15:50
там НАМНОГО хуже, причём справедливо
Ложь
26 сентября, 18:29
Во Франции спокойно, в Германии. В США спокойно. В Малайзии и Тайланде. Много где спокойно
Остается ждать ответку.
Гость
26 сентября, 14:55
а что они могут, опять послать картонные беспилотники по стёклам и балконам мирных жителей ? 🤣
Гость
26 сентября, 15:03
Гость
26 сентября, 14:55
а что они могут, опять послать картонные беспилотники по стёклам и балконам мирных жителей ? 🤣
Вы хотите сказать, что Курскую область взяли картонными беспилотниками?
Гость
26 сентября, 15:10
Гость
26 сентября, 15:03
Вы хотите сказать, что Курскую область взяли картонными беспилотниками?
никто ничего не взял кое-как вошли с краю, а выйти уже не могут!
27 сентября, 00:12
Ну, как вы думаете мои маленькие друзья, вот победит их яхонтовый ваш, ненаглядный, дальше то что? Станет лучше? Безопаснее? Запад исчезнет? Настанет всеобщая дружба народов? Экономика там сами понимаете, не в самом расцвете будет, энергетика тоже, остальная инфраструктура тоже не в самом идеальном виде будет. Они все простят, забудут, и включатся в созидательный процесс? Наука начнет развиваться, технологии начнут опережать мировых лидеров? Уровень жизни станет выше самых зажиточных стран?
26 сентября, 14:59
По ряду сообщений, сразу минус четыре F-16. Полчаса назад военный аэродром "Староконстантинов" в Хмельницкой области, где базируются самолеты 7-й бригады тактической авиации ВВС Украины, подвергся ударам гиперзвуковыми ракетами "Кинжал". После атака в небо поднялись два столба дыма. На месте происшествия фиксируется сильное задымление.
Гость
26 сентября, 15:02
почитаешь одних, побеждают , почитаешь других там где еще можно читать тоже побеждают. потому и третий год уже СВО идет , что все тут побеждают но победить не могут.
26 сентября, 15:05
Повторный удар по аэродрому "Староконстантинов" в Хмельницкой области. Работают МиГ-31И ракетами "Кинжал".
Гость
26 сентября, 15:46
С левого берега, это хорошие новости
Гость
26 сентября, 14:51
А потом россияне в магазине: а чо все так сильно подорожало? 🤔
Гость
26 сентября, 15:06
у чего у тебя так подорожало за 10 лет в 3 раза? 🤣
Гость
26 сентября, 15:18
Гость
26 сентября, 15:06
у чего у тебя так подорожало за 10 лет в 3 раза? 🤣
Картоха например.
26 сентября, 15:25
Гость
26 сентября, 15:06
у чего у тебя так подорожало за 10 лет в 3 раза? 🤣
Квартира на МЖК в 3 раза подорожала. Брал трёшку уже в готовом доме за 1.5 мульта в 14 году, сейчас она стоит от 5.5 мультов.
Гость
26 сентября, 14:52
Вы голосовали за все это ❗
Гость
26 сентября, 15:14
всё верно, киевский путч 2014 привёл к закономерному результату но Россия я уже наводит порядок! 👍
Гость
26 сентября, 15:45
Гость
26 сентября, 15:14
всё верно, киевский путч 2014 привёл к закономерному результату но Россия я уже наводит порядок! 👍
Да мало ли что там в Киеве??? Другое государство. Вы себе под носом порядок наведите, выгоните обаму из подъездов, оборудуйте ливневки. Нет, блин, интересно кто там как скачет!
Гость
26 сентября, 15:46
Гость
26 сентября, 15:14
всё верно, киевский путч 2014 привёл к закономерному результату но Россия я уже наводит порядок! 👍
+15 рублей
Гость
26 сентября, 14:52
Откровенный, неприкрытый шабаш. Мирное население страдает, это уже не скрыть.
Гость
26 сентября, 14:54
не ври, тамошнее мирное население ненавидит свою власть и ждёт прихода Москвы! 👍
Гость
26 сентября, 14:55
Гость
26 сентября, 14:54
не ври, тамошнее мирное население ненавидит свою власть и ждёт прихода Москвы! 👍
Они не ждут прихода Москвы, они сами идут в Москву. 👎
Это называется геноцид.
Гость
26 сентября, 15:35
Ну что ж сейчас украинцам будет проще договорится с США о применении их оружия...
Гость
26 сентября, 16:03
Вот тогда Украины точно не будет! Тогда нас, вернее Путина, уже ничто не будет удерживать и тормозить. А нас, простых россиян, уже давно ничто не удерживает в этом отношении...
26 сентября, 19:12
Прекрасные новости
Гость
26 сентября, 14:50
очень хорошо помню как америкосы бомбили Югославию и что по этому поводу говорил 1 канал.
Гость
26 сентября, 14:57
тогда Россия была под властью "друзей" из США
Гость
26 сентября, 15:00
Гость
26 сентября, 14:57
тогда Россия была под властью "друзей" из США
А сейчас убыль населения под каких друзей?
