перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Нашли мертвого котенка». Новые подробности об отравившейся семье в Красноярском крае

Вспомните отравления якобы арбузами из Пятёрочки... такая же мутная история
Гость
4 часа
не знаешь, так не ври! там причину быстро установили и виновные уже осуждены
Гость
4 часа
Гость
4 часа
не знаешь, так не ври! там причину быстро установили и виновные уже осуждены
Не ври.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не ври.
Гугл тебе в помощь, если память отказала
4 часа
У них и так 4 тела погибших детей в полном распоряжении, зачем им еще труп котенка понадобился?
Гость
4 часа
чтобы исключить первую версию, ведь котёнок точно не ел пельменей
Гость
3 часа
Гость
4 часа
чтобы исключить первую версию, ведь котёнок точно не ел пельменей
Он мог умереть от голода за эти дни.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
чтобы исключить первую версию, ведь котёнок точно не ел пельменей
Деревенские кошаки не такие избирательные в еде. Что дадут, то и едят.
3 часа
Котенка видимо кормили не вискасом.
2 часа
С отравлениями иногда странно получается. Соседка однажды угостила нас с мамой смородиной. Помыли, посыпали сахаром, перемешали и стали есть из одной большой миски. Ну и что? С мамой все в порядке, а меня сутки несло, так сказать, верхом и низом.
4 часа
Сейчас сезон сбора грибов, может что-то из этой серии. Ту же бледную поганку случайно собрали
Гость
4 часа
Спецслужбы отравили их новичком, чтобы взрыв Сармата на полигоне в Плисецке никто не обсуждал. И всё получилось.
Гость
1 час
Испытания Сармата должны были провести в течении 2017 года, на дворе тем временем заканчивается 2024.
Гость
4 часа
котёнок...это намёк что умирают только дети?
Гость
4 часа
"А мёртвый котёнок, он остаётся терпеть и наблюдать" (c)
Гость
3 часа
Плесецке!
Гость
3 часа
Оказывается ,не одна я так думаю.
Гость
38 минут
знаем мы нынешние усилия: выживет сам - молодец, нет - значит, нет
Гость
27 минут
Интересно, на стафилококковые энтеротоксины проверяли? Стафилококк в молочных продуктах и молоке мог быть. Банальная нагноившаяся ранка на пальце, оттуда мог попасть. Даже, если и кипятили, сам стафилококк погибает, а, вот, стафилококковый энтеротоксин В (например) не изменяется и при 30 мин, и часовом кипячении. Молоко выпили, оставшееся дали котенку...
Гость
24 минуты
Если сильно задихлофосили квартиру и натопили печь,? Может это спровоцировать отравление? Эту версию рассматривали?
Гость
4 часа
похоже папаня постарался
Гость
4 часа
Котёночка-то за что???
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Котёночка-то за что???
Гость, пробник
Гость
4 часа
лена путина: отец родной? где семья жила до переезда в эту деревню? где и кем работает отец? где работают его знакомые? проверяйте отца. девочки нетронутые?
Гость
3 часа
Пособия для чего?
Гость
4 часа
Кто-то отцепил прицепы. Контрацепция в сёлах никакая, вот и приходится гражданам изгаляться. Тут ещё некие депутаты ратуют за секс без контрацепции между мужем и женой.
Гость
3 часа
Свечку держать будут?