Гость
26 сентября, 15:00
А что сами америкосы и страны европы говорили о Югославии, помните?
Гость
26 сентября, 14:47
Плановые бомбардировки нацистов, что не так?
Да, у нацистов все по плану.
Гость
26 сентября, 14:50
Плановый террор.
Гость
26 сентября, 14:51
Не ври, бессовестная, не ври. 👎
Гость
26 сентября, 15:17
Раньше нас ненавидели западенцы, теперь ненавидеть будут все остальные.
Гость
26 сентября, 15:40
Совсем не так! Большинство населения Украины ненавидит свою власть и втайне ждёт прихода России, а немногочисленным националистам дадут возможность бежать на Запад 👍
Гость
26 сентября, 16:01
Знаете, как-то по фигу и на западенцев, и на всех остальных. Нам их любовь не нужна. Нам требуется привести их во вменяемое состояние, когда они перестанут мнить себя сверхнацией, от которой всё произошло, и оскорблять Россию. Лет 100 потом носа из норы не высунут.
Гость
26 сентября, 16:36
Гость
26 сентября, 16:01
Знаете, как-то по фигу и на западенцев, и на всех остальных. Нам их любовь не нужна. Нам требуется привести их во вменяемое состояние, когда они перестанут мнить себя сверхнацией, от которой всё произошло, и оскорблять Россию. Лет 100 потом носа из норы не высунут.
Они думают так же. Чья возьмет?
Гость
26 сентября, 14:47
да ну ..не верю, Россия с мирными не воюет, так я по 1 каналу вижу , это они сами разворовали все , там же коррупция зашкаливает , не то что у нас, все мягкие и пушистые с нимфами на головах. все это вбросы натовские , там вообще одни нацисты в метро от налетов прячутся.
Гость
26 сентября, 14:52
с нимфами на головах или нимбами?))
Гость
26 сентября, 14:57
Гость
26 сентября, 14:52
с нимфами на головах или нимбами?))
а у наших и то и другое не иначА ))
Гость
26 сентября, 15:13
да это ВСУ сами себя обстреляли и свет сами себе отключили
Гость
26 сентября, 15:30
Это все для того чтобы азовское море стало нашим внутренним или чтобы боевые комары не летели в аквадискотеку?
Гость
26 сентября, 15:41
пиши по-русски, а то ваш бараний язык непонятен
Гость
26 сентября, 14:56
Пинг понг продолжается. И будет продолжаться, пока стул не упадет
Кремлевский трон.
26 сентября, 15:47
ZELENSKYY. Это товарный знак, который недавно был зарегистрирован в США и Европе, владелец бренда может использовать его для оказания услуг по организации похорон.
Гость
26 сентября, 15:30
"Украины больше нет", сказал Трамп в своей предвыборной речи.
Гость
26 сентября, 15:47
Он там был?
Гость
26 сентября, 15:35
А мне вот что интересно. После таких возмущающих факторов украинской энергосистемы, кто-то заморачивается с расчетами режимов, токами короткого замыкания, пересчетом уставок релейной защиты и противоаварийной автоматики?
Гость
26 сентября, 15:53
конечно считают и ... балансы конечно не сходятся 👍 как дальше работать военке, совсем не понятно
26 сентября, 21:46
Шо такое? Вна неньке опять кондиционеры взрывались?
26 сентября, 21:50
Какой безответственный президент соседней пока ещё страны Зеленский, у него в доме пожар по причине старой сети а он затеял СевероАмериканский вояж.
Гость
26 сентября, 14:50
Благодарю иноагентов за прекраснейшие новости! Информационная блокада наконец прорвана! 👍👍👍
Гость
26 сентября, 14:53
💩💩💩
Гость
26 сентября, 16:06
Как писал когда-то один советский поэт: "Добро должно быть с кулаками, добро суровым быть должно. Чтобы летела шерсть клоками с не уступающих добром..."
Гость
26 сентября, 19:27
это такой братский способ. Хотя это считается военным преступлением.
Гость
27 сентября, 12:36
Вперёд!!!!
Гость
26 сентября, 15:17
Сейчас сюда набегут друзья киевских назиков и расскажут про общечеловеческую любовь 🤣
Гость
26 сентября, 15:26
ну друзья кремля уже набежали и рассказывают про "общечеловеческую любовь 🤣" .
Гость
26 сентября, 15:03
Это просто праздник какой-то!(с)
Гость
26 сентября, 15:54
конечно праздник 🎉 Вот бы иноагенты почаще писали о победах русского оружия! 👍
Гость
26 сентября, 15:58
Самая прекрасная новость!
Гость
26 сентября, 15:59
Да здравствует армия России
Гость
26 сентября, 15:58
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев летели постоянно ракеты. Да здравствует Россия
Гость
26 сентября, 15:59
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
26 сентября, 15:50
Россия восстановит. А они как рыпались так и продолжают
26 сентября, 17:00
у кремлебоберов пригарает папполнай))) и это супир